Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   5ta Fecha Torneo Puntable ACP »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 194 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel G   Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 13:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
6/4 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel D Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
7/5 6/4 Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
 
CA105 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
08/10/2021 13:00
La Rural B Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
6/1 6/3 Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
 
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 14:00
La Rural D Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
7/6x 6/2 Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
 
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 14:00
Club Russo C1 H   Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
x6/7 4/6 No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 14:00
La Barra H Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
4/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
 
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 14:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Garcia, Santiago
France, Tomas
2/6 2/6 Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Olace, Julian
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 15:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Franzoy, Juan Martin
6/2 2/6 7/6x No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Gonzalo
 
DA605 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
08/10/2021 15:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen
Bailatti, Zaida
4/6 7/6x 7/6x No Definida / Concordia
Malleret, Fiorela
Brugiavini, Ana, Carina
 
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 16:00
La Rural F Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
4/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
 
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 16:00
Club Russo C1 G Concordia / No Definida
Nuńez, Daniel
Polito, Esteban
7/5 7/6x Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
 
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 16:00
La Barra D Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
 
DA703 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
08/10/2021 16:00
La Rural A Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
7/6x 6/1 Concordia / No Definido
Thea, Margarita
Tisocco, Mari
 
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 17:00
La Rural K   Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
2/6 0/6 Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 17:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Etchart, Juan Ignacio
6/4 1/6 x6/7 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saez, Martin
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 18:00
La Barra B   María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
6/4 0/6 x6/7 Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 18:00
La Via Padel H No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
6/0 7/6x Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
 
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 18:00
Club Russo C1 J   Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 18:00
La Rural E Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
6/1 6/4 Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
 
DA705 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
08/10/2021 18:00
La Via Padel B   Colon / Colon
Boorusko, Romina
Villanova, Solange
5/7 0/6 Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
DA606 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
08/10/2021 18:00
La Via Padel B   Federal / Concordia
Luna, Marina, Sandra
Scherf, Vanesa
3/6 5/7 Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen
Bailatti, Zaida
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
La Barra D   Chajarí / Chajarí
Luna, Fernando
Dalzotto, Gustavo
W.O. Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
Club Russo C1 C   Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/4 3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural F Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
 
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural A Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
6/4 4/6 7/6x Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1 D   Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
0/6 1/6 Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 19:00
La Barra C   Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
7/5 2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Pascual, Angel, Ceferino
DA607 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
08/10/2021 19:00
La Via Padel B No Definida / Concordia
Malleret, Fiorela
Brugiavini, Ana, Carina
6/4 6/2 Federal / Concordia
Luna, Marina, Sandra
Scherf, Vanesa
 
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
 
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel E   Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
2/6 6/3 x6/7 No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Barra I Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
2/6 7/6x 7/6x Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
 
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1 K Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
x6/7 6/1 7/6x Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/3 7/5 Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
 
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
4/6 2/6 Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Rural D Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saez, Martin
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Caram, Luis Leonardo
Alan Nicolás , Caram
 
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 20:00
La Barra E Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
6/4 6/3 No Definida / Concordia
Strassera, Juan José
Baez, Luciano Franco
 
CA106 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
08/10/2021 20:00
La Rural B   Colon / Concordia
Guiffre, Mara
Tissocco, Camila
2/6 0/6 Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
Club Russo C1 A   Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
5/7 x6/7 Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra B Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
6/3 7/6x María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
 
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
La Rural E Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
 
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
7/5 6/1 Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
 
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra G   Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
4/6 2/6 Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 21:00
La Rural B Concordia / Concordia
Romero, Juan Cruz
Benitez, Agustin
4/6 6/1 7/6x Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Cespedes, Jorge
 
DA702 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
08/10/2021 21:00
Rio Uruguay C1 A   Concordia / No Definido
Thea, Margarita
Tisocco, Mari
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA706 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
08/10/2021 21:00
La Rural B Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/3 6/2 Colon / Colon
Boorusko, Romina
Villanova, Solange
 
CA102 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
08/10/2021 21:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Espindola, Lorena
1/6 6/1 x6/7 Colon / Concordia
Monzon, Maria Hortensia
Cazarre, Marianela
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Blitman, Mauricio
Perez, Carlos
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
2/6 5/7 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural D   Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
0/6 2/6 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
4/6 6/3 x6/7 Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural F   Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
3/6 5/7 Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
4/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
Club Russo C1 J Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
 
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1 K Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
7/5 x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
 
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel F   No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Gonzalo
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo
CA104 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural B Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
6/2 6/0 Colon / Concordia
Guiffre, Mara
Tissocco, Camila
 
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
6/4 x6/7 7/6x Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural B Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/2 6/3 No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
 
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural E   Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Barra G Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
6/4 6/1 Concordia / Concordia
Acuńa, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
 
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Caram, Luis Leonardo
Alan Nicolás , Caram
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Etchart, Juan Ignacio
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
08/10/2021 23:00
La Via Padel E No Definida / Concordia
Strassera, Juan José
Baez, Luciano Franco
6/1 6/0 Concordia / Concordia
Gutierrez, Facundo, Emanuel
Rios, David, Orlando
 
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel C Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Leyes, Tomas
 
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Barra D Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
W.O. Chajarí / Chajarí
Luna, Fernando
Dalzotto, Gustavo
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural B Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
6/2 7/5 Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
 
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
Club Russo C1 D Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
6/2 6/3 Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
 
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel G Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/1 6/2 Concordia / No Definida
Nuńez, Daniel
Polito, Esteban
 
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural C No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
 
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
La Barra H   Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
2/6 7/6x x6/7 Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 13:00
Rio Uruguay C1 E   Concordia / Concordia
Gutierrez, Facundo, Emanuel
Rios, David, Orlando
0/6 1/6 Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
5/7 6/4 7/6x Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
 
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
7/5 6/2 Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 14:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
4/6 6/2 x6/7 Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural B Concordia / No Definida
Sabańo, Sebastian
Roldan, Tadeo
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
4/6 4/6 S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural A Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Martinez, Cristian
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
Club Russo C1 J Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/2 6/0 Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
 
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel F   Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
7/6x 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
La Barra B Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Romero, Juan Cruz
Benitez, Agustin
 
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 14:00
Rio Uruguay C1 F Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo
6/0 6/3 Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Franzoy, Juan Martin
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 15:00
Club Russo C1 E   No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
4/6 5/7 Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 15:00
La Barra B   No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 15:00
La Rural G   Concordia / Concordia
Acuńa, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
2/6 2/6 Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 15:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Popelka, Bruno
Elldid, Naim
3/6 0/6 Concordia / Concordia
Garcia, Santiago
France, Tomas
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 15:00
Rio Uruguay C1 C Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Pascual, Angel, Ceferino
6/2 6/2 Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Gervasi, Alberto
 
DA701 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
09/10/2021 15:00
La Rural A Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
7/6x x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
 
DA704 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
09/10/2021 15:00
La Via Padel B   Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA601 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 15:00
La Via Padel A Villa Elisa / Villa Elisa
Walser, Abril
Caire Quiroz, Ibera
6/1 1/6 7/6x Concordia / Federal
Santucho, Yanina Paola
Pollo, Romina, Paola
 
DA602 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 15:00
La Rural A Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Laratro, Miriam
2/6 6/1 7/6x Concordia / Ubajay
Galarza, Noemi
Rivas, Guadalupe
 
DA608 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 15:00
La Via Padel C Federal / Colon
Gallegos, Silvina, Maria
Nerina, Avayu
7/6x 6/4 Concordia / Concordia
Pacheco, Fabiana
Vera, Fabiola
 
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Blitman, Mauricio
Perez, Carlos
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Barra C   Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
6/4 4/6 x6/7 Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
7/5 6/2 Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
 
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural A Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
Rio Uruguay C1 C Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
 
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural X Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
6/3 7/6x Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
 
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
4/6 5/7 No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 16:00
La Barra H   Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
4/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
CA101 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
09/10/2021 16:00
La Via Padel A Colon / Concordia
Monzon, Maria Hortensia
Cazarre, Marianela
4/6 6/4 7/6x Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
 
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
3/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel A   Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
1/6 6/4 x6/7 Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural A S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
x6/7 6/2 7/6x Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
 
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Barra A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
W.O. Concordia / Concordia
Martinez, Cristian
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Barra A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/4 4/6 7/6x Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
 
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural A Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
3/6 6/2 7/6x Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
 
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
Rio Uruguay C1 F   Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
0/6 1/6 Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Olace, Julian
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Popelka, Bruno
Elldid, Naim
 
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Cespedes, Jorge
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural C   Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Gervasi, Alberto
2/6 2/6 Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
6/4 4/6 x6/7 Concordia / No Definida
Sabańo, Sebastian
Roldan, Tadeo
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural B Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/4 6/0 Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
 
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 18:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Leyes, Tomas
6/2 1/6 x6/7 Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural X Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
6/1 6/2 Concordia / No Definida
Nuńez, Daniel
Polito, Esteban
 
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra X Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
3/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
 
DA609 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 18:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Lopez, Lourdes
Perroud, Mariel
3/6 7/6x x6/7 Federal / Colon
Gallegos, Silvina, Maria
Nerina, Avayu
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1 X Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/0 x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
 
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural X   Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
1/6 1/6 Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural X Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
6/3 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
3/6 5/7 Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
DA603 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 19:00
Club Russo C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Walser, Abril
Caire Quiroz, Ibera
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Laratro, Miriam
 
DA604 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 19:00
La Barra A   Concordia / Federal
Santucho, Yanina Paola
Pollo, Romina, Paola
2/6 2/6 Concordia / Ubajay
Galarza, Noemi
Rivas, Guadalupe
CA103 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel A Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/1 6/3 Concordia / Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Espindola, Lorena
 
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel O Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
6/3 6/0 Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1 O   Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
3/6 0/6 Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel O   No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
5/7 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
4/6 3/6 Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural O Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
7/5 7/5 Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
 
CA534 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Barra O   Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
x6/7 5/7 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
Club Russo C1 O Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Franzoy, Juan Martin
 
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Barra O   Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
0/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Romero, Juan Cruz
Benitez, Agustin
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Garcia, Santiago
France, Tomas
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
09/10/2021 21:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
4/6 1/6 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 21:00
La Barra O Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/4 6/4 Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
 
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
09/10/2021 21:00
Club Russo C1 O No Definida / Concordia
Strassera, Juan José
Baez, Luciano Franco
6/3 2/6 7/6x Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Etchart, Juan Ignacio
 
DA610 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
09/10/2021 21:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Pacheco, Fabiana
Vera, Fabiola
3/6 5/7 Concordia / Concordia
Lopez, Lourdes
Perroud, Mariel
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
 
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
6/4 6/1 No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
 
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
6/2 3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
0/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
6/2 6/3 Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
 
CA648 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Barra O Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
3/6 6/1 7/6x Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
 
CA649 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1 O Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
6/4 1/6 7/6x Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
 
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural O Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/1 6/4 Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
 
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 10:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Olace, Julian
7/6x 6/0 Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
 
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 10:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Romero, Juan Cruz
Benitez, Agustin
4/6 6/4 5/7 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saez, Martin
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 10:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Pascual, Angel, Ceferino
6/3 5/7 7/6x Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo
 
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 10:00
La Barra Q   No Definida / Concordia
Strassera, Juan José
Baez, Luciano Franco
1/6 0/6 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
DA611 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 10:00
La Rural Q   No Definida / Concordia
Malleret, Fiorela
Brugiavini, Ana, Carina
4/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Lopez, Lourdes
Perroud, Mariel
DA612 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 10:00
La Via Padel Q   Federal / Colon
Gallegos, Silvina, Maria
Nerina, Avayu
4/6 0/6 Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Laratro, Miriam
DA613 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 10:00
La Via Padel Q   Concordia / Ubajay
Galarza, Noemi
Rivas, Guadalupe
3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen
Bailatti, Zaida
CA650 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
CA651 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
5/7 3/6 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA652 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA653 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/3 6/4 Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
 
CA535 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel Q Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/2 5/7 7/6x Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
 
CA536 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel Q   Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
7/6x 4/6 4/6 Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
CA537 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra Q Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
5/7 6/1 6/3 Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
 
CA538 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra Q   Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
2/6 2/6 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural Q   Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
SA510 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
x6/7 5/7 Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 13:00
La Via Padel Q S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
4/6 6/4 6/4 Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
 
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 13:00
La Via Padel Q Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
7/6x 6/2 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 13:00
La Barra Q Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
7/5 6/4 Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
 
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 13:00
La Barra Q   Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
2/6 x6/7 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
DA707 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
10/10/2021 13:00
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
3/6 6/2 x6/7 Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
DA708 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
x6/7 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
CA654 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Barra S   Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA655 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
CA539 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural S   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/2 2/6 x6/7 Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
CA540 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural S   Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural S Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Olace, Julian
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saez, Martin
 
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 14:30
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Pascual, Angel, Ceferino
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
DA614 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 14:30
La Via Padel S Villa Elisa / Villa Elisa
Walser, Abril
Caire Quiroz, Ibera
7/5 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Lopez, Lourdes
Perroud, Mariel
 
DA615 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 14:30
La Barra S   Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Laratro, Miriam
3/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen
Bailatti, Zaida
SA511 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
SA512 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural S Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/4 5/7 7/6x Concordia / No Definida
Sabańo, Sebastian
Roldan, Tadeo
 
CA419 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 16:00
La Via Padel S S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
6/3 5/7 7/6x Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
 
CA420 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 16:00
La Via Padel S   Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
6/4 x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
CA107 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
10/10/2021 16:00
La Barra S   Colon / Concordia
Monzon, Maria Hortensia
Cazarre, Marianela
x6/7 1/6 Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
CA108 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
10/10/2021 16:00
La Via Padel S   Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
W.O. Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste
CA656 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural W Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/3 6/0 Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
 
CA541 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural W   Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
x6/7 6/2 5/7 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA729 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
10/10/2021 17:30
La Via Padel W   Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Olace, Julian
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
DA709 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
10/10/2021 17:30
La Via Padel W   Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
4/6 0/6 Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA616 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
10/10/2021 17:30
La Via Padel W - Villa Elisa / Villa Elisa
Walser, Abril
Caire Quiroz, Ibera
vs Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen
Bailatti, Zaida
-
SA513 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural W Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
7/6x 6/2 Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
 
CA421 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural W S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
 
CA109 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural W   Concordia / Concordia
Mendiburu, Adriana Mariel
Vazquez, Maria Lorena
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tisocco, Celeste

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.482500 segundos
.-
FIN