Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Clasificatorio Puntuable - Etapa 4 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 227 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA613 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 13:00
La Via Padel D ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
5/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Spinelli, Ramiro
 
CA633 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 13:00
La Via Padel K ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
6/4
1/6
7/6x
ACP Padel
Albarenque, Augusto
Cavalanti, Jeremías
 
CA614 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel E ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/4
6/3
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
 
CA508 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel C   ACP Padel
Argento, Federico
Tarabini, Carlos Federico
6/4
x6/7
x6/7
ACP Padel
Cańete, Rodrigo Gabriel
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
CA511 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel D ACP Padel
Russo, Lucas
Rodríguez, Franco
6/1
6/4
ACP Padel
Mercado, Alberto
Gazollo, Jose
 
CA521 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
Punto de Oro G   ACP Padel
Ipharraguerre, Gustavo
Gomez, Sebastian
6/3
x6/7
x6/7
ACP Padel
Mac Hnight, Pablo Ruben
Jeandet, Sebastián Marcelo
CA711 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel C ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
7/6x
6/0
ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
 
CA721 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel G ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
6/2
6/3
ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
 
CA608 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel C   ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
2/6
4/6
ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
CA611 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel D ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
 
CA402 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel A ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/3
4/6
7/6x
ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
 
DA701 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 16:00
La Via Padel A ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
7/6x
6/0
ACP Padel
Conti, Natalia
Pereyra, Maria Rafaela
 
DA702 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 16:00
La Via Padel A   ACP Padel
Wenselak, Estefania
Marcoguiseppe, Maria Ester
2/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Tamagno, Sofia
Pascual, Carolina
CA520 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 16:00
La Via Padel G   ACP Padel
Mac Hnight, Pablo Ruben
Jeandet, Sebastián Marcelo
3/6
3/6
ACP Padel
Broggi, Tomas
Cosi Calgaro, Bautista
CA622 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel G   ACP Padel
Leon, Daniel
Dopazo, Alvaro
4/6
1/6
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA630 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 18:00
La Barra J ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
6/3
6/4
ACP Padel
Pinto, Tomas
Molinari, Joaquin
 
DA608 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel C   ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
3/6
2/6
ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
DA611 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
09/09/2022 18:00
La Rural D   ACP Padel
Gomez Aranda, Martina
Müller, Maria
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
DA703 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel A ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
6/1
6/2
ACP Padel
Tamagno, Sofia
Pascual, Carolina
 
DA704 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel A ACP Padel
Conti, Natalia
Pereyra, Maria Rafaela
4/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Wenselak, Estefania
Marcoguiseppe, Maria Ester
 
CA705 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel B ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
6/4
6/4
ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
 
CA601 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Barra A ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/1
6/2
ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
 
CA605 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel B ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
6/0
6/4
ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
 
CA612 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro D   ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Spinelli, Ramiro
4/6
1/6
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA619 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Rural F   ACP Padel
Villalba, Cesar
Roda, Francisco
4/6
3/6
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
DA507 Damas - 5ta
5° Dama
Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel B   ACP Padel
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
4/6
2/6
ACP Padel
Brugiavini, Ana, Carina
Collazzo, Jesica Solange
DA705 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 19:00
La Barra B ACP Padel
Centurion, Silvana
Cruz, Josefina
4/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Luna, Luisa
Falcioni, Monica
 
CA505 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel B   ACP Padel
Gimenez, Alejandro, Oscar
Escobar, Hugo
1/6
1/6
ACP Padel
Fornaroli, Claudio German
Perez, Carlos
CA519 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel G ACP Padel
Broggi, Tomas
Cosi Calgaro, Bautista
4/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Ipharraguerre, Gustavo
Gomez, Sebastian
 
CA522 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel H   ACP Padel
Jurasek, Diego Marcelo
Benitti, Daniel
3/6
0/6
ACP Padel
Brites, Martin
Sanchez, Mario
CA714 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
La Rural D   ACP Padel
Benjuya, Jose
Lugrin, Daniel
0/6
3/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA716 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
3/6
1/6
ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
CA719 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro F   ACP Padel
S?nchez, Nicolas Ram
Azcona, ?ngel Leonel
0/6
3/6
ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
CA610 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Barra C ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/1
6/1
ACP Padel
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
 
CA623 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Barra H ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
7/6x
2/6
7/6x
ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
 
CA627 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Rural I ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
6/2
7/6x
ACP Padel
Casoroto, Pablo
Requelme, Richard
 
CA405 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel B ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
7/5
6/0
ACP Padel
Paccazochi, Maximiliano
Suarez, German
 
DA609 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
09/09/2022 20:00
Punto de Oro C   ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela
Mansfiel, Valeria Stella Maris
2/6
x6/7
ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
DA706 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel B   ACP Padel
Cazarre, Maria Sol
Banega, Alfonsina
0/6
2/6
ACP Padel
Henin, Carla
Franco, Antonella
CA502 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Lacaze, Matias
Garcia, Diego Luis
3/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
CA510 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
Punto de Oro D   ACP Padel
Mercado, Alberto
Gazollo, Jose
3/6
4/6
ACP Padel
Nejanky, Agustin
Coduri, Alejandro
CA706 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel B ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
W.O. ACP Padel
Lugrin, Marcelo
Eslogmans, Jorge
 
CA710 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel C ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
6/0
6/2
ACP Padel
Olace, Jeremias
Cabral, Marcelo Javier
 
CA602 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
Punto de Oro A ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
6/1
6/3
ACP Padel
Rougier, Guillermo
Moreyra, Nazareno
 
CA607 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel B ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
3/6
6/2
7/6x
ACP Padel
Carrasco, Daniel
Rogero, Sebastian
 
CA616 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel E ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
6/0
6/0
ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Mendiburu, Patricio
 
CA617 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Barra F ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
5/7
7/5
7/6x
ACP Padel
Villalba, Cesar
Roda, Francisco
 
CA631 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural J   ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
x6/7
4/6
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
CA632 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel K   ACP Padel
Albarenque, Augusto
Cavalanti, Jeremías
4/6
4/6
ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
CA411 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
Punto de Oro D ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
6/3
7/6x
ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 
CA507 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
Punto de Oro C ACP Padel
Cańete, Rodrigo Gabriel
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Escobar, Lucas
 
CA515 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel E   ACP Padel
Mungay, José Carlos
Quintana, Fabio
3/6
2/6
ACP Padel
Brites, Lucas
Villagran, Isarel Eduardo
CA523 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel H ACP Padel
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
6/3
6/1
ACP Padel
Jurasek, Diego Marcelo
Benitti, Daniel
 
CA526 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Barra I   ACP Padel
Baldi, Facundo
Espindola, Roberto Carlos
7/6x
3/6
x6/7
ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Maciel, Juan
CA713 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural D ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
6/3
6/2
ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
 
CA717 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural E ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
2/6
6/1
7/6x
ACP Padel
Gularte, Horacio
Berterame, Martin
 
SA506 Caballeros - Suma 05
S05_C
Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel B ACP Padel
Gomez, Gabriel
Asiain, David
7/5
6/3
ACP Padel
Cosi, Luis
Absi, Jorge
 
CA609 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Barra C   ACP Padel
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
2/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
CA625 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural H ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
6/4
6/4
ACP Padel
Agosti, Francisco
Franco, Augusto
 
CA628 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural I ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
6/3
3/6
7/6x
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
 
DA610 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural C ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
6/1
6/2
ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA614 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel E ACP Padel
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/3
7/6x
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
 
DA711 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
09/09/2022 22:00
Punto de Oro C ACP Padel
Banega, Sol
Centurion Calogero, Fatima Leonela
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Eichenberger, Lola
Ayala, Yanina
 
CA503 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
Punto de Oro A ACP Padel
Rodriguez, Juan Manuel
Ruiz Diaz, Alexis
7/6x
7/5
ACP Padel
Lacaze, Matias
Garcia, Diego Luis
 
CA506 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel B ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Alves, Federico Javier
6/4
6/2
ACP Padel
Gimenez, Alejandro, Oscar
Escobar, Hugo
 
CA707 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel B ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
6/4
7/5
ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
 
CA708 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Barra B ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
W.O. ACP Padel
Lugrin, Marcelo
Eslogmans, Jorge
 
CA709 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
Punto de Oro C   ACP Padel
Olace, Jeremias
Cabral, Marcelo Javier
2/6
4/6
ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
CA723 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel G ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
7/6x
6/1
ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
 
CA603 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Barra A ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
7/5
6/4
ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
CA604 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro A ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
6/4
6/4
ACP Padel
Rougier, Guillermo
Moreyra, Nazareno
 
CA606 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel B   ACP Padel
Carrasco, Daniel
Rogero, Sebastian
3/6
4/6
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
CA615 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel E   ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Mendiburu, Patricio
0/6
2/6
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
CA618 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Rural F ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
6/3
6/1
ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
 
CA621 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel G ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/1
6/3
ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
 
CA634 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Barra K ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/4
6/3
ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA406 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel B ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
6/1
6/0
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
 
CA410 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Rural C ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
x6/7
7/6x
7/6x
ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
CA514 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel E ACP Padel
Brites, Lucas
Villagran, Isarel Eduardo
5/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Fisher, Facundo
Thea, Mirko Exequiel
 
CA524 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
La Rural H   ACP Padel
Brites, Martin
Sanchez, Mario
1/6
4/6
ACP Padel
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
CA702 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro A ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
6/1
6/2
ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
 
CA715 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
0/6
x6/7
ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
SA501 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel A ACP Padel
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
7/5
6/1
ACP Padel
Sabańo, Sebastian
Rivas, Benjamin
 
CA620 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel G ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
1/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Leon, Daniel
Dopazo, Alvaro
 
CA624 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural H   ACP Padel
Agosti, Francisco
Franco, Augusto
3/6
4/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA629 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural J   ACP Padel
Pinto, Tomas
Molinari, Joaquin
3/6
x6/7
ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
CA407 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel B   ACP Padel
Paccazochi, Maximiliano
Suarez, German
2/6
7/6x
x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
DA506 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 13:00
La Barra B ACP Padel
Brugiavini, Ana, Carina
Collazzo, Jesica Solange
x6/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Messina, Natalia
Kreiff, Norma
 
DA602 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel A ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Kiara
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
 
DA605 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
1/6
3/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA612 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural D ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
6/2
6/1
ACP Padel
Gomez Aranda, Martina
Müller, Maria
 
CA504 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel B   ACP Padel
Fornaroli, Claudio German
Perez, Carlos
3/6
3/6
ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Alves, Federico Javier
CA517 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
La Barra F   ACP Padel
Soto, Mario Enrique
Bernard, Federico
5/7
x6/7
ACP Padel
Luna, Maximiliano
Berloni, Nahuel
CA718 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro F   ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
3/6
0/6
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA722 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro G   ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
2/6
2/6
ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
CA626 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural I   ACP Padel
Casoroto, Pablo
Requelme, Richard
3/6
3/6
ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
CA412 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural D   ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
4/6
0/6
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
DA501 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
Punto de Oro A ACP Padel
Deymonaz, Josefina
Tissocco, Camila
7/6x
6/4
ACP Padel
Pereyra, Micaela
Guiffre, Mara
 
DA502 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Malleret, Fiorela
Campestrini, Magali
4/6
1/6
ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
DA616 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel E ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
6/2
6/3
ACP Padel
Plana, Priscila
Andrade, Lorena
 
DA707 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
La Barra B ACP Padel
Centurion, Silvana
Cruz, Josefina
7/5
6/3
ACP Padel
Henin, Carla
Franco, Antonella
 
DA708 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel B ACP Padel
Luna, Luisa
Falcioni, Monica
7/5
6/1
ACP Padel
Cazarre, Maria Sol
Banega, Alfonsina
 
DA709 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel C ACP Padel
Kelm, Romina
Muńoz, Alicia Beatris
6/2
6/0
ACP Padel
Banega, Sol
Centurion Calogero, Fatima Leonela
 
CA501 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
Punto de Oro A ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
7/6x
6/1
ACP Padel
Rodriguez, Juan Manuel
Ruiz Diaz, Alexis
 
CA512 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel D ACP Padel
Nejanky, Agustin
Coduri, Alejandro
6/3
0/6
7/6x
ACP Padel
Russo, Lucas
Rodríguez, Franco
 
CA525 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Barra I ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Maciel, Juan
2/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
 
CA701 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel A ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/3
6/4
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Brodsky, Hernan
 
CA712 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural D ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
6/2
6/2
ACP Padel
Benjuya, Jose
Lugrin, Daniel
 
SA502 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 15:00
Punto de Oro A ACP Padel
Leyes, Tomas
Alvarez, Matias
6/2
6/2
ACP Padel
Langenheim, Nicolas
Roldan, Tadeo
 
SA505 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel B ACP Padel
Morales, Jorge
Lauria, Alejandro
6/4
3/6
7/6x
ACP Padel
Duarte, Mauro
Rivero, Felix
 
CA636 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel X ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
6/1
6/3
ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA639 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel X ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/3
6/3
ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
CA401 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel A   ACP Padel
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
6/3
x6/7
x6/7
ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
CA408 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
Punto de Oro C ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
 
DA505 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 15:00
La Barra B   ACP Padel
Messina, Natalia
Kreiff, Norma
0/6
1/6
ACP Padel
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
DA601 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural A ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/0
6/3
ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
 
DA606 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural B ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
6/2
5/7
7/6x
ACP Padel
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
 
DA613 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural D ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
6/4
2/6
7/6x
ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
 
CA509 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel C ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Escobar, Lucas
6/2
6/3
ACP Padel
Argento, Federico
Tarabini, Carlos Federico
 
CA518 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
La Barra F ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
6/0
6/0
ACP Padel
Soto, Mario Enrique
Bernard, Federico
 
CA720 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 15:00
Punto de Oro F ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/0
6/0
ACP Padel
S?nchez, Nicolas Ram
Azcona, ?ngel Leonel
 
CA635 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel X ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
6/4
6/3
ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
 
CA637 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel X   ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
0/6
4/6
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
CA640 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
Punto de Oro X   ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
CA641 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
Punto de Oro X   ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
W.O. ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
CA413 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Rural D   ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
x6/7
4/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
DA503 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 16:00
La Rural A ACP Padel
Deymonaz, Josefina
Tissocco, Camila
6/3
6/4
ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
 
DA504 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
10/09/2022 16:00
Punto de Oro A ACP Padel
Pereyra, Micaela
Guiffre, Mara
6/3
6/3
ACP Padel
Malleret, Fiorela
Campestrini, Magali
 
DA615 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel E   ACP Padel
Plana, Priscila
Andrade, Lorena
7/5
2/6
x6/7
ACP Padel
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA710 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
10/09/2022 16:00
La Barra C   ACP Padel
Eichenberger, Lola
Ayala, Yanina
2/6
0/6
ACP Padel
Kelm, Romina
Muńoz, Alicia Beatris
CA513 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel E ACP Padel
Fisher, Facundo
Thea, Mirko Exequiel
6/4
6/2
ACP Padel
Mungay, José Carlos
Quintana, Fabio
 
CA527 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Barra I ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
2/6
7/5
7/5
ACP Padel
Baldi, Facundo
Espindola, Roberto Carlos
 
CA703 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel A ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
7/5
6/2
ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
 
CA704 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 16:00
La Rural A   ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus
Brodsky, Hernan
6/1
2/6
x6/7
ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
SA507 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel B ACP Padel
Morales, Jorge
Lauria, Alejandro
7/6x
6/2
ACP Padel
Gomez, Gabriel
Asiain, David
 
SA508 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel B ACP Padel
Duarte, Mauro
Rivero, Felix
7/6x
7/6x
ACP Padel
Cosi, Luis
Absi, Jorge
 
CA638 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel X ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
6/4
4/6
7/6x
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
 
CA409 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
Punto de Oro C   ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
3/6
5/7
ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
DA603 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural A ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
 
DA604 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural A ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
6/1
2/6
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Kiara
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
 
DA607 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural B ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
 
CA516 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
La Barra F   ACP Padel
Luna, Maximiliano
Berloni, Nahuel
4/6
1/6
ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
CA528 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
Punto de Oro X ACP Padel
Fornaroli, Claudio German
Perez, Carlos
6/3
6/3
ACP Padel
Lencina, Juan Antonio
Escobar, Lucas
 
CA529 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
Punto de Oro X   ACP Padel
Russo, Lucas
Rodríguez, Franco
W.O. ACP Padel
Rodriguez, Juan Manuel
Ruiz Diaz, Alexis
CA726 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
La Barra O ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
6/2
6/3
ACP Padel
Posternak, Emilio
Posternak, Elias
 
CA727 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel O   ACP Padel
Goya, Sebastian
Pedernera, Javier
4/6
1/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA642 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Rural O ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/1
6/2
ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
 
CA643 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel O   ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
3/6
2/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA644 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro O ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/4
7/5
ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
 
CA647 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Barra O ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/3
6/4
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
 
CA403 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel A ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
6/2
0/6
7/6x
ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
 
CA404 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
6/3
1/6
x6/7
ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
CA724 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Rural O ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/4
6/4
ACP Padel
Scharn, Sebastian
Scharn, Cristhian Augusto
 
CA725 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel O ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
6/3
x6/7
7/6x
ACP Padel
Malleret, Lucas
Mińo, Ever
 
CA728 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Barra O ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
6/2
6/3
ACP Padel
Spadillero, Federico
Pereyra, Sergio
 
CA729 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro O   ACP Padel
Valada, Franco
Benitez, Agustin
7/5
3/6
x6/7
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA730 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel O ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
6/3
7/5
ACP Padel
Bravo, Juan Manuel
Paczkowski, Guillermo Fernando
 
SA503 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 19:00
La Barra A   ACP Padel
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
7/6x
4/6
x6/7
ACP Padel
Leyes, Tomas
Alvarez, Matias
SA504 Caballeros - Suma 05
S05_C
Sábado
10/09/2022 19:00
Punto de Oro A ACP Padel
Sabańo, Sebastian
Rivas, Benjamin
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Langenheim, Nicolas
Roldan, Tadeo
 
CA645 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Rural O   ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
1/6
1/6
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA648 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
Punto de Oro O ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/2
7/5
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
 
CA649 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Barra O ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
7/6x
6/2
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
 
DA617 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel O ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
6/2
7/5
ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
 
DA618 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 19:00
Punto de Oro O ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
6/3
7/5
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
 
DA619 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
10/09/2022 19:00
La Rural O ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
6/4
6/4
ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
 
CA531 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel O   ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Maciel, Juan
3/6
2/6
ACP Padel
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
CA532 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel O   ACP Padel
Brites, Lucas
Villagran, Isarel Eduardo
4/6
2/6
ACP Padel
Mac Hnight, Pablo Ruben
Jeandet, Sebastián Marcelo
CA536 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel O ACP Padel
Broggi, Tomas
Cosi Calgaro, Bautista
7/6x
6/1
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
 
CA731 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel O   ACP Padel
Panozzo, Enzo
Gallardo, Julio Orlando
0/6
1/6
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
CA646 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel O ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
 
CA414 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel O   ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
1/6
7/5
x6/7
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
CA530 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
Punto de Oro O ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
6/3
6/4
ACP Padel
Fornaroli, Claudio German
Perez, Carlos
 
CA533 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
Punto de Oro O ACP Padel
Luna, Maximiliano
Berloni, Nahuel
6/4
7/6x
ACP Padel
Nejanky, Agustin
Coduri, Alejandro
 
CA534 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel O   ACP Padel
Cańete, Rodrigo Gabriel
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
5/7
2/6
ACP Padel
Fisher, Facundo
Thea, Mirko Exequiel
CA535 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel O   ACP Padel
Brites, Martin
Sanchez, Mario
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
CA537 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel O   ACP Padel
Rodriguez, Juan Manuel
Ruiz Diaz, Alexis
4/6
5/7
ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Alves, Federico Javier
DA620 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro Q ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/2
6/2
ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
 
DA621 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro Q ACP Padel
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
7/5
6/3
ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
 
DA622 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro Q ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
7/6x
6/4
ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
 
DA623 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel Q   ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
2/6
1/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA712 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
La Barra Q ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
6/1
6/2
ACP Padel
Henin, Carla
Franco, Antonella
 
DA713 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
La Barra Q ACP Padel
Luna, Luisa
Falcioni, Monica
6/2
6/1
ACP Padel
Banega, Sol
Centurion Calogero, Fatima Leonela
 
DA714 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
La Rural Q ACP Padel
Kelm, Romina
Muńoz, Alicia Beatris
6/1
6/1
ACP Padel
Conti, Natalia
Pereyra, Maria Rafaela
 
DA715 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 10:00
La Rural Q   ACP Padel
Tamagno, Sofia
Pascual, Carolina
1/6
4/6
ACP Padel
Centurion, Silvana
Cruz, Josefina
CA732 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel Q ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/4
3/6
6/1
ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
 
CA733 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel Q   ACP Padel
Albarado, Lucio
Baez, Luciano Franco
7/6x
1/6
4/6
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
CA734 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel Q   ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Retamar, Matias
6/4
3/6
4/6
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA735 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel Q   ACP Padel
Reicher, Nahuel
Galarza, Rodrigo Sebastian
3/6
0/6
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
CA650 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Barra Q   ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
4/6
4/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA651 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Barra Q ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/1
6/1
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
 
CA652 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Rural Q ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/3
6/0
ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
 
CA653 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Rural Q ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
x6/7
7/6x
6/4
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
 
CA415 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel Q ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
x6/7
6/2
6/1
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
 
CA416 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel Q   ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
4/6
6/1
1/6
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
CA417 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel Q   ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
5/7
3/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA418 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel Q   ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
x6/7
1/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
DA508 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
11/09/2022 11:30
La Rural Q ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
6/4
2/6
6/4
ACP Padel
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
CA538 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel Q ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
2/6
6/2
6/3
ACP Padel
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
 
CA539 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
Punto de Oro Q   ACP Padel
Mac Hnight, Pablo Ruben
Jeandet, Sebastián Marcelo
5/7
2/6
ACP Padel
Luna, Maximiliano
Berloni, Nahuel
CA540 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
Punto de Oro Q   ACP Padel
Fisher, Facundo
Thea, Mirko Exequiel
4/6
2/6
ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
CA541 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 11:30
Punto de Oro Q ACP Padel
Broggi, Tomas
Cosi Calgaro, Bautista
2/6
6/2
6/2
ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Alves, Federico Javier
 
SA509 Caballeros - Suma 05
S05_C
Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel Q ACP Padel
Sabańo, Sebastian
Rivas, Benjamin
W.O. ACP Padel
Duarte, Mauro
Rivero, Felix
 
SA510 Caballeros - Suma 05
S05_C
Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel Q   ACP Padel
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
6/4
3/6
3/6
ACP Padel
Gomez, Gabriel
Asiain, David
DA624 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel S ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/0
7/6x
ACP Padel
Casańas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
 
DA625 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 13:00
Punto de Oro S   ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
4/6
4/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA716 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 13:00
Punto de Oro S ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
6/2
6/2
ACP Padel
Luna, Luisa
Falcioni, Monica
 
DA717 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 13:00
Punto de Oro S ACP Padel
Kelm, Romina
Muńoz, Alicia Beatris
6/2
x6/7
6/1
ACP Padel
Centurion, Silvana
Cruz, Josefina
 
CA736 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel S ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
6/3
6/4
ACP Padel
Marin, Bautista
Franzoy, Juan Martin
 
CA737 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel S ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/4
6/4
ACP Padel
Gomez, Gustavo
Benitez, Miguel
 
CA654 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel S   ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
CA655 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel S   ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
4/6
4/6
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
DA509 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
11/09/2022 14:30
Punto de Oro S   ACP Padel
Deymonaz, Josefina
Tissocco, Camila
3/6
6/3
2/6
ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
DA510 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
11/09/2022 14:30
Punto de Oro S   ACP Padel
Pereyra, Micaela
Guiffre, Mara
3/6
3/6
ACP Padel
Brugiavini, Ana, Carina
Collazzo, Jesica Solange
CA542 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel S ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
6/2
6/0
ACP Padel
Luna, Maximiliano
Berloni, Nahuel
 
CA543 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel S ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
6/4
4/6
6/3
ACP Padel
Broggi, Tomas
Cosi Calgaro, Bautista
 
SA511 Caballeros - Suma 05
S05_C
Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel S ACP Padel
Leyes, Tomas
Alvarez, Matias
6/4
6/4
ACP Padel
Sabańo, Sebastian
Rivas, Benjamin
 
SA512 Caballeros - Suma 05
S05_C
Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel S   ACP Padel
Gomez, Gabriel
Asiain, David
3/6
4/6
ACP Padel
Morales, Jorge
Lauria, Alejandro
CA419 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel S ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
7/6x
6/4
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
 
CA420 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel S   ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
3/6
3/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
DA511 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel W ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
x6/7
6/3
6/2
ACP Padel
Brugiavini, Ana, Carina
Collazzo, Jesica Solange
 
DA626 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel W ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
7/5
6/3
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
 
DA718 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel W   ACP Padel
Borsich, Maria Cristina
Mereles, Julieta Micaela
x6/7
3/6
ACP Padel
Kelm, Romina
Muńoz, Alicia Beatris
CA738 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel W ACP Padel
Fontanari, Javier
Fontanari, Alejandro
7/6x
6/2
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
 
CA656 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
11/09/2022 19:00
La Via Padel W ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
2/6
6/4
6/3
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
 
CA421 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
11/09/2022 19:00
La Via Padel W   ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
x6/7
4/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA544 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
11/09/2022 19:00
La Via Padel W ACP Padel
Lower, Martin
Soler, Cesar
5/7
6/4
6/1
ACP Padel
Larceri, Martin
Rios, Tiago Yoel
 
SA513 Caballeros - Suma 05
S05_C
Domingo
11/09/2022 20:30
La Via Padel W ACP Padel
Leyes, Tomas
Alvarez, Matias
7/5
7/6x
ACP Padel
Morales, Jorge
Lauria, Alejandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.352100 segundos
.-