Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A   Rodriguez, M
  Saenz, M
-   Bye
 
42
  Rodriguez, M
  Saenz, M
6 6 7
  Kaemena, L
  Catelotti, F
0 7 6
 La Via Padel 19/03/2022 21:00
50
  Rodriguez, M
  Saenz, M
6 4 5
  Quevedo, H
  Ghiorzo, J
2 6 7
 La Via Padel 20/03/2022 10:00
54
  Quevedo, H
  Ghiorzo, J
6 6
  Caraballo, M
  Armanazqui, M
3 3
 La Via Padel 20/03/2022 14:30
27
3A   Kaemena, L
  Catelotti, F
6 6
2B   Albornoz, R
  Engelman, J
3 2
  Club Russo C1 19/03/2022 19:00
28
2G   Quevedo, H
  Ghiorzo, J
-   Bye
 
43
  Quevedo, H
  Ghiorzo, J
6 3 7
  Pascual, A
  Gimenez, O
2 6 6
 Club Russo C1 19/03/2022 21:00
29
1H   Pascual, A
  Gimenez, O
-   Bye
 
30
1E   Caraballo, M
  Armanazqui, M
-   Bye
 
44
  Caraballo, M
  Armanazqui, M
6 6
  Chezzi, M
  Gilbert, F
3 2
 Punto de Oro C1 19/03/2022 20:00
51
  Caraballo, M
  Armanazqui, M
6 6
  Ormaechea, H
  Retamar, M
4 3
 La Via Padel 20/03/2022 10:00
31
2F   Chezzi, M
  Gilbert, F
-   Bye
 
32
2C   Ormaechea, H
  Retamar, M
-   Bye
 
45
  Ormaechea, H
  Retamar, M
6 6
  Fontanari, J
  Fontanari, A
3 2
 La Rural 19/03/2022 21:00
33
1D   Fontanari, J
  Fontanari, A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
56
  Quevedo, H
  Ghiorzo, J
6 4 6
  Albarado, L
  Benitez, M
1 6 1
 La Via Padel 20/03/2022 17:30
CAMPEON
  Quevedo, H
  Ghiorzo, J

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C   Gomez, G
  Moreira, A
-   Bye
 
46
  Gomez, G
  Moreira, A
7 6 7
  Dupraz, O
  Trzuskot, F
6 7 6
 Rio Uruguay C1 19/03/2022 21:00
52
  Gomez, G
  Moreira, A
 W.O.
  Albarado, L
  Benitez, M
     
 Punto de Oro C2 20/03/2022 10:00
55
  Albarado, L
  Benitez, M
6 6
  Sotelo, F
  Leiva, P
2 2
 La Via Padel 20/03/2022 14:30
35
2D   Dupraz, O
  Trzuskot, F
-   Bye
 
36
2E   Pinto, T
  Ibarguren, L
-   Bye
 
47
  Pinto, T
  Ibarguren, L
3 2
  Albarado, L
  Benitez, M
6 6
 Club Russo C1 19/03/2022 22:00
37
1F   Albarado, L
  Benitez, M
-   Bye
 
38
1G   Arralde, R
  Cymbaluk, W
-   Bye
 
48
  Arralde, R
  Cymbaluk, W
4 3
  Garramone, F
  Vayssettes, B
6 6
 Punto de Oro C1 19/03/2022 21:00
53
  Garramone, F
  Vayssettes, B
4 3
  Sotelo, F
  Leiva, P
6 6
 Punto de Oro C3 20/03/2022 10:00
39
2H   Garramone, F
  Vayssettes, B
-   Bye
 
40
2A   Sotelo, F
  Leiva, P
-   Bye
 
49
  Sotelo, F
  Leiva, P
4 6 7
  Arce, M
  Fernández, N
6 0 6
 La Via Padel 19/03/2022 22:00
41
1B   Arce, M
  Fernández, N
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Viernes
18/03/2022 22:00
Salto Grande C1

A

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
CA702 Viernes
18/03/2022 19:00
Salto Grande C1

A

  Concordia / Concordia
Dominguez, Mauricio
Scheifler, Claudio
6/2
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
CA703 Sábado
19/03/2022 16:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
 
CA704 Sábado
19/03/2022 16:00
Punto de Oro

A

Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
6/2
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Dominguez, Mauricio
Scheifler, Claudio
 
CA705 Sábado
19/03/2022 17:00
Club Russo C1

B

  Colon / Monte Caseros
Leguizamon, Tomas
Farinon Cardozo, Santiago Tomas
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
CA706 Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural

B

Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
6/1
7/6x
Colon / Monte Caseros
Leguizamon, Tomas
Farinon Cardozo, Santiago Tomas
 
CA707 Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
6/4
6/0
Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA708 Viernes
18/03/2022 14:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Benitez Gil, Frank Manuel
 
CA709 Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
W.O. Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
CA710 Sábado
19/03/2022 17:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Benitez Gil, Frank Manuel
6/3
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
CA711 Sábado
19/03/2022 14:00
Salto Grande C1

D

Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
4/6
6/2
7/6x
Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
 
CA712 Viernes
18/03/2022 17:00
Punto de Oro

D

  Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
4/6
0/6
Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
CA713 Sábado
19/03/2022 16:00
Salto Grande C1

D

Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
 
CA714 Viernes
18/03/2022 16:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Galarza, Rodrigo Sebastian
 
CA715 Sábado
19/03/2022 13:00
La Barra

E

  Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
CA716 Viernes
18/03/2022 22:00
Club Russo C1

E

  Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Galarza, Rodrigo Sebastian
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
CA717 Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro

F

  Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA718 Sábado
19/03/2022 17:00
La Barra

F

  Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Salari, Sebastian
3/6
6/2
x6/7
Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
CA719 Viernes
18/03/2022 17:00
La Rural

F

Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Salari, Sebastian
 
CA720 Sábado
19/03/2022 14:00
Club Russo C1

G

Concordia / Concordia
Iriarte, Ignacio
Ballejo, Cristian
0/6
6/4
7/6x
San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
 
CA721 Viernes
18/03/2022 19:00
Club Russo C1

G

Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Iriarte, Ignacio
Ballejo, Cristian
 
CA722 Sábado
19/03/2022 16:00
Club Russo C1

G

San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
6/2
6/3
Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
 
CA723 Viernes
18/03/2022 23:59
La Rural

H

  Concordia / Concordia
Pianalto, Martin
Monzon, Ignacio
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
CA724 Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural

H

Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Pianalto, Martin
Monzon, Ignacio
 
CA725 Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural

H

  Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
-

X

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
Pase Directo    -
CA726 Sábado
19/03/2022 19:00
Club Russo C1

X

Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
6/3
6/2
Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
 
-

X

  Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
Pase Directo    -
-

X

  San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
Pase Directo    -
CA727 Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/0
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
 
CA728 Sábado
19/03/2022 21:00
Club Russo C1

O

Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/2
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
 
CA729 Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro

O

Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
 
CA730 Sábado
19/03/2022 21:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
 
CA731 Sábado
19/03/2022 21:00
Rio Uruguay C1

O

Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
7/6x
x6/7
7/6x
Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
 
CA732 Sábado
19/03/2022 22:00
Club Russo C1

O

  Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA733 Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro

O

  San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
CA734 Sábado
19/03/2022 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
 
CA735 Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/2
4/6
5/7
Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
CA736 Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
 
CA737 Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro

Q

  Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
W.O. Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA738 Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro

Q

  Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
CA739 Domingo
20/03/2022 14:30
La Via Padel

S

Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
 
CA740 Domingo
20/03/2022 14:30
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
 
CA741 Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel

W

Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/1
4/6
6/1
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.107400 segundos
.-