Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Caballeros - 7ma Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A   Fontanari, J
  Fontanari, A
6 6
3B   Scharn, S
  Scharn, C
4 4
  La Rural 10/09/2022 18:00
32
  Fontanari, J
  Fontanari, A
6 3 6
  Gimenez, B
  Agosti, S
4 6 1
 La Via Padel 11/09/2022 10:00
36
  Fontanari, J
  Fontanari, A
6 6
  Marin, B
  Franzoy, J
3 4
 La Via Padel 11/09/2022 13:00
CAMPEON
  Fontanari, J
  Fontanari, A
FINAL
  Fontanari, J
  Fontanari, A
7 6
  Rojas, J
  Vega, M
6 2
 La Via Padel 11/09/2022 17:30
25
2F   Gimenez, B
  Agosti, S
6 6 7
2G   Malleret, L
  Mińo, E
3 7 6
  La Via Padel 10/09/2022 18:00
26
1E   Albarado, L
  Baez, L
6 6
2C   Posternak, E
  Posternak, E
2 3
  La Barra 10/09/2022 17:00
33
  Albarado, L
  Baez, L
7 1 4
  Marin, B
  Franzoy, J
6 6 6
 La Via Padel 11/09/2022 10:00
27
2B   Goya, S
  Pedernera, J
4 1
1D   Marin, B
  Franzoy, J
6 6
  La Via Padel C4 10/09/2022 17:00
28
1C   Fernández, N
  Retamar, M
6 6
2A   Spadillero, F
  Pereyra, S
2 3
  La Barra 10/09/2022 18:00
34
  Fernández, N
  Retamar, M
6 3 4
  Rojas, J
  Vega, M
4 6 6
 La Via Padel 11/09/2022 10:00
37
  Rojas, J
  Vega, M
6 6
  Gomez, G
  Benitez, M
4 4
 La Via Padel C4 11/09/2022 13:00
29
2D   Valada, F
  Benitez, A
7 3 6
1F   Rojas, J
  Vega, M
5 6 7
  Punto de Oro C1 10/09/2022 18:00
30
1G   Reicher, N
  Galarza, R
6 7
2E   Bravo, J
  Paczkowski, G
3 5
  La Via Padel 10/09/2022 18:00
35
  Reicher, N
  Galarza, R
3 0
  Gomez, G
  Benitez, M
6 6
 La Via Padel C4 11/09/2022 10:00
31
3A   Panozzo, E
  Gallardo, J
0 1
1B   Gomez, G
  Benitez, M
6 6
  La Via Padel 10/09/2022 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/3
6/4
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Brodsky, Hernan
 
CA702 Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro

A

ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
6/1
6/2
ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
 
CA703 Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
7/5
6/2
ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
 
CA704 Sábado
10/09/2022 16:00
La Rural

A

  ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Brodsky, Hernan
6/1
2/6
x6/7
ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
CA705 Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
6/4
6/4
ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
 
CA706 Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
W.O. ACP Padel
Lugrin, Marcelo
Eslogmans, Jorge
 
CA707 Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
6/4
7/5
ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
 
CA708 Viernes
09/09/2022 22:00
La Barra

B

ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
W.O. ACP Padel
Lugrin, Marcelo
Eslogmans, Jorge
 
CA709 Viernes
09/09/2022 22:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Olace, Jeremias
Cabral, Marcelo Javier
2/6
4/6
ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
CA710 Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
6/0
6/2
ACP Padel
Olace, Jeremias
Cabral, Marcelo Javier
 
CA711 Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
7/6x
6/0
ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
 
CA712 Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural

D

ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
6/2
6/2
ACP Padel
Benjuya, Jose
Lugrin, Daniel
 
CA713 Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural

D

ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
6/3
6/2
ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
 
CA714 Viernes
09/09/2022 19:00
La Rural

D

  ACP Padel
Benjuya, Jose
Lugrin, Daniel
0/6
3/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA715 Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro

E

  ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
0/6
x6/7
ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
CA716 Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro

E

  ACP Padel
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
3/6
1/6
ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
CA717 Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural

E

ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
2/6
6/1
7/6x
ACP Padel
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
 
CA718 Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro

F

  ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
3/6
0/6
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA719 Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro

F

  ACP Padel
S?nchez, Nicolas Ram
Azcona, ?ngel Leonel
0/6
3/6
ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
CA720 Sábado
10/09/2022 15:00
Punto de Oro

F

ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/0
6/0
ACP Padel
S?nchez, Nicolas Ram
Azcona, ?ngel Leonel
 
CA721 Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel

G

ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
6/2
6/3
ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
 
CA722 Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro

G

  ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
2/6
2/6
ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
CA723 Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel

G

ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
7/6x
6/1
ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
 
CA724 Sábado
10/09/2022 18:00
La Rural

O

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/4
6/4
ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
 
CA725 Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel

O

ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
6/3
x6/7
7/6x
ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
 
CA726 Sábado
10/09/2022 17:00
La Barra

O

ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
6/2
6/3
ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
 
CA727 Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel

O

  ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
4/6
1/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA728 Sábado
10/09/2022 18:00
La Barra

O

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
6/2
6/3
ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
 
CA729 Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro

O

  ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
7/5
3/6
x6/7
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA730 Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel

O

ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
6/3
7/5
ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
 
CA731 Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel

O

  ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
0/6
1/6
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
CA732 Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel

Q

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/4
3/6
6/1
ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
 
CA733 Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
7/6x
1/6
4/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA734 Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
6/4
3/6
4/6
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA735 Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
3/6
0/6
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
CA736 Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel

S

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/3
6/4
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
 
CA737 Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel

S

ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/4
6/4
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
 
CA738 Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel

W

ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
7/6x
6/2
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.150300 segundos
.-