Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   5ta Fecha Torneo Puntable ACP »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 ||   ||   ||   || 

  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Viernes 08/10/2021
13:00
Calgaro/Tisocco
6/1 6/3
Mendib../Vazquez
Grupo B
(S09_D)
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Spinelli/Benitez
4/6 7/6 7/6
Acosta/Prince
Grupo F
(6° Cab)
17:00
Lavelli/Etchart
6/4 1/6 6/7
Rodrig../Saez
Grupo D
(7° Cab)
18:00
Tarabini/Luna
6/1 6/4
Ovelar/Larrarte
Grupo E
(5° Cab)
19:00
Bonnot/Pereira
6/4 6/2
Spinelli/Benitez
Grupo F
(6° Cab)
20:00
Guiffre/Tissocco
2/6 0/6
Calgaro/Tisocco
Grupo B
(S09_D)
21:00
Villag../Rodrig..
6/4 3/6 7/6
Tarabini/Luna
Grupo E
(5° Cab)
22:00
Acosta/Prince
3/6 5/7
Bonnot/Pereira
Grupo F
(6° Cab)
23:00
Perez/Tisocco
6/2 6/3
Escobar/Diaz V..
Grupo B
(5° Cab)
13:00
Libre
14:00
Merino/Gomez
7/6 6/2
Martinez/Musuli..
Grupo D
(6° Cab)
15:00
Libre
16:00
Cosi, ../Gomez ..
7/6 6/1
Thea/Tisocco
Grupo A
(7° Dama)
17:00
Mondolo/Carraro
2/6 0/6
Ferreyra/Lower
Grupo K
(6° Cab)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Gimenez/Mercado
4/6 2/6
Huaco ../Caraba..
Grupo C
(5° Cab)
21:00
Romero/Benitez
4/6 6/1 7/6
Bradan../Cespedes
Grupo B
(7° Cab)
22:00
Roldan/Ojeda
0/6 2/6
Merino/Gomez
Grupo D
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Gerard/Rey
6/4 4/6 7/6
Jorgal/Burna
Grupo A
(5° Cab)
20:00
Rodrig../Saez
6/2 6/2
Caram/Alan N..
Grupo D
(7° Cab)
21:00
Torres/Todesc..
6/3 6/2
Boorusko/Villan..
Grupo B
(7° Dama)
22:00
Mendib../Vazquez
6/2 6/0
Guiffre/Tissocco
Grupo B
(S09_D)
23:00
Ovelar/Larrarte
2/6 3/6
Villag../Rodrig..
Grupo E
(5° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Etchen../Lamberti
6/7 4/6
Duraez/Duraez
Grupo H
(6° Cab)
15:00
Libre
16:00
Nuñez/Polito
7/5 7/6
Granton/Loggio
Grupo G
(6° Cab)
17:00
Libre
18:00
Rougier/Lorenzo
6/7 3/6
Richi/Paccaz..
Grupo J
(6° Cab)
19:00
Gascon../Alves
6/4 3/6 6/7
Rios/Mendez
Grupo C
(6° Cab)
20:00
Ipharr../Rodríg..
6/2 6/2
Gouman/Gonzales
Grupo A
(6° Cab)
21:00
Dacunda/Molina
5/7 6/7
Scherf/Ramirez
Grupo A
(6° Cab)
22:00
Richi/Paccaz..
6/4 6/3
Larceri/Fontan..
Grupo J
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Moreno/Depaul..
7/5 6/4
Soler/Simioni
Grupo D
(5° Cab)
14:00
Garcia/France
2/6 2/6
Pisani/Olace
Grupo A
(7° Cab)
15:00
Uranga/Franzoy
6/2 2/6 7/6
Thea P../Thea
Grupo F
(7° Cab)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Duraez/Duraez
6/0 7/6
Carrasco/Baez
Grupo H
(6° Cab)
19:00
Bradan../Lauria
1/6 4/6
Cabral/Barbeito
Grupo B
(4° Cab)
20:00
Calgaro/Calgaro
6/3 7/5
Brites/Gazollo
Grupo A
(5° Cab)
21:00
Libre
22:00
Cabral/Barbeito
6/4 6/3
Blitman/Perez
Grupo B
(4° Cab)
23:00
Carrasco/Baez
6/4 6/7 7/6
Etchen../Lamberti
Grupo H
(6° Cab)
13:00
Granton/Loggio
1/6 3/6
Broggi/Argaña..
Grupo G
(6° Cab)
14:00
Libre
15:00
Girardo/Bailatti
4/6 7/6 7/6
Malleret/Brugia..
Grupo B
(6° Dama)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Boorusko/Villan..
5/7 0/6
Larrea/Mansfiel
Grupo B
(7° Dama)
19:00
Malleret/Brugia..
6/4 6/2
Luna/Scherf
Grupo B
(6° Dama)
20:00
Oertli../Fornar..
3/6 3/6
Perez/Tisocco
Grupo B
(5° Cab)
21:00
Arlettaz/Thea
7/5 6/1
Leonardi/Burns
Grupo F
(5° Cab)
22:00
Thea P../Thea
2/6 4/6
Sotelo/Leiva
Grupo F
(7° Cab)
23:00
Strass../Baez
6/1 6/0
Gutier../Rios
Grupo E
(7° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Luna/Scherf
3/6 5/7
Girardo/Bailatti
Grupo B
(6° Dama)
19:00
Libre
20:00
Leon/Bouchet
2/6 6/3 6/7
De Leo/Mazole..
Grupo E
(6° Cab)
21:00
Nuñez/Espind..
1/6 6/1 6/7
Monzon/Cazarre
Grupo A
(S09_D)
22:00
Moledo/Pierre..
4/6 6/3 6/7
Leon/Bouchet
Grupo E
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Cazarre/Cabrera
6/4 4/6 6/7
Fraga/Mondolo
Grupo I
(6° Cab)
14:00
Sanchez/Brites
4/6 6/3 7/6
Argento/Espind..
Grupo H
(5° Cab)
15:00
Libre
16:00
Soler/Simioni
6/4 6/2
Ramirez/Sanchez
Grupo D
(5° Cab)
17:00
Libre
18:00
Gomez/Corva
6/4 0/6 6/7
Escobar/Vallar..
Grupo B
(6° Cab)
19:00
Ildarraz/Colugn..
7/5 2/6 6/7
Benitez/Pascual
Grupo C
(7° Cab)
20:00
Arguello/Acosta..
2/6 7/6 7/6
Cazarre/Cabrera
Grupo I
(6° Cab)
21:00
Garcia/Silves..
4/6 2/6
Khun/Mapis
Grupo G
(5° Cab)
22:00
Benitez/Alvarez
2/6 5/7
Garcia/Ruiz D..
Grupo D
(4° Cab)
23:00
Khun/Mapis
6/4 6/1
Acuña/Oyarbide
Grupo G
(5° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Luna/Dalzotto
W.O.
Benitez/Alvarez
Grupo D
(4° Cab)
20:00
Moreira/Gomez
6/4 6/3
Strass../Baez
Grupo E
(7° Cab)
21:00
Pucheta/Cosi C..
6/3 7/6
Gomez/Corva
Grupo B
(6° Cab)
22:00
Fraga/Mondolo
4/6 6/3 6/7
Arguello/Acosta..
Grupo I
(6° Cab)
23:00
Caram/Alan N..
1/6 2/6
Lavelli/Etchart
Grupo D
(7° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Ramirez/Sanchez
0/6 1/6
Moreno/Depaul..
Grupo D
(5° Cab)
20:00
Ferreyra/Lower
6/7 6/1 7/6
Bertol../Martinez
Grupo K
(6° Cab)
21:00
Thea/Tisocco
1/6 3/6
Müller/Acosta
Grupo A
(7° Dama)
22:00
Bertol../Martinez
7/5 6/7 7/6
Mondolo/Carraro
Grupo K
(6° Cab)
23:00
Libre
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Sábado 09/10/2021
13:00
Planas/Rivas
6/2 6/2
Gimenez/Mercado
Grupo C
(5° Cab)
14:00
Sabaño/Roldan
6/2 6/4
Aranda/Polastri
Grupo B
(S05_C)
15:00
Casañas/Laratro
2/6 6/1 7/6
Galarza/Rivas
Grupo A
(6° Dama)
16:00
Huaco ../Caraba..
4/6 5/7
Planas/Rivas
Grupo C
(5° Cab)
17:00
Stang/Pucheta
6/7 6/2 7/6
Kremer/Silves..
Grupo A
(4° Cab)
18:00
Libre
19:00
Brites/Gazollo
6/3 4/6 7/6
Oertli../Fornar..
16 Avos de Final
(5° Cab)
20:00
Garcia/France
4/6 4/6
Sotelo/Leiva
Octavos de Final
(7° Cab)
21:00
Libre
22:00
Calgaro/Calgaro
6/1 6/4
Brites/Gazollo
Octavos de Final
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Cosi/Gomez
4/6 4/6
Stang/Pucheta
Grupo A
(4° Cab)
15:00
Müller/Acosta
7/6 6/7 7/6
Cosi, ../Gomez ..
Grupo A
(7° Dama)
16:00
Martinez/Musuli..
6/3 7/6
Fraga/Mondolo
16 Avos de Final
(6° Cab)
17:00
Dupraz/Gervasi
2/6 2/6
Ildarraz/Colugn..
Grupo C
(7° Cab)
18:00
Spinelli/Benitez
6/1 6/2
Nuñez/Polito
16 Avos de Final
(6° Cab)
19:00
Carrasco/Baez
1/6 1/6
Leon/Bouchet
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Tarabini/Luna
4/6 3/6
Arlettaz/Thea
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Libre
22:00
Rios/Mendez
6/2 6/3
Martinez/Musuli..
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Escobar/Vallar..
6/2 7/5
Pucheta/Cosi C..
Grupo B
(6° Cab)
14:00
Kremer/Silves..
6/2 6/4
Martinez/Krunfli
Grupo A
(4° Cab)
15:00
Acuña/Oyarbide
2/6 2/6
Garcia/Silves..
Grupo G
(5° Cab)
16:00
Gouman/Gonzales
6/2 6/4
Dacunda/Molina
Grupo A
(6° Cab)
17:00
Brites/Gazollo
3/6 6/2 7/6
Jorgal/Burna
Grupo A
(5° Cab)
18:00
Collazzo/Peralta
6/4 6/0
Aranda/Polastri
Grupo B
(S05_C)
19:00
Larceri/Fontan..
6/4 6/2
Gascon../Alves
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Khun/Mapis
7/5 7/5
Fernan../Benitti
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Libre
22:00
Larceri/Fontan..
0/6 7/5 6/7
Merino/Gomez
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Martinez/Musuli..
6/2 6/3
Roldan/Ojeda
Grupo D
(6° Cab)
14:00
Larceri/Fontan..
6/2 6/0
Rougier/Lorenzo
Grupo J
(6° Cab)
15:00
De Leo/Mazole..
4/6 5/7
Moledo/Pierre..
Grupo E
(6° Cab)
16:00
Ipharr../Rodríg..
7/5 6/2
Scherf/Ramirez
Grupo A
(6° Cab)
17:00
Pisani/Olace
6/1 6/4
Popelka/Elldid
Grupo A
(7° Cab)
18:00
Libre
19:00
Walser/Caire ..
6/1 6/4
Casañas/Laratro
Grupo A
(6° Dama)
20:00
Ildarraz/Colugn..
6/3 6/2
Uranga/Franzoy
Octavos de Final
(7° Cab)
21:00
Strass../Baez
6/3 2/6 7/6
Lavelli/Etchart
Octavos de Final
(7° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Schnei../Insaur..
4/6 4/6
Gascon../Alves
Grupo C
(6° Cab)
14:00
Leon/Morales
5/7 6/4 7/6
Partar../Rivero
Grupo A
(S05_C)
15:00
Walser/Caire ..
6/1 1/6 7/6
Santucho/Pollo
Grupo A
(6° Dama)
16:00
Monzon/Cazarre
4/6 6/4 7/6
Quiroz/Gioven..
Grupo A
(S09_D)
17:00
Leon/Morales
3/6 6/3 6/7
Pisacco/Alvarez
Grupo A
(S05_C)
18:00
Lopez/Perroud
3/6 7/6 6/7
Gallegos/Nerina
Grupo C
(6° Dama)
19:00
Scherf/Ramirez
4/6 4/6
Richi/Paccaz..
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Garcia/Silves..
6/3 6/0
Sanchez/Brites
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Cosi/Gomez
4/6 1/6
Bradan../Lauria
Octavos de Final
(4° Cab)
22:00
Ipharr../Rodríg..
6/1 6/2
Spinelli/Benitez
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Cracco/Conti
6/3 6/4
Sosa/Leyes
Grupo C
(4° Cab)
14:00
Pisacco/Alvarez
7/5 6/2
Zaragoza/Perez
Grupo A
(S05_C)
15:00
Larrea/Mansfiel
2/6 4/6
Torres/Todesc..
Grupo B
(7° Dama)
16:00
Blitman/Perez
4/6 4/6
Bradan../Lauria
Grupo B
(4° Cab)
17:00
Partar../Rivero
1/6 6/4 6/7
Zaragoza/Perez
Grupo A
(S05_C)
18:00
Sosa/Leyes
6/2 1/6 6/7
Rivas/Langen..
Grupo C
(4° Cab)
19:00
Quiroz/Gioven..
6/1 6/3
Nuñez/Espind..
Grupo A
(S09_D)
20:00
Planas/Rivas
5/7 6/4 6/7
Soler/Simioni
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Pacheco/Vera
3/6 5/7
Lopez/Perroud
Grupo C
(6° Dama)
22:00
Arguello/Acosta..
6/4 6/1
Duraez/Duraez
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Broggi/Argaña..
6/1 6/2
Nuñez/Polito
Grupo G
(6° Cab)
14:00
Albornoz/Albornoz
7/6 4/6 6/7
Arlettaz/Thea
Grupo F
(5° Cab)
15:00
Gallegos/Nerina
7/6 6/4
Pacheco/Vera
Grupo C
(6° Dama)
16:00
Libre
17:00
Bradan../Cespedes
3/6 4/6
Nejamky/Sorren..
Grupo B
(7° Cab)
18:00
Libre
19:00
Huaco ../Caraba..
3/6 5/7
Moreno/Depaul..
Octavos de Final
(5° Cab)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Moledo/Pierre..
6/2 3/6 6/7
Pucheta/Cosi C..
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Garcia/Ruiz D..
W.O.
Luna/Dalzotto
Grupo D
(4° Cab)
14:00
Collazzo/Peralta
4/6 6/2 6/7
Idalgo/Absi
Grupo B
(S05_C)
15:00
Escobar/Diaz V..
1/6 4/6
Oertli../Fornar..
Grupo B
(5° Cab)
16:00
Rivas/Langen..
6/4 4/6 6/7
Cracco/Conti
Grupo C
(4° Cab)
17:00
Cosi/Gomez
W.O.
Martinez/Krunfli
Grupo A
(4° Cab)
18:00
Idalgo/Absi
6/4 4/6 6/7
Sabaño/Roldan
Grupo B
(S05_C)
19:00
Santucho/Pollo
2/6 2/6
Galarza/Rivas
Grupo A
(6° Dama)
20:00
Gerard/Rey
6/7 5/7
Perez/Tisocco
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Ferreyra/Lower
6/4 6/4
Bonnot/Pereira
Octavos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Argento/Espind..
2/6 7/6 6/7
Fernan../Benitti
Grupo H
(5° Cab)
14:00
Nejamky/Sorren..
6/3 6/4
Romero/Benitez
Grupo B
(7° Cab)
15:00
Popelka/Elldid
3/6 0/6
Garcia/France
Grupo A
(7° Cab)
16:00
Fernan../Benitti
4/6 7/5 6/7
Sanchez/Brites
Grupo H
(5° Cab)
17:00
Calgaro/Calgaro
6/4 4/6 7/6
Gerard/Rey
Grupo A
(5° Cab)
18:00
Pucheta/Cosi C..
3/6 6/3 7/6
Bertol../Martinez
16 Avos de Final
(6° Cab)
19:00
Libre
20:00
Moreira/Gomez
0/6 6/3 6/7
Romero/Benitez
Octavos de Final
(7° Cab)
21:00
Libre
22:00
Broggi/Argaña..
3/6 6/1 7/6
Richi/Paccaz..
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Gutier../Rios
0/6 1/6
Moreira/Gomez
Grupo E
(7° Cab)
14:00
Sotelo/Leiva
6/0 6/3
Uranga/Franzoy
Grupo F
(7° Cab)
15:00
Benitez/Pascual
6/2 6/2
Dupraz/Gervasi
Grupo C
(7° Cab)
16:00
Rios/Mendez
6/4 6/2
Schnei../Insaur..
Grupo C
(6° Cab)
17:00
Leonardi/Burns
0/6 1/6
Albornoz/Albornoz
Grupo F
(5° Cab)
18:00
Libre
19:00
Ferreyra/Lower
6/0 6/7 7/6
Gouman/Gonzales
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Villag../Rodrig..
3/6 0/6
Albornoz/Albornoz
Octavos de Final
(5° Cab)
21:00
Libre
22:00
Leon/Bouchet
6/4 1/6 7/6
Escobar/Vallar..
Octavos de Final
(6° Cab)
23:00
Libre
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Domingo 10/10/2021
10:00
Pisani/Olace
7/6 6/0
Ildarraz/Colugn..
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Pucheta/Cosi C..
5/7 3/6
Merino/Gomez
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Cosi, ../Gomez ..
6/7 6/4 6/7
Torres/Todesc..
Semifinal
(7° Dama)
14:30
Pisani/Olace
6/4 6/4
Rodrig../Saez
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Collazzo/Peralta
6/4 5/7 7/6
Sabaño/Roldan
Semifinal
(S05_C)
17:30
Merino/Gomez
6/3 6/0
Broggi/Argaña..
Final
(6° Cab)
19:00
Mendib../Vazquez
3/6 3/6
Calgaro/Tisocco
Final
(S09_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Romero/Benitez
4/6 6/4 5/7
Rodrig../Saez
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Ipharr../Rodríg..
6/7 6/7
Arguello/Acosta..
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Zaragoza/Perez
1/6 4/6
Idalgo/Absi
Cuartos de Final
(S05_C)
14:30
Calgaro/Calgaro
6/2 2/6 6/7
Moreno/Depaul..
Semifinal
(5° Cab)
16:00
Pisacco/Alvarez
6/7 3/6
Idalgo/Absi
Semifinal
(S05_C)
17:30
Moreno/Depaul..
6/7 6/2 5/7
Perez/Tisocco
Final
(5° Cab)
19:00
Idalgo/Absi
7/6 6/2
Collazzo/Peralta
Final
(S05_C)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Malleret/Brugia..
4/6 7/5 6/7
Lopez/Perroud
Cuartos de Final
(6° Dama)
11:30
Rios/Mendez
6/7 3/6
Ferreyra/Lower
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Leon/Morales
6/7 5/7
Collazzo/Peralta
Cuartos de Final
(S05_C)
14:30
Soler/Simioni
3/6 6/7
Perez/Tisocco
Semifinal
(5° Cab)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Stang/Pucheta
6/4 6/4
Cabral/Barbeito
Final
(4° Cab)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Calgaro/Calgaro
6/2 5/7 7/6
Garcia/Silves..
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Stang/Pucheta
4/6 6/4 6/4
Bradan../Lauria
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Benitez/Pascual
1/6 4/6
Nejamky/Sorren..
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Stang/Pucheta
6/3 5/7 7/6
Rivas/Langen..
Semifinal
(4° Cab)
17:30
Walser/Caire ..
vs
Girardo/Bailatti
Final
(6° Dama)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gallegos/Nerina
4/6 0/6
Casañas/Laratro
Cuartos de Final
(6° Dama)
11:30
Broggi/Argaña..
6/3 6/4
Leon/Bouchet
Cuartos de Final
(6° Cab)
13:00
Rivas/Langen..
7/6 6/2
Garcia/Ruiz D..
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Walser/Caire ..
7/5 4/6 7/6
Lopez/Perroud
Semifinal
(6° Dama)
16:00
Cracco/Conti
6/4 6/7 6/7
Cabral/Barbeito
Semifinal
(4° Cab)
17:30
Pisani/Olace
1/6 3/6
Nejamky/Sorren..
Final
(7° Cab)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Galarza/Rivas
3/6 6/7
Girardo/Bailatti
Cuartos de Final
(6° Dama)
11:30
Albornoz/Albornoz
7/6 4/6 4/6
Moreno/Depaul..
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Müller/Acosta
3/6 6/2 6/7
Larrea/Mansfiel
Semifinal
(7° Dama)
14:30
Ferreyra/Lower
2/6 3/6
Broggi/Argaña..
Semifinal
(6° Cab)
16:00
Quiroz/Gioven..
W.O.
Calgaro/Tisocco
Semifinal
(S09_D)
17:30
Larrea/Mansfiel
4/6 0/6
Torres/Todesc..
Final
(7° Dama)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Benitez/Pascual
6/3 5/7 7/6
Sotelo/Leiva
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Soler/Simioni
5/7 6/1 6/3
Arlettaz/Thea
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Cracco/Conti
7/5 6/4
Benitez/Alvarez
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Arguello/Acosta..
2/6 4/6
Merino/Gomez
Semifinal
(6° Cab)
16:00
Monzon/Cazarre
6/7 1/6
Mendib../Vazquez
Semifinal
(S09_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Strass../Baez
1/6 0/6
Nejamky/Sorren..
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Khun/Mapis
2/6 2/6
Perez/Tisocco
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Kremer/Silves..
2/6 6/7
Cabral/Barbeito
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Casañas/Laratro
3/6 6/3 6/7
Girardo/Bailatti
Semifinal
(6° Dama)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.246300 segundos
.-
FIN