Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Clasificatorio Puntable - Etap 2 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 232 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 13:00
La Rural A Concordia / Concordia
Gonzalez, Joaquin
Bardelli, Patricio
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Buffa, Jorge
Bradanini, Mariano.-
 
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 13:00
La Barra I Concordia / Concordia
Pereira, Martin
Duraez, Mauricio
3/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
 
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 14:00
La Barra A Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/0
7/5
Concordia / Concordia
Martinez Vuori, Santiago
Caputi, Santiago
 
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 14:00
La Rural H   Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 14:00
La Rural A Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Gimenez, Bautista
Mac Hnight, Ruben
 
DA706 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
20/05/2022 15:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
2/6
6/4
x6/7
Colon / Colon
Boorusko, Romina
Kelm, Romina
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 16:00
La Barra F   Concordia / Concordia
Haberle, Marcos
Dopazo, Alvaro
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Musuliotis, Juan Martín
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
20/05/2022 16:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 17:00
La Barra B Federal / Federal
Barroso, Gustavo Daniel
Larocca Ress, Gaston Pio
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Insaurralde, Jose Luis
Monzon, Matias
 
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 17:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Acosta Casati, Fernando
2/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 17:00
La Rural E Concordia / Concordia
Carrasco, Mariano
Benitez, Miguel
7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Valada, Franco
Barrios, Nahuel
 
DA705 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
20/05/2022 17:00
La Rural B Colon / Colon
Boorusko, Romina
Kelm, Romina
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cazarre, Maria Sol
 
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Barra J Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Roda, Francisco
6/4
6/1
Concordia / Concordia
Saenz, Martin
Armanazqui, Martin
 
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Rural K Federal / Federal
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
6/3
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
 
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Agosti, Santiago
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Colugnatti, Julian
Ildarraz, Roberto
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Barra B Concordia / Concordia
Franco, Augusto
Rojas, Jonathan
6/2
5/7
7/6x
Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Spadillero, Federico
 
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
1/6
1/6
Concordia / Concordia
Franzoy, Juan Martin
Reicher, Nahuel
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 18:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Mendiburu, Patricio
Goya, Sebastian
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Rural C Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Benitez, Gaston
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Alvarez, Carlos
 
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
Punto de Oro F Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Musuliotis, Juan Martín
6/2
6/2
No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Quevedo, Hernan
 
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Rural G Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Comas, Martin
Dacunda, Juan Manuel
 
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
France, Tomas
 
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
Punto de Oro I   María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Martinez, Anibal Maximiliano
3/6
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Pereira, Martin
Duraez, Mauricio
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Vera, Fernando
7/5
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Acosta Casati, Fernando
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Rural H   Federal / Federal
Rodriguez, Nicolas
Romero, Manuel
5/7
x6/7
Federación / Federación
Lacaze, Matias
Garcia, Diego Luis
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Marin, Bautista
Gonzalez, Thiago
6/4
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel E Concordia / Concordia
Valada, Franco
Barrios, Nahuel
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
 
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
La Barra G   Concordia / Concordia
Ferrand, Cesar Julian
, Agustin Maria
x6/7
1/6
Federación / Federación
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
CA732 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 19:00
Punto de Oro J Concordia / Concordia
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
5/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Andrini, Victor
Pinto, Tomas
 
DA611 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Absi, Ruth Noelia
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Morales, Melina
Pacheco, Fabiana
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel C   Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Percodani, Carlos E.
3/6
3/6
Federal / Federal
Barroso, Gustavo Daniel
Larocca Ress, Gaston Pio
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Rural K Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Uriburu, Tomas
3/6
6/4
7/6x
Federal / Federal
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
 
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Rural C Concordia / Concordia
Suarez, German
Brites, Lucas
6/1
7/5
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
 
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
Punto de Oro D   No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
x6/7
4/6
Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Rural F   Concordia / Concordia
Baldi, Facundo
Pascual, Diego, Ariel
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Via Padel G   Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Quintana, Fabio
3/6
2/6
Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Barra C S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
6/4
7/5
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Colugnatti, Julian
Ildarraz, Roberto
 
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Via Padel A   Concordia / Concordia
Gimenez, Bautista
Mac Hnight, Ruben
2/6
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Agosti, Santiago
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
Punto de Oro C Federación / Federación
Rigoni, Oscar
Ortiz, Maximiliano
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Caram, Alan Nicolas
Caram, Luis Leonardo
 
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 20:00
La Via Padel I   Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Milera, Agustin
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
DA707 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
20/05/2022 20:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cazarre, Maria Sol
0/6
4/6
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
20/05/2022 20:00
Punto de Oro B Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
6/4
6/2
Concordia / Federación
Absi, Jorge
Mapis, Maximo
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Molina, Matias Raul
3/6
1/6
Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Benitez, Gaston
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
Punto de Oro D   Concordia / No Definida
Solla, Santiago
Duraez, Carlos
3/6
5/7
Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
Punto de Oro I Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
6/3
7/6x
María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Martinez, Anibal Maximiliano
 
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Via Padel J   Ubajay / Concordia
Pastorini, Juan
Pastorini, Stefano
W.O. Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Roda, Francisco
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Olace, Julian
Rodriguez, Juan Manuel
2/6
3/6
Ubajay / Concordia
Rivas, Agustin
Rodríguez, Franco
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Villagran, Isarel Eduardo
x6/7
6/1
x6/7
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Thea, Mirko Exequiel
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Rural H Concordia / No Definida
Perez, Guillermo
Lower, Martin
6/4
6/3
Federal / Federal
Rodriguez, Nicolas
Romero, Manuel
 
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Vallejo, Cristian
Gallardo, Julio Orlando
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Mecca, Guido
Bonomo, Antonio
 
CA730 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 21:00
Punto de Oro J Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Dri, Miguel Horacio
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
 
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
20/05/2022 21:00
La Barra A Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Pollastri, Enzo
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
20/05/2022 21:00
La Rural B Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
7/5
6/3
Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
 
SA510 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
20/05/2022 21:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
W.O. Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Barra E Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Cristaldo, Matias
6/2
1/6
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Paccazochi, Emiliano
 
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
Punto de Oro F   No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Quevedo, Hernan
0/6
0/6
Concordia / Concordia
Haberle, Marcos
Dopazo, Alvaro
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Rural G   Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Ramirez, Lucas
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Barra A Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Rural C Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
7/5
6/3
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Mungay, José Carlos
 
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
Punto de Oro D   Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
2/6
4/6
No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Via Padel G   Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
6/2
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Lencina, Juan Antonio
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
3/6
4/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
Punto de Oro C Concordia / Concordia
Franzoy, Juan Martin
Reicher, Nahuel
6/1
6/4
Federación / Federación
Rigoni, Oscar
Ortiz, Maximiliano
 
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Via Padel D Ubajay / Ubajay
Gallardo, Claudio Exequiel
Benay, Joaquin Leandro Oscar
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Marin, Bautista
Gonzalez, Thiago
 
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
20/05/2022 22:00
La Via Padel G Federación / Federación
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
6/0
7/5
Concordia / Concordia
Isaguirre, Cristian
Olace, Jeremias
 
DA702 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Viernes
20/05/2022 22:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Fonseca, Guadalupe
6/2
6/0
Concordia / Concordia
Bertoni, Laura
Cruz, Josefina
 
DA610 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Viernes
20/05/2022 22:00
La Via Padel D Concordia / Concordia
Morales, Melina
Pacheco, Fabiana
7/5
6/4
Concordia / Federal
Galarza, Noemi
Pollo, Romina, Paola
 
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Barra A Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
7/5
7/5
Concordia / Concordia
Gonzalez, Joaquin
Bardelli, Patricio
 
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Rural C Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Alvarez, Carlos
4/6
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Molina, Matias Raul
 
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
Punto de Oro D   Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/4
1/6
x6/7
Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Paccazochi, Emiliano
4/6
6/3
x6/7
Concordia / No Definido
Rougier, Guillermo
Roldan, Raul
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Vera, Fernando
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Rural C Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Mungay, José Carlos
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Suarez, German
Brites, Lucas
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
Punto de Oro D   Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
W.O. Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Via Padel E   María Teresa / Ubajay
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Villagran, Isarel Eduardo
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Rural F   Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
3/6
1/6
Concordia / Concordia
Baldi, Facundo
Pascual, Diego, Ariel
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Via Padel I Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Perez, Carlos
7/5
6/3
Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Benitti, Daniel
 
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Via Padel B Concordia / Colon
Dupraz, Osvaldo Ramón
Leguizamon, Tomas
Descalif. Ubajay / Ubajay
Gimenez, Maximiliano (ubajay)
Miguel, Claudio
 
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
Punto de Oro D Concordia / Concordia
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/2
6/0
Ubajay / Ubajay
Gallardo, Claudio Exequiel
Benay, Joaquin Leandro Oscar
 
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 13:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Calo, Hector German
Galarza, Mario Norberto
1/6
1/6
Concordia / Concordia
Mendiburu, Patricio
Goya, Sebastian
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Barra A Concordia / Concordia
Martinez Vuori, Santiago
Caputi, Santiago
7/5
7/6x
Concordia / Concordia
Buffa, Jorge
Bradanini, Mariano.-
 
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Rural G Concordia / Concordia
Comas, Martin
Dacunda, Juan Manuel
6/4
6/1
Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Ramirez, Lucas
 
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Via Padel H   Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
France, Tomas
3/6
2/6
Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
Punto de Oro J Concordia / Concordia
Saenz, Martin
Armanazqui, Martin
W.O. Ubajay / Concordia
Pastorini, Juan
Pastorini, Stefano
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Via Padel G Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Lencina, Juan Antonio
6/2
6/1
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Quintana, Fabio
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/1
7/5
No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Nestor Adolfo
 
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Rural B   Concordia / Chajarí
Benitez, Sergio
Cracco, Mario
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Barra C   Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
1/6
1/6
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
La Rural H   Federal / Federal
Gottig, Ivan
Santucho, Matías Alejandro
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Vallejo, Cristian
Gallardo, Julio Orlando
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
Punto de Oro I   Concordia / Concordia
Jefferies, Lucas
Piccinini, Alejandro
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Milera, Agustin
CA731 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 14:00
Punto de Oro J   Concordia / Concordia
Andrini, Victor
Pinto, Tomas
0/6
2/6
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Dri, Miguel Horacio
DA604 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 14:00
La Via Padel B   Colon / Concordia
Leiva, Sabrina
Mansfiel, Valeria Stella Maris
3/6
0/6
No Definida / No Definida
Pacheco, Gabriela
Malleret, Fiorela
DA612 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 14:00
La Via Padel D   Concordia / Federal
Galarza, Noemi
Pollo, Romina, Paola
x6/7
0/6
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Absi, Ruth Noelia
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Rural K   Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Uriburu, Tomas
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Barra A Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
4/6
6/3
7/5
Ubajay / Concordia
Rivas, Agustin
Rodríguez, Franco
 
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Barra A Concordia / Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Olace, Julian
Rodriguez, Juan Manuel
 
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Thea, Mirko Exequiel
3/6
4/6
María Teresa / Ubajay
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Rural F Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
 
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Rural H Federación / Federación
Lacaze, Matias
Garcia, Diego Luis
6/2
6/4
Concordia / No Definida
Perez, Guillermo
Lower, Martin
 
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel I   Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Luna, Maximiliano
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Perez, Carlos
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 15:00
Punto de Oro F Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Calo, Hector German
Galarza, Mario Norberto
 
DA701 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/2
7/6x
Federal / Federal
Pesoa, Fernanda Agustina
Lescano, Maria Florencia
 
DA602 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 15:00
Punto de Oro A   Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
4/6
1/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
DA607 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 15:00
Punto de Oro C Monte Caseros / Monte Caseros
Dagorret, Natalia
Frigerio, María Belén
x6/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
 
DA501 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel A Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
6/0
4/6
7/6x
Villa Elisa / Concepción del Uruguay
Garcia, Candy
Garey, Laura
 
SA511 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
W.O. Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Barra B   Concordia / Concordia
Insaurralde, Jose Luis
Monzon, Matias
5/7
x6/7
Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Percodani, Carlos E.
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
Punto de Oro D Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
6/4
6/4
Concordia / No Definida
Solla, Santiago
Duraez, Carlos
 
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Via Padel B   Concordia / Colon
Dupraz, Osvaldo Ramón
Leguizamon, Tomas
3/6
1/6
Concordia / Concordia
Franco, Augusto
Rojas, Jonathan
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Via Padel B     0/6
0/6
Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Spadillero, Federico
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Rural E Concordia / Concordia
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
W.O. Concordia / Concordia
Carrasco, Mariano
Benitez, Miguel
 
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Via Padel G   Concordia / Concordia
Isaguirre, Cristian
Olace, Jeremias
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Ferrand, Cesar Julian
, Agustin Maria
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
La Rural H Concordia / Concordia
Mecca, Guido
Bonomo, Antonio
5/7
6/2
7/6x
Federal / Federal
Gottig, Ivan
Santucho, Matías Alejandro
 
CA729 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 16:00
Punto de Oro I Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Jefferies, Lucas
Piccinini, Alejandro
 
DA605 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 16:00
La Via Padel B Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
7/6x
6/4
Colon / Concordia
Leiva, Sabrina
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA502 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 16:00
La Via Padel A No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
6/2
6/4
Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
 
DA505 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 16:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Nuńez, Laura Gisela
7/5
5/7
x6/7
Concordia / Concordia
Messina, Natalia
Tissocco, Camila
DA506 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 16:00
Punto de Oro B   Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
0/6
5/7
Concordia / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 16:00
La Barra A   Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
3/6
3/6
Concepción del Uruguay / Concordia
Montańana, Franco
Langenheim, Nicolas
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Rural E   Concordia / No Definido
Rougier, Guillermo
Roldan, Raul
2/6
6/2
x6/7
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Cristaldo, Matias
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Via Padel I Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Benitti, Daniel
6/4
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Luna, Maximiliano
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Rural X Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Acosta Casati, Fernando
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Mungay, José Carlos
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Barra X Concordia / Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
3/6
6/2
7/6x
María Teresa / Ubajay
Tesore, Marcelo
Escobar, Hugo
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Barra X No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
6/2
6/4
Ubajay / Concordia
Rivas, Agustin
Rodríguez, Franco
 
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
 
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Via Padel A   No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Nestor Adolfo
3/6
0/6
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 17:00
La Rural B   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
2/6
7/6x
x6/7
Concordia / Chajarí
Benitez, Sergio
Cracco, Mario
DA703 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
21/05/2022 17:00
Punto de Oro A   Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
5/7
7/5
x6/7
Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Fonseca, Guadalupe
DA704 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Sábado
21/05/2022 17:00
La Via Padel A Federal / Federal
Pesoa, Fernanda Agustina
Lescano, Maria Florencia
6/0
6/1
Concordia / Concordia
Bertoni, Laura
Cruz, Josefina
 
DA608 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 17:00
Punto de Oro C   Concordia / Concordia
Brugiavini, Ana, Carina
Pisacco, Kiara
6/3
4/6
x6/7
Monte Caseros / Monte Caseros
Dagorret, Natalia
Frigerio, María Belén
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 17:00
Punto de Oro B Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
5/7
6/3
7/6x
Concordia / Federación
Absi, Jorge
Mapis, Maximo
 
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 18:00
La Rural X   Concordia / Concordia
Haberle, Marcos
Dopazo, Alvaro
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Comas, Martin
Dacunda, Juan Manuel
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 18:00
La Rural X   Concordia / Concordia
Saenz, Martin
Armanazqui, Martin
4/6
1/6
Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Alvarez, Carlos
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 18:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
 
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 18:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Uriburu, Tomas
0/6
3/6
Concordia / Concordia
Gonzalez, Joaquin
Bardelli, Patricio
DA601 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
Punto de Oro A Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Carro, Laura
Scherf, Vanesa
 
DA606 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
La Via Padel B No Definida / No Definida
Pacheco, Gabriela
Malleret, Fiorela
6/3
6/3
Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
 
DA503 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
La Via Padel A   Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
2/6
4/6
No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
DA504 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
La Via Padel A   Villa Elisa / Concepción del Uruguay
Garcia, Candy
Garey, Laura
4/6
6/4
x6/7
Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
DA507 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
Punto de Oro B   Concordia / Concordia
Messina, Natalia
Tissocco, Camila
4/6
3/6
Concordia / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
DA508 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Sábado
21/05/2022 18:00
Punto de Oro B   Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Nuńez, Laura Gisela
3/6
5/7
Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 18:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/1
x6/7
Concepción del Uruguay / Concordia
Montańana, Franco
Langenheim, Nicolas
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 18:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Pollastri, Enzo
3/6
6/3
x6/7
Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
21/05/2022 18:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
2/6
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Percodani, Carlos E.
3/6
3/6
Federal / Federal
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Martinez Vuori, Santiago
Caputi, Santiago
3/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Roda, Francisco
 
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Barra X   Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
2/6
3/6
Concordia / No Definido
Rougier, Guillermo
Roldan, Raul
CA534 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Villagran, Isarel Eduardo
7/5
x6/7
x6/7
Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
CA535 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Baldi, Facundo
Pascual, Diego, Ariel
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA537 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
Punto de Oro O Concordia / No Definida
Perez, Guillermo
Lower, Martin
3/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
 
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Barra C Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
7/5
6/4
S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
 
CA733 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
Punto de Oro X   Federación / Federación
Rigoni, Oscar
Ortiz, Maximiliano
1/6
1/6
Concordia / Concordia
Mendiburu, Patricio
Goya, Sebastian
CA734 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Via Padel X   Concordia / Colon
Dupraz, Osvaldo Ramón
Leguizamon, Tomas
5/7
0/6
Concordia / Concordia
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
CA735 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Ferrand, Cesar Julian
, Agustin Maria
2/6
4/6
Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Spadillero, Federico
CA736 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Colugnatti, Julian
Ildarraz, Roberto
6/0
6/0
Concordia / Concordia
Mecca, Guido
Bonomo, Antonio
 
CA737 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Milera, Agustin
7/6x
6/0
Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Agosti, Santiago
 
CA738 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 19:00
Punto de Oro X Concordia / Concordia
Valada, Franco
Barrios, Nahuel
6/2
7/5
Ubajay / Ubajay
Gallardo, Claudio Exequiel
Benay, Joaquin Leandro Oscar
 
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Rural O Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Comas, Martin
Dacunda, Juan Manuel
 
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Alvarez, Carlos
1/6
0/6
Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Benitez, Gaston
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Gonzalez, Joaquin
Bardelli, Patricio
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Musuliotis, Juan Martín
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Barra O Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Acosta Casati, Fernando
 
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Barra O Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Perez, Carlos
7/5
6/3
Federación / Federación
Lacaze, Matias
Garcia, Diego Luis
 
CA536 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Rural O Concordia / Concordia
Suarez, German
Brites, Lucas
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Linera, Juan
Pinola, Claudio
 
CA538 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Rural O Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Lencina, Juan Antonio
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Benitti, Daniel
 
CA539 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Via Padel O No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
2/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Vera, Fernando
 
CA740 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
6/0
6/4
Concordia / Concordia
Vallejo, Cristian
Gallardo, Julio Orlando
 
CA745 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 20:00
La Via Padel O   Federación / Federación
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Dri, Miguel Horacio
DA603 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 20:00
Punto de Oro A   Concordia / Concordia
Carro, Laura
Scherf, Vanesa
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA609 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Sábado
21/05/2022 20:00
Punto de Oro C Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
6/3
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Brugiavini, Ana, Carina
Pisacco, Kiara
 
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Barra O   Concordia / Concordia
Pereira, Martin
Duraez, Mauricio
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Barra O Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Cristaldo, Matias
6/4
6/2
Federal / Federal
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
 
CA648 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Rural O Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Martinez Vuori, Santiago
Caputi, Santiago
 
CA649 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Rural O   Concordia / No Definido
Rougier, Guillermo
Roldan, Raul
1/6
4/6
Federal / Federal
Barroso, Gustavo Daniel
Larocca Ress, Gaston Pio
CA739 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Rural O Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
5/7
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Mendiburu, Patricio
Goya, Sebastian
 
CA741 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
6/2
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
 
CA742 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Spadillero, Federico
6/4
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
CA744 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Romano Cazarré, Joaquin
Milera, Agustin
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA746 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 21:00
Punto de Oro O   Concordia / Concordia
Valada, Franco
Barrios, Nahuel
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Franco, Augusto
Rojas, Jonathan
CA743 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
21/05/2022 22:00
La Rural O   Concordia / Concordia
Franzoy, Juan Martin
Reicher, Nahuel
x6/7
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Colugnatti, Julian
Ildarraz, Roberto
CA650 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Barra Q Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
 
CA651 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Barra Q   Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Cristaldo, Matias
2/6
2/6
Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
CA652 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Rural Q Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
5/7
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Musuliotis, Juan Martín
 
CA653 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
7/6x
1/6
3/6
Federal / Federal
Barroso, Gustavo Daniel
Larocca Ress, Gaston Pio
CA747 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Rural Q   Concordia / Concordia
Garramone, Fernando Maximiliano
Vayssettes, Blas
4/6
5/7
Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
CA748 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
CA749 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Colugnatti, Julian
Ildarraz, Roberto
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA750 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 10:30
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Dri, Miguel Horacio
2/6
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Franco, Augusto
Rojas, Jonathan
 
DA708 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
22/05/2022 10:30
Punto de Oro Q   Federal / Federal
Pesoa, Fernanda Agustina
Lescano, Maria Florencia
1/6
5/7
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
DA613 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 10:30
La Via Padel Q Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/0
7/6x
Federal / Federal
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
 
DA614 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 10:30
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
5/7
6/2
0/6
Concordia / Concordia
Morales, Melina
Pacheco, Fabiana
DA615 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 10:30
Punto de Oro Q Monte Caseros / Monte Caseros
Dagorret, Natalia
Frigerio, María Belén
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Absi, Ruth Noelia
 
DA616 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 10:30
Punto de Oro Q Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
1/6
7/5
6/1
No Definida / No Definida
Pacheco, Gabriela
Malleret, Fiorela
 
CA540 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
7/5
6/2
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Perez, Carlos
 
CA541 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel Q   Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
3/6
6/2
3/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA542 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
Punto de Oro Q Concordia / Concordia
Suarez, German
Brites, Lucas
6/3
5/7
6/4
Concordia / No Definida
Perez, Guillermo
Lower, Martin
 
CA543 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
Punto de Oro Q   Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Lencina, Juan Antonio
6/2
4/6
4/6
No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
6/4
4/6
x6/7
S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel Q Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
6/0
2/6
7/5
Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 12:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
2/6
6/3
4/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
DA509 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel Q   Villaguay / Concordia
Sauan, Micaela
Viglienzone, Andrea
1/6
3/6
Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
DA510 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
22/05/2022 12:00
Punto de Oro Q Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
6/1
6/3
Concordia / Concordia
Messina, Natalia
Tissocco, Camila
 
SA512 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel Q Concepción del Uruguay / Concordia
Montańana, Franco
Langenheim, Nicolas
7/5
4/6
6/3
Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
 
SA513 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 12:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
6/1
6/2
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
 
SA514 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 12:00
La Barra Q   Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/4
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA515 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 12:00
La Rural Q   Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
6/3
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
CA654 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 13:30
La Barra S   Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/4
4/6
5/7
Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
CA655 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 13:30
La Barra S Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
7/5
6/4
Federal / Federal
Barroso, Gustavo Daniel
Larocca Ress, Gaston Pio
 
CA751 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 13:30
La Rural S Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
4/6
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
 
CA752 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 13:30
La Rural S Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
4/6
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Arce, Marcelo Alejsndro
Dri, Miguel Horacio
 
DA709 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
22/05/2022 13:30
La Via Padel S Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Fonseca, Guadalupe
6/1
x6/7
6/4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
 
DA710 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
22/05/2022 13:30
La Via Padel S Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/3
7/5
Colon / Colon
Boorusko, Romina
Kelm, Romina
 
DA617 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 13:30
La Rural S Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/1
7/5
Concordia / Concordia
Morales, Melina
Pacheco, Fabiana
 
DA618 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 13:30
La Via Padel S Monte Caseros / Monte Caseros
Dagorret, Natalia
Frigerio, María Belén
x6/7
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
 
CA544 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 15:00
La Rural S Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
6/1
2/6
6/0
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 
CA545 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 15:00
La Via Padel S   Concordia / Concordia
Suarez, German
Brites, Lucas
4/6
4/6
No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 15:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
4/6
7/6x
3/6
S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 15:00
La Rural S   Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
2/6
7/6x
x6/7
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
DA511 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
22/05/2022 15:00
La Via Padel S   No Definida / No Definida
Pietroboni, Virginia Liza
Tournoud, Luisina
5/7
4/6
Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
DA512 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
22/05/2022 15:00
La Via Padel S   Concordia / Federal
Banega, Yael
Pereyra, Melina
5/7
1/6
Concordia / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
SA516 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 15:00
La Barra S   Concepción del Uruguay / Concordia
Montańana, Franco
Langenheim, Nicolas
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
SA517 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 15:00
La Barra S Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
 
CA656 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
22/05/2022 16:30
La Barra W Concordia / Chajarí
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
3/6
6/3
7/5
Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Cańete, Rodrigo Gabriel
 
CA753 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
22/05/2022 16:30
La Rural W Concordia / Concordia
Leiva, Pablo
Benitez, Agustin
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
 
DA711 Damas - Dobles - 7ma
7° Dama
Domingo
22/05/2022 16:30
La Rural W   Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Fonseca, Guadalupe
x6/7
6/4
0/6
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA619 Damas - Dobles - 6ta
6° Dama
Domingo
22/05/2022 16:30
La Barra W Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/4
7/5
Monte Caseros / Monte Caseros
Dagorret, Natalia
Frigerio, María Belén
 
CA546 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
22/05/2022 18:00
La Barra W Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Arlettaz, Gerardo Andres
6/1
2/6
6/2
No Definida / Concordia
Leiva, Martin
Sanchez, Dalcio
 
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
22/05/2022 18:00
La Barra W   S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
6/0
1/6
3/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
DA513 Damas - Dobles - 5ta
5° Dama
Domingo
22/05/2022 18:00
La Rural W   Federal / Federal
Pereyra, Ailin
Pereyra, Jenifer
1/6
4/6
Concordia / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
SA518 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
22/05/2022 19:30
La Barra W Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.511600 segundos
.-