Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Clasificatorio Puntable - Etap 1 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 299 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 13:00
La Rural H Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
6/2
6/2
Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
 
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 14:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
x6/7
4/6
Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/3
6/3
Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 14:00
La Rural G Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
 
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 14:00
La Rural C Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Benitez Gil, Frank Manuel
 
DA711 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 16:00
La Rural D Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
3/6
6/1
7/6x
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo, Natalia
Chaparro, Eliana
 
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 16:00
La Barra E Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Galarza, Rodrigo Sebastian
 
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 17:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
x6/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Molina, Matias Raul
 
DA709 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 17:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cassella, Paula
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA605 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 17:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
x6/7
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Bailatti, Zaida
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 17:00
Punto de Oro D   Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
4/6
0/6
Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 17:00
La Rural F Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Salari, Sebastian
 
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 17:00
La Barra D Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
DA501 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Viernes
18/03/2022 17:00
La Rural A Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
6/2
6/3
Colon / Concordia
Guiffre, Mara
Abritta, Natalia
 
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 17:00
Punto de Oro F Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
Punto de Oro C Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
6/2
6/0
Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Moreyra, Nazareno
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
La Barra E Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
 
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
Punto de Oro F   Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel M   Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Burna, Odalis
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
Club Russo C1 O.   Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
Rueda, Rodrigo
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
DA611 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 18:00
Salto Grande C1 C   Federal / Chajarí
Pollo, Romina, Paola
Sguerzo, Ivana Jennifer
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Messina, Natalia
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
 
DA502 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Viernes
18/03/2022 18:00
La Barra A No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Collazzo, Jesica Solange
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
6/3
1/6
7/6x
Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel J   Concordia / Concordia
Kliphan, Mauricio
Moro, Jose Carlos Maria
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 18:00
Rio Uruguay C1 K San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
6/3
6/3
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
 
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro H Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
 
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Barra I Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Perez, Carlos.-
 
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro A Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Asiain, David
 
DA710 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 19:00
La Rural D   Federal / Federal
Gastaldi Gallardo, Natalia
Chaparro, Eliana
2/6
4/6
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
DA606 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 19:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Vera, Fabiola
0/6
2/6
Concordia / No Definida
Brugiavini, Ana, Carina
Malleret, Fiorela
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
Salto Grande C1 A   Concordia / Concordia
Dominguez, Mauricio
Scheifler, Claudio
6/2
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
Club Russo C1 G Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Iriarte, Ignacio
Ballejo, Cristian
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/4
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
3/6
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Soler, Mariano
Pesse, Nelson
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Suarez, German
Paccazochi, Maximiliano
1/6
x6/7
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro C   Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
6/2
4/6
x6/7
Federal / Federal
Benitez, Emiliano
Andrine, Pablo Guillermo
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
Rio Uruguay C1 E   Concordia / Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Eduardo
2/6
4/6
Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 19:00
La Rural G   Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
x6/7
2/6
Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Barra E   Federal / Federal
Sotelo, Julian
Duarte, Luis Alfredo
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro G Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
6/4
6/1
Concordia / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
 
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro J   Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Molina, Matias Raul
0/6
2/6
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
Club Russo C1 O. Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
7/6x
6/2
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
 
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
6/2
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
 
DA712 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural D Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
 
DA610 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 20:00
Rio Uruguay C1 C   Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Messina, Natalia
2/6
2/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel E   Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
3/6
6/4
x6/7
Ubajay / Concordia
Bonin, Marcelo
Pollastri, Enzo
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural A   Federal / Federal
Sanabria, Esteban
Medina, Eduardo Higinio
W.O. Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro F Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
6/3
6/4
Federal / Federal
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel J Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Kliphan, Mauricio
Moro, Jose Carlos Maria
 
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural K   Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
3/6
0/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
CA539 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 20:00
La Barra M Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
6/3
6/3
No Definida / Federación
Leiva, Martin
Lacaze, Matias
 
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
Club Russo C1 D   María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Mendiburu, Cristhian
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro F Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Pacifico, Alejandro
 
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro H   Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
7/6x
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Barra I Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
 
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
Rio Uruguay C1 L   Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Uriburu, Tomas
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel M Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
6/4
6/4
Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Burna, Odalis
 
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro N   Concordia / Concordia
Cordoba, Sebastian
Francisconi, Valentin
x6/7
4/6
Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
DA701 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Cruz, Josefina
Eichenberger, Lola
 
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural B S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Perez, Carlos
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural G Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/3
7/6x
Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Gimenez, Alejandro, Oscar
 
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Barra I Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/1
6/3
Federación / Federación
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
 
CA536 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural L Federación / Concordia
Gonzales, Alexander Agustin
Jorgal, Matias
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
 
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural G   Concordia / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
6/3
2/6
x6/7
Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
DA609 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 22:00
Punto de Oro C Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/2
6/3
Federal / Chajarí
Pollo, Romina, Paola
Sguerzo, Ivana Jennifer
 
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
Salto Grande C1 A   Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
Club Russo C1 E   Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Galarza, Rodrigo Sebastian
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural H Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Pianalto, Martin
Monzon, Ignacio
 
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
 
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel A Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
7/6x
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Soler, Mariano
Pesse, Nelson
 
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Barra D Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Suarez, German
Paccazochi, Maximiliano
 
DA503 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Viernes
18/03/2022 22:00
Rio Uruguay C1 A   Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
0/6
3/6
No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
DA504 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Viernes
18/03/2022 22:00
Punto de Oro A   Colon / Concordia
Guiffre, Mara
Abritta, Natalia
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Collazzo, Jesica Solange
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
Punto de Oro C   No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
6/4
3/6
x6/7
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural E   Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
x6/7
4/6
Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
CA540 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 22:00
La Barra M Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
7/6x
2/6
7/6x
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro B Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
 
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Barra E Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
6/0
6/1
Federal / Federal
Sotelo, Julian
Duarte, Luis Alfredo
 
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Perez, Carlos.-
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
 
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
Club Russo C1 K Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/4
6/3
No Definida / Concordia
Benitez, Pedro
Dacunda, Juan Manuel
 
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural N   Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
DA714 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel E Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Cazarre, Maria Sol
 
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro E   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
2/6
3/6
Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural A Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
W.O. Federal / Federal
Sanabria, Esteban
Medina, Eduardo Higinio
 
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
6/3
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel D Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Mungay, José Carlos
 
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro F   Federal / Federal
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural G   Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Gimenez, Alejandro, Oscar
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
18/03/2022 23:59
Punto de Oro F   Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Pacifico, Alejandro
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
DA608 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
18/03/2022 23:59
La Rural B Concordia / Concordia
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
6/2
6/0
Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Vera, Fabiola
 
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
18/03/2022 23:59
La Rural H   Concordia / Concordia
Pianalto, Martin
Monzon, Ignacio
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:59
La Barra C   Federal / Federal
Benitez, Emiliano
Andrine, Pablo Guillermo
0/6
4/6
No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
CA535 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
18/03/2022 23:59
La Via Padel L Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
7/6x
7/6x
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
 
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel A   Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
6/1
6/2
Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
4/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro C Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
 
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Barra D Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
4/6
7/6x
7/6x
María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Mendiburu, Cristhian
 
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro H   Concordia / Concordia
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
Club Russo C1 K   Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
0/6
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
Rio Uruguay C1 L Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Uriburu, Tomas
 
DA703 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Cruz, Josefina
Eichenberger, Lola
1/6
1/6
Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural B Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
6/1
7/6x
Colon / Monte Caseros
Leguizamon, Tomas
Farinon Cardozo, Santiago Tomas
 
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel C Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Bailoni, David
Elian, Tadeo
 
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro F Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel M Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
 
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro N Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Cordoba, Sebastian
Francisconi, Valentin
 
DA707 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 14:00
La Barra C Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cassella, Paula
 
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Salto Grande C1 D Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
4/6
6/2
7/6x
Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
 
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Club Russo C1 G Concordia / Concordia
Iriarte, Ignacio
Ballejo, Cristian
0/6
6/4
7/6x
San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
 
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural H   Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro A Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
x6/7
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
 
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel D Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
 
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural E Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Eduardo
 
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural H Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
7/6x
1/6
7/6x
Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
 
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Rio Uruguay C1 I Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
CA534 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro K Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
6/4
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
 
CA538 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 14:00
La Barra M   No Definida / Federación
Leiva, Martin
Lacaze, Matias
7/6x
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro C   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Moreyra, Nazareno
0/6
1/6
Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Barra D Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
3/6
6/4
7/6x
Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
 
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
Club Russo C1 K   No Definida / Concordia
Benitez, Pedro
Dacunda, Juan Manuel
1/6
0/6
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Barra L Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
 
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
Rio Uruguay C1 O. Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
Rueda, Rodrigo
 
SA511 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro D Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
6/2
x6/7
7/6x
Concordia / No Definida
Gallinger, Fabian
Conti, Pablo
 
DA702 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural A   Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
7/6x
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
DA705 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 15:00
Salto Grande C1 B Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
7/6x
6/0
Concordia / Concordia
Galvez, Marina
Bernhardt, Sigrid
 
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural B Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
6/4
6/0
Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
W.O. Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro F   Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
7/6x
6/1
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
 
CA419 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel F   Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
2/6
6/4
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA537 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel L Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
6/4
6/1
Federación / Concordia
Gonzales, Alexander Agustin
Jorgal, Matias
 
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 16:00
La Barra B   Concordia / No Definida
Ferreyra, Mariano
Pascuccielo, Franco
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
6/3
7/6x
No Definida / Federal
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
 
DA708 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 16:00
La Barra C Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
x6/7
7/6x
7/6x
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
 
DA715 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 16:00
Punto de Oro E   Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
x6/7
1/6
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA601 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
19/03/2022 16:00
La Rural A Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
3/6
6/1
7/6x
Concordia / Federal
Galarza, Noemi
Dragun, Mariela, Ivana
 
DA602 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
19/03/2022 16:00
Punto de Oro A   Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
2/6
6/3
x6/7
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Planas, Josefina
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
La Rural A Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
 
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
Punto de Oro A Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
6/2
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Dominguez, Mauricio
Scheifler, Claudio
 
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
Salto Grande C1 D Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
 
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
Club Russo C1 G San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
6/2
6/3
Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
 
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
La Rural C   Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
x6/7
6/3
x6/7
Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Mungay, José Carlos
2/6
2/6
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
Rio Uruguay C1 I Federación / Federación
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
6/2
4/6
7/6x
Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel J   Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
Salto Grande C1 X   Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
CA648 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
Punto de Oro X Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
 
CA649 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
Rio Uruguay C1 X Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
 
SA512 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 17:00
La Rural D Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
7/6x
6/2
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
 
DA706 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 17:00
La Barra B   Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
4/6
2/6
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
Club Russo C1 B   Colon / Monte Caseros
Leguizamon, Tomas
Farinon Cardozo, Santiago Tomas
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Benitez Gil, Frank Manuel
6/3
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
La Barra F   Concordia / Concordia
Uranga, Gabriel, Ivan
Salari, Sebastian
3/6
6/2
x6/7
Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
CA102 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 17:00
Punto de Oro A No Definida / Concordia
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Mendiburu, Adriana Mariel
6/3
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Tisocco, Celeste
Cazarre, Marianela
 
CA104 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 17:00
La Rural B Concordia / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
W.O. Concordia / Concordia
Cańete Da Costa, Carolina
Danuzzo, Maria Agustina
 
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Perez, Carlos
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
 
DA505 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
19/03/2022 17:00
Punto de Oro B   Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
3/6
3/6
Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
DA506 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
19/03/2022 17:00
La Via Padel B   Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
4/6
6/3
x6/7
Villa Elisa / Concordia
Caire Quiroz, Ibera
Deymonaz, Josefina
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 17:00
La Rural H Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
6/3
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
 
CA650 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural X Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
 
CA651 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
Club Russo C1 X   Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA652 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
Salto Grande C1 X   Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
3/6
6/3
x6/7
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
CA653 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro X   Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
3/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA654 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro X Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
6/2
6/2
Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
 
CA655 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA656 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Barra X Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
 
CA657 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
Rio Uruguay C1 X   Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Asiain, David
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 18:00
La Barra C   No Definida / Federal
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
DA713 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro E   Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Cazarre, Maria Sol
2/6
2/6
Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Bailoni, David
Elian, Tadeo
2/6
2/6
Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural E   Ubajay / Concordia
Bonin, Marcelo
Pollastri, Enzo
3/6
3/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA420 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
2/6
x6/7
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
CA658 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
La Rural X   Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
6/3
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
CA659 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
La Rural X   Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
CA660 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
Punto de Oro X   Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
CA661 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
Rio Uruguay C1 X Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
 
DA704 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Galvez, Marina
Bernhardt, Sigrid
2/6
6/4
x6/7
Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
DA603 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
Salto Grande C1 A Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
6/0
6/2
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Planas, Josefina
 
DA604 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
Punto de Oro A   Concordia / Federal
Galarza, Noemi
Dragun, Mariela, Ivana
x6/7
1/6
Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
DA607 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
Punto de Oro B Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Bailatti, Zaida
6/3
x6/7
7/6x
Concordia / No Definida
Brugiavini, Ana, Carina
Malleret, Fiorela
 
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
Club Russo C1 X Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
6/3
6/2
Federación / Federación
Albornoz, Ricardo Agustin
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA101 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 19:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Tisocco, Celeste
Cazarre, Marianela
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Acevedo, María José
Kliphan, Ivana
CA105 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 19:00
La Rural B   Paso de los Libres / No Definida
Alem, Patricia
Longhi, Victoria
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
DA507 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
La Via Padel B   Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
4/6
7/6x
x6/7
Villa Elisa / Concordia
Caire Quiroz, Ibera
Deymonaz, Josefina
DA508 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
19/03/2022 19:00
La Via Padel B Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
6/3
1/6
7/6x
Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
 
CA547 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 19:00
La Barra X San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
3/6
6/0
7/6x
Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 20:00
La Barra B Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
 
SA510 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel D   Concordia / No Definida
Gallinger, Fabian
Conti, Pablo
4/6
1/6
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
CA729 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro O Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Chezzi, Marcelo
Gilbert, Franco
 
CA541 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
2/6
7/6x
x6/7
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
CA542 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel X   Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
3/6
1/6
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA543 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro X   Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
0/6
4/6
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
CA544 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro X   Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
x6/7
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA545 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural X Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
1/6
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
 
CA546 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Barra X   Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
1/6
4/6
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
CA548 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
Club Russo C1 X   Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
6/1
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
CA549 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural X Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
 
CA550 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural X Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
 
CA551 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 20:00
Rio Uruguay C1 X Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
19/03/2022 21:00
La Rural B Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
6/3
7/6x
Concordia / No Definida
Ferreyra, Mariano
Pascuccielo, Franco
 
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/0
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Kaemena, Leandro
Catelotti, Franco
 
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
Club Russo C1 O Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/2
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Gimenez, Osvaldo Alberto
 
CA730 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Rural O Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
 
CA731 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
Rio Uruguay C1 O Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
7/6x
x6/7
7/6x
Concordia / Federal
Dupraz, Osvaldo Ramón
Trzuskot, Facundo
 
CA733 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro O   San Salvador / San Salvador
Arralde, Renzo Exequiel
Cymbaluk, William Moises
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
CA106 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 21:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Cańete Da Costa, Carolina
Danuzzo, Maria Agustina
W.O. Paso de los Libres / No Definida
Alem, Patricia
Longhi, Victoria
CA421 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro O   Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
4/6
4/6
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
CA422 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel O   Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
CA423 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Barra O   Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
2/6
2/6
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA424 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel O Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/6x
6/3
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
 
CA425 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
3/6
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA426 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
19/03/2022 21:00
La Barra O   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
CA662 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
 
CA663 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
CA664 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/0
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA665 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro O Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
 
CA666 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA667 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Barra O   Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA668 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Barra O Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
1/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
 
CA669 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
Rio Uruguay C1 O   Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
DA716 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural O   Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
3/6
x6/7
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
DA717 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
7/6x
4/6
x6/7
Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
CA732 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Pinto, Tomas
Ibarguren, Luciano Manuel
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA734 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
19/03/2022 22:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Fernández, Néstor Emiliano
 
CA103 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Sábado
19/03/2022 22:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Acevedo, María José
Kliphan, Ivana
6/4
2/6
7/6x
No Definida / Concordia
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Mendiburu, Adriana Mariel
 
CA552 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Rural O Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
6/0
6/1
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
 
CA553 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Rural O Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
6/4
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
 
CA554 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Via Padel O   Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA555 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
2/6
3/6
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
CA556 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Barra O   No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
2/6
3/6
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
CA557 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
La Barra O San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
 
CA558 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
Punto de Oro O   Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/2
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
CA559 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
19/03/2022 23:00
Punto de Oro O Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
2/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
 
DA718 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
5/7
6/3
7/5
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
 
DA719 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro Q Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
7/6x
6/4
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA720 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/4
6/2
Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
 
DA721 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
Rio Uruguay C1 Q   Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
4/6
6/4
4/6
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
DA612 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
7/5
3/6
0/6
Concordia / No Definida
Brugiavini, Ana, Carina
Malleret, Fiorela
DA613 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
6/4
4/6
6/3
Concordia / Concordia
Absi, Ruth Noelia
Messina, Natalia
 
DA614 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Barra Q Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/0
6/1
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Planas, Josefina
 
DA615 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 10:00
La Barra Q   Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Bailatti, Zaida
CA735 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Saenz, Martin
6/2
4/6
5/7
Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
CA736 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Ormaechea, Hernan
Retamar, Matias
 
CA737 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Moreira, Alejandro, Leonel
W.O. Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
CA738 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
CA670 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Barra Q   Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
2/6
6/2
4/6
Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
CA671 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Barra Q Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
7/6x
6/1
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
 
CA672 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Rural Q Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
 
CA673 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
3/6
6/1
4/6
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
DA509 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
20/03/2022 11:30
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
3/6
7/6x
4/6
Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
DA510 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
20/03/2022 11:30
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
Nuńez, Laura Gisela
Collazzo, Jesica Solange
7/5
4/6
4/6
Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
CA560 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
4/6
6/4
4/6
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA561 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
6/3
3/6
6/3
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
 
CA562 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
Punto de Oro Q   Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
5/7
0/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
CA563 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 11:30
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
4/6
5/7
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
SA513 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 13:00
La Rural Q   Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
6/2
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
SA514 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 13:00
La Barra Q   Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
1/6
x6/7
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
SA515 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
 
SA516 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
CA107 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Domingo
20/03/2022 13:00
La Rural S Concordia / Concordia
Acevedo, María José
Kliphan, Ivana
6/4
6/1
Paso de los Libres / No Definida
Alem, Patricia
Longhi, Victoria
 
CA108 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Domingo
20/03/2022 13:00
Punto de Oro S   No Definida / Concordia
Dezorzi, Maria De Las Nieves
Mendiburu, Adriana Mariel
7/5
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
CA427 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
1/6
7/6x
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
 
CA428 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 13:00
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
4/6
5/7
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA429 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 13:00
La Barra Q   Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
x6/7
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA430 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 13:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
6/2
3/6
6/4
Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
 
DA722 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
La Barra S   Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
2/6
6/3
5/7
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA723 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
Punto de Oro S Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/3
6/1
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
 
DA616 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
Punto de Oro S Concordia / No Definida
Brugiavini, Ana, Carina
Malleret, Fiorela
6/4
3/6
6/4
Concordia / Concordia
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
 
DA617 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
Punto de Oro S Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Bailatti, Zaida
 
CA739 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 14:30
La Via Padel S Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Caraballo, Miqueas
Armanazqui, Martin
 
CA740 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 14:30
La Via Padel S Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
 
DA511 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
La Via Padel S No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
6/4
4/6
6/1
Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
 
DA512 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
20/03/2022 14:30
La Barra S   Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
3/6
4/6
Villa Elisa / Concordia
Caire Quiroz, Ibera
Deymonaz, Josefina
CA674 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro S Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
 
CA675 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel S Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
 
CA431 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel S Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/2
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
 
CA432 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel S Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
CA564 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro S   Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA565 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro S San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
5/7
6/3
6/1
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
 
SA517 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel S Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
6/4
6/4
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
 
SA518 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
DA724 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
20/03/2022 17:30
Punto de Oro W   Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
7/6x
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA618 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
20/03/2022 17:30
Punto de Oro W   Concordia / No Definida
Brugiavini, Ana, Carina
Malleret, Fiorela
4/6
4/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
CA741 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel W Concordia / No Definida
Quevedo, Hernan
Ghiorzo, Julian
6/1
4/6
6/1
Concordia / Concordia
Albarado, Lucio
Benitez, Miguel
 
DA513 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
20/03/2022 17:30
Punto de Oro W   No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
x6/7
6/4
3/6
Villa Elisa / Concordia
Caire Quiroz, Ibera
Deymonaz, Josefina
CA676 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
20/03/2022 19:00
Punto de Oro W Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 
CA109 Damas - Sumatoria 07
S07_D
Domingo
20/03/2022 19:00
La Via Padel W   Concordia / Concordia
Acevedo, María José
Kliphan, Ivana
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Aranda, Carolina
Calgaro, Araceli
CA433 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
20/03/2022 19:00
La Via Padel W   Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
3/6
6/3
4/6
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA566 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
20/03/2022 19:00
La Via Padel W   Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
x6/7
4/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
SA519 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
20/03/2022 20:30
La Via Padel W   Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.823000 segundos
.-