Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 3    Torneo: Damas - Dobles - 7ma Fechas: 08/07/2022 al 10/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A   Gastaldi Gallardo, N
  Gallegos, M
-   Bye
 
15
  Gastaldi Gallardo, N
  Gallegos, M
6 4 1
  Borsich, M
  Mereles, J
4 6 6
 La Via Padel 10/07/2022 13:00
17
  Borsich, M
  Mereles, J
6 6
  Trabichet, M
  Boorusko, R
3 3
 Punto de Oro C1 10/07/2022 16:00
CAMPEON
  Borsich, M
  Mereles, J

SUB CAMPEON
  Trabichet, M
  Boorusko, R
12
2B   Borsich, M
  Mereles, J
6 6
2C   Cruz, J
  Centurion, S
0 4
  La Via Padel 10/07/2022 10:00
13
1C   Kelm, R
  Casco, V
6 6
2A   Eichenberger, L
  Bustti, S
0 0
  La Via Padel 10/07/2022 10:00
16
  Kelm, R
  Casco, V
6 4 5
  Trabichet, M
  Boorusko, R
2 6 7
 La Via Padel 10/07/2022 13:00
14
3A   Ayala, Y
  Fernández , P
1 1
1B   Trabichet, M
  Boorusko, R
6 6
  La Via Padel 10/07/2022 10:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Sábado
09/07/2022 15:00
Punto de Oro

A

ACP Padel
Gastaldi Gallardo, Natalia
Gallegos, Maria Laura
6/1
6/3
ACP Padel
Schonfeld, Camila
Pascual, Carolina
 
DA702 Sábado
09/07/2022 15:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Eichenberger, Lola
Bustti, Sabrina
6/1
7/6x
ACP Padel
Ayala, Yanina
Fernández , Paola Clara
 
DA703 Sábado
09/07/2022 17:00
La Rural

A

ACP Padel
Gastaldi Gallardo, Natalia
Gallegos, Maria Laura
6/1
6/4
ACP Padel
Eichenberger, Lola
Bustti, Sabrina
 
DA704 Sábado
09/07/2022 17:00
La Via Padel

A

  ACP Padel
Schonfeld, Camila
Pascual, Carolina
1/6
6/2
x6/7
ACP Padel
Ayala, Yanina
Fernández , Paola Clara
DA705 Sábado
09/07/2022 19:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cuadrado, Romina
0/6
1/6
ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
DA706 Sábado
09/07/2022 15:00
La Rural

B

ACP Padel
Trabichet, Mariel
Boorusko, Romina
6/2
6/1
ACP Padel
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cuadrado, Romina
 
DA707 Sábado
09/07/2022 21:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
2/6
x6/7
ACP Padel
Trabichet, Mariel
Boorusko, Romina
DA708 Sábado
09/07/2022 15:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Kelm, Romina
Casco, Verónica
6/3
6/0
ACP Padel
Cruz, Josefina
Centurion, Silvana
 
DA709 Sábado
09/07/2022 17:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Absi, Rocio
Rodriguez, Pilar
1/6
2/6
ACP Padel
Kelm, Romina
Casco, Verónica
DA710 Viernes
08/07/2022 18:00
La Rural

C

ACP Padel
Cruz, Josefina
Centurion, Silvana
6/4
6/1
ACP Padel
Absi, Rocio
Rodriguez, Pilar
 
-

Q

  ACP Padel
Gastaldi Gallardo, Natalia
Gallegos, Maria Laura
Pase Directo    -
DA711 Domingo
10/07/2022 10:00
La Via Padel

Q

ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
6/0
6/4
ACP Padel
Cruz, Josefina
Centurion, Silvana
 
DA712 Domingo
10/07/2022 10:00
La Via Padel

Q

ACP Padel
Kelm, Romina
Casco, Verónica
6/0
6/0
ACP Padel
Eichenberger, Lola
Bustti, Sabrina
 
DA713 Domingo
10/07/2022 10:00
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Ayala, Yanina
Fernández , Paola Clara
1/6
1/6
ACP Padel
Trabichet, Mariel
Boorusko, Romina
DA714 Domingo
10/07/2022 13:00
La Via Padel

S

  ACP Padel
Gastaldi Gallardo, Natalia
Gallegos, Maria Laura
6/4
4/6
1/6
ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
DA715 Domingo
10/07/2022 13:00
La Via Padel

S

  ACP Padel
Kelm, Romina
Casco, Verónica
6/2
4/6
5/7
ACP Padel
Trabichet, Mariel
Boorusko, Romina
DA716 Domingo
10/07/2022 16:00
Punto de Oro

W

ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
6/3
6/3
ACP Padel
Trabichet, Mariel
Boorusko, Romina
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.104000 segundos
.-