Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   TORNEO CLASIFICATORIO 2023 - ETAPA 4 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 01/09/2023 al 03/09/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 210 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA608 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 13:00
La Rural C ACP Padel
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
6/4
6/2
ACP Padel
Galarza, Rodrigo Sebastian
Mińo, Ever
 
CA710 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 13:00
La Rural C ACP Padel
Villalba, Cristian
Peńaloza, Joaquin
7/6x
0/6
7/6x
ACP Padel
Ferreyra, Jorge Alberto
Olace, Jeremias
 
CA614 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 14:00
La Rural E ACP Padel
Sosa Avancini, Cristian
Monte, Sergio Ruben
6/2
4/6
7/6x
ACP Padel
Ramirez, Diego Javier
Rovira, Agustin
 
CA706 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 14:00
La Rural B ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
6/1
6/2
ACP Padel
Brun, Tobias
Caceres, Joaquin
 
CA615 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 16:00
La Rural E   ACP Padel
Benitez, Agustin
Corradini, Ian Jose
2/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Sosa Avancini, Cristian
Monte, Sergio Ruben
CA626 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 16:00
La Rural I   ACP Padel
Marx, Bautista
Carrazoni, Juan Paulino
2/6
3/6
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Requelme, Richard
CA519 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 17:00
La Rural G   ACP Padel
Ocampo, Diego
Nutz, Alan
4/6
4/6
ACP Padel
Oertlinger, Matias Exequiel
Mac Hnight, Pablo Ruben
DA701 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
01/09/2023 17:00
La Rural A   ACP Padel
Pińeyro, Micaela Soledad
Panozzo, Talia Mariel
2/6
5/7
ACP Padel
Ayala, Liliana
Rosett, Norma
CA508 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
La Via Padel C   ACP Padel
Ruiz Diaz, Alexis Fabrcio
Sanchez, Mario
3/6
5/7
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA515 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Oyarbide, Jose A.
Quintana, Fabio
3/6
4/6
ACP Padel
Sanchez, Dalcio
Jauregui, Emanuel
DA612 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
01/09/2023 18:00
Hangar Padel Center D ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
7/6x
6/4
ACP Padel
Pacheco, Gabriela
Müller, Maria
 
DA614 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
01/09/2023 18:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Spil, Elisa
1/6
3/6
ACP Padel
Torres, Sabrina
Ortiz, Romina
DA706 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
01/09/2023 18:00
La Via Padel B   ACP Padel
Berdala, Aldana
Polo, Jesica
Descalif. ACP Padel
Henin, Carla
Conti, Natalia
CA601 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
La Rural A ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
7/6x
6/1
ACP Padel
Gonzalez, Nicolas
Garen, Gonzalo
 
CA619 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
Hangar Padel Center F   ACP Padel
Sanjurjo, Germán Gabriel
Burna, Tiago
1/6
3/6
ACP Padel
Francolini, Enzo
Comas, Martin
CA624 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
La Via Padel H   ACP Padel
Spadillero, Federico Martin
Cabrera, Emiliano
2/6
4/6
ACP Padel
Yoya, Sebastian
Pesis, Tomas
CA628 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
La Rural I ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Requelme, Richard
6/3
6/4
ACP Padel
Cutro, Bautista
Bardelli, Manuel
 
CA721 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 18:00
Hangar Padel Center G ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
6/1
6/1
ACP Padel
Fleitas, Sebastian
Echevarria, Alejandro Javier
 
CA501 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
La Via Padel A   ACP Padel
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
2/6
4/6
ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA510 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
La Rural D ACP Padel
Alves, Federico Javier
Rios, Tiago Yoel
6/2
7/5
ACP Padel
Scherf, Federico
Acuńa, Cristian Esteban
 
CA516 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
Hangar Padel Center F ACP Padel
Uriburu, Tomas
Bonnin, Alejandro
6/4
6/2
ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Corva, Martin
 
CA522 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
Hangar Padel Center H ACP Padel
Brites, Lucas
Martinez, Alfredo
6/1
3/6
7/6x
ACP Padel
Garcia, Diego Luis
Depauli Zeller, Jonatan
 
CA527 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
Punto de Oro I ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
7/6x
6/2
ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
 
DA506 Damas - 5ta
5° Dama
Viernes
01/09/2023 19:00
La Rural B   ACP Padel
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Joannas, Mariana, Daniela
1/6
4/6
ACP Padel
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
DA702 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
01/09/2023 19:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Cantero, Gabriela
Bonelli, Gabriela
6/2
4/6
x6/7
ACP Padel
Pińeyro, Micaela Soledad
Panozzo, Talia Mariel
DA709 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
01/09/2023 19:00
La Via Padel C ACP Padel
Eichenberger, Maria Juana
Rojas, Dolores
7/6x
3/6
7/6x
ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Denis, Pamela
 
CA605 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Cordoba, Sebastian
Francou, Gabriel
6/4
6/4
ACP Padel
Burna, Guillermo
Carisimo, Javier Alejandro
 
CA621 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
Punto de Oro G   ACP Padel
Carrasco, Mariano
Scharn, Sebastian
6/4
x6/7
x6/7
ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
CA701 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
La Via Padel A ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
6/2
7/5
ACP Padel
Galli, Gabriel
Veron, Gaston
 
CA718 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 19:00
La Via Padel F   ACP Padel
Carnevalini, Facundo Oscar
Bordon, Francisco
0/6
0/6
ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
Escalante, Ramiro
CA405 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Rural B ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
7/6x
4/6
7/6x
ACP Padel
Moreno, Facundo Gabriel
Baldi, Facundo
 
CA406 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Via Padel B ACP Padel
Broggi, Tomas
Silva, David
4/6
7/5
7/6x
ACP Padel
Soler, Cesar
Nejamky, Agustín
 
CA514 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
Punto de Oro E ACP Padel
Sanchez, Dalcio
Jauregui, Emanuel
6/2
6/0
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Rodriguez, Juan Manuel
 
CA305 Caballeros - 3ra
3° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Via Padel B ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Lauria, Alejandro
6/2
6/4
ACP Padel
Cosi, Luis
Alvarez, Cristian
 
DA704 Damas - 7ma
7° Dama
Viernes
01/09/2023 20:00
Punto de Oro B ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Niz, Tamara Alejandra
Descalif. ACP Padel
Berdala, Aldana
Polo, Jesica
 
CA602 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Rural A   ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Ramos, Lucas
3/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Gonzales, Joaquin
Gonzales, Nicolas
CA612 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Via Padel D   ACP Padel
Paulino, Federico
Baez, Luciano Franco
0/6
1/6
ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
CA616 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
Punto de Oro E ACP Padel
Ramirez, Diego Javier
Rovira, Agustin
6/3
1/6
7/6x
ACP Padel
Benitez, Agustin
Corradini, Ian Jose
 
CA617 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
Hangar Padel Center F ACP Padel
Scharn, Cristhian Augusto
Caputi, Santiago
6/1
6/1
ACP Padel
Sanjurjo, Germán Gabriel
Burna, Tiago
 
CA623 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Via Padel H ACP Padel
Yoya, Sebastian
Pesis, Tomas
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Losco, Matias Damian
Sanchez, Hernán Alcides
 
CA702 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Bertochi, Lucas
Gonzalez, Fernando
4/6
7/5
7/6x
ACP Padel
Servin, Kevin Ivan
Miranda, Mariano Abraham Jesus
 
CA709 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
La Via Padel C ACP Padel
Ferreyra, Jorge Alberto
Olace, Jeremias
6/2
6/2
ACP Padel
Palmerola, Claudio Dario
Etcheverry, Mauricio
 
CA722 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 20:00
Hangar Padel Center G ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
4/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
 
CA414 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Rural D ACP Padel
Perez, Carlos
Huaco Del Carpio, Mauro
6/0
6/4
ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Calabrese, Roque
 
CA505 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Via Padel B ACP Padel
Martinez, Cristian
Benitez, Sergio
6/4
7/5
ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Valenzuela, Miguel
 
CA509 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Via Padel C   ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
2/6
1/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Alexis Fabrcio
Sanchez, Mario
CA511 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Via Padel D   ACP Padel
Spinelli, Ramiro
Nogués, Valentín
4/6
2/6
ACP Padel
Alves, Federico Javier
Rios, Tiago Yoel
CA517 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Hangar Padel Center F ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
6/3
2/6
7/6x
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Bonnin, Alejandro
 
CA523 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Via Padel H   ACP Padel
Mungay, José Carlos
Vera, Fernando
1/6
5/7
ACP Padel
Brites, Lucas
Martinez, Alfredo
CA526 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Punto de Oro I   ACP Padel
Gimenez, Bautista
Agosti, Santiago
W.O. ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Romero, Juan Cruz
CA309 Caballeros - 3ra
3° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
La Rural C   ACP Padel
Mapis, Maximo
Silvestri, Facundo
4/6
4/6
ACP Padel
Perez, Miguel
Collazzo, Franco Emiliano
DA601 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
01/09/2023 21:00
La Via Padel A   ACP Padel
Champomier, Tamara
Centurion, Silvana
0/6
3/6
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
CA607 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Burna, Guillermo
Carisimo, Javier Alejandro
6/0
6/4
ACP Padel
Paulino, Mauricio
Ghiorzo, Julian
 
CA620 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Hangar Padel Center G ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
6/3
6/2
ACP Padel
Zubaran, Leandro Javier
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA712 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Punto de Oro D ACP Padel
Mendiburu, Mariano
Sarmiento, Mauricio
6/3
6/4
ACP Padel
Cambilla, Julian
González, Juan Bautista
 
CA714 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 21:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Pascual, Angel, Ceferino
Sotelo, Federico
6/3
4/6
x6/7
ACP Padel
Rigoni, Oscar
Rigoni, Orlando
CA407 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Via Padel B ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
6/1
6/2
ACP Padel
Broggi, Tomas
Silva, David
 
CA408 Caballeros - 4ta
4° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Rural B   ACP Padel
Moreno, Facundo Gabriel
Baldi, Facundo
3/6
4/6
ACP Padel
Soler, Cesar
Nejamky, Agustín
CA502 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
6/3
0/6
x6/7
ACP Padel
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
CA513 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
Punto de Oro E ACP Padel
Duraez, Mauricio
Rodriguez, Juan Manuel
6/4
6/2
ACP Padel
Oyarbide, Jose A.
Quintana, Fabio
 
CA520 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Rural G ACP Padel
Rodríguez, Franco
Lower, Martin
6/1
6/0
ACP Padel
Ocampo, Diego
Nutz, Alan
 
DA504 Damas - 5ta
5° Dama
Viernes
01/09/2023 22:00
Punto de Oro B ACP Padel
Espindola, Lorena
Vazquez, Maria Lorena
6/4
6/0
ACP Padel
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Joannas, Mariana, Daniela
 
DA613 Damas - 6ta
6° Dama
Viernes
01/09/2023 22:00
La Via Padel E   ACP Padel
Torres, Sabrina
Ortiz, Romina
0/6
x6/7
ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
CA609 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
Punto de Oro C   ACP Padel
Goya, Sebastian
Chezzi, Marcelo
2/6
5/7
ACP Padel
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA611 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Via Padel D ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
6/4
6/2
ACP Padel
Moreira, Alejandro, Leonel
Lamberti, Gabriel
 
CA618 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
Hangar Padel Center F   ACP Padel
Francolini, Enzo
Comas, Martin
3/6
3/6
ACP Padel
Scharn, Cristhian Augusto
Caputi, Santiago
CA625 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Via Padel H ACP Padel
Losco, Matias Damian
Sanchez, Hernán Alcides
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Spadillero, Federico Martin
Cabrera, Emiliano
 
CA703 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
5/7
x6/7
ACP Padel
Bertochi, Lucas
Gonzalez, Fernando
CA705 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 22:00
La Via Padel B ACP Padel
Brun, Tobias
Caceres, Joaquin
7/5
6/4
ACP Padel
Torres Arreseigor, Nicolas
Boggia, Emanuel
 
CA504 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Via Padel B   ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Valenzuela, Miguel
1/6
3/6
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
CA512 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Rural D   ACP Padel
Scherf, Federico
Acuńa, Cristian Esteban
4/6
3/6
ACP Padel
Spinelli, Ramiro
Nogués, Valentín
CA518 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Hangar Padel Center F   ACP Padel
Pascual, Diego, Ariel
Corva, Martin
3/6
2/6
ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
CA524 Caballeros - 5ta
5° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Via Padel H ACP Padel
Garcia, Diego Luis
Depauli Zeller, Jonatan
6/2
6/1
ACP Padel
Mungay, José Carlos
Vera, Fernando
 
CA603 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Rural A ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/1
6/2
ACP Padel
Gonzales, Joaquin
Gonzales, Nicolas
 
CA604 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Via Padel A ACP Padel
Gonzalez, Nicolas
Garen, Gonzalo
6/4
x6/7
7/6x
ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Ramos, Lucas
 
CA606 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Hangar Padel Center B   ACP Padel
Paulino, Mauricio
Ghiorzo, Julian
7/6x
3/6
x6/7
ACP Padel
Cordoba, Sebastian
Francou, Gabriel
CA622 Caballeros - 6ta
6° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Punto de Oro G ACP Padel
Zubaran, Leandro Javier
Engelman, Jonathan Nicolas
6/3
6/4
ACP Padel
Carrasco, Mariano
Scharn, Sebastian
 
CA713 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Punto de Oro D   ACP Padel
Lopez, Joel
Guibaudo, Roberto
0/6
2/6
ACP Padel
Mendiburu, Mariano
Sarmiento, Mauricio
CA716 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Punto de Oro E ACP Padel
Rigoni, Oscar
Rigoni, Orlando
6/4
6/3
ACP Padel
Flores, Maximiliano Gaston
Rotman, Francisco José
 
CA717 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
La Via Padel F ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
Escalante, Ramiro
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Troncoso, Ignacio
Bovino, Ricardo
 
CA720 Caballeros - 7ma
7° Cab
Viernes
01/09/2023 23:00
Hangar Padel Center G   ACP Padel
Fleitas, Sebastian
Echevarria, Alejandro Javier
3/6
1/6
ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
CA401 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Crespy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
0/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
 
CA402 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Planas, Cristian
Ovelar, Flavio Renzo
 
CA411 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
La Rural C   ACP Padel
Argento, Federico
Luggren, Jehiel
x6/7
1/6
ACP Padel
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
CA506 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
La Via Padel B   ACP Padel
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
4/6
2/6
ACP Padel
Martinez, Cristian
Benitez, Sergio
CA525 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
Punto de Oro I   ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Romero, Juan Cruz
3/6
1/6
ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
DA501 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
02/09/2023 13:00
Punto de Oro A ACP Padel
Diaz, Marcela
Collazzo, Jesica Solange
6/2
6/4
ACP Padel
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
 
CA302 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
2/6
2/6
ACP Padel
Hipar, Andres
Villanova, Simon
DA602 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 13:00
Punto de Oro A ACP Padel
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
6/1
6/4
ACP Padel
Champomier, Tamara
Centurion, Silvana
 
DA608 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 13:00
La Via Padel C ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/4
4/6
7/6x
ACP Padel
Larrea, Betiana
Sanchez, Juliana
 
CA707 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
La Rural B   ACP Padel
Torres Arreseigor, Nicolas
Boggia, Emanuel
2/6
2/6
ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
CA719 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 13:00
La Via Padel F ACP Padel
Troncoso, Ignacio
Bovino, Ricardo
7/5
6/4
ACP Padel
Carnevalini, Facundo Oscar
Bordon, Francisco
 
CA412 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
La Via Padel D   ACP Padel
Brites, Martin
Marx, Agustin
1/6
x6/7
ACP Padel
Perez, Carlos
Huaco Del Carpio, Mauro
CA503 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
La Via Padel A   ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
4/6
7/5
x6/7
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
CA521 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
La Rural G   ACP Padel
Oertlinger, Matias Exequiel
Mac Hnight, Pablo Ruben
3/6
2/6
ACP Padel
Rodríguez, Franco
Lower, Martin
DA605 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 14:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Rodriguez, Pilar
Vera, Fabiola
2/6
0/6
ACP Padel
Fochesato, Agustina
Mereles, Julieta Micaela
CA610 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
La Rural C ACP Padel
Galarza, Rodrigo Sebastian
Mińo, Ever
6/4
6/4
ACP Padel
Goya, Sebastian
Chezzi, Marcelo
 
CA613 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
La Via Padel D   ACP Padel
Moreira, Alejandro, Leonel
Lamberti, Gabriel
3/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Paulino, Federico
Baez, Luciano Franco
CA627 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
Hangar Padel Center I ACP Padel
Cutro, Bautista
Bardelli, Manuel
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Marx, Bautista
Carrazoni, Juan Paulino
 
CA704 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Galli, Gabriel
Veron, Gaston
x6/7
x6/7
ACP Padel
Servin, Kevin Ivan
Miranda, Mariano Abraham Jesus
CA708 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
Hangar Padel Center C ACP Padel
Palmerola, Claudio Dario
Etcheverry, Mauricio
6/4
6/4
ACP Padel
Villalba, Cristian
Peńaloza, Joaquin
 
CA711 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
Punto de Oro D ACP Padel
Cambilla, Julian
González, Juan Bautista
6/1
6/1
ACP Padel
Lopez, Joel
Guibaudo, Roberto
 
CA715 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 14:00
Punto de Oro E   ACP Padel
Flores, Maximiliano Gaston
Rotman, Francisco José
0/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Pascual, Angel, Ceferino
Sotelo, Federico
CA409 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 15:00
Punto de Oro C ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
7/6x
7/6x
ACP Padel
Argento, Federico
Luggren, Jehiel
 
CA507 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 15:00
La Via Padel C   ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
W.O. ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
DA502 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
02/09/2023 15:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Campestrini, Magali
Barquin, Vanesa
2/6
3/6
ACP Padel
Diaz, Marcela
Collazzo, Jesica Solange
CA301 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 15:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Hipar, Andres
Villanova, Simon
6/4
6/2
ACP Padel
Vargas, Santino
Cosi Calgaro, Bautista
 
CA304 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 15:00
La Via Padel B   ACP Padel
Cosi, Luis
Alvarez, Cristian
4/6
4/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Pollastri, Enzo
CA307 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 15:00
La Rural C ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Gomez, Gabriel
6/2
6/3
ACP Padel
Mapis, Maximo
Silvestri, Facundo
 
DA609 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 15:00
La Via Padel C ACP Padel
Paccazochi, Maria Guillermina
Banega, Sol
7/6x
1/6
7/6x
ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
 
DA615 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 15:00
Hangar Padel Center E ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
6/2
6/2
ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Spil, Elisa
 
DA703 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
02/09/2023 15:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Ayala, Liliana
Rosett, Norma
3/6
6/1
x6/7
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Bonelli, Gabriela
DA705 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
02/09/2023 15:00
Hangar Padel Center B ACP Padel
Henin, Carla
Conti, Natalia
6/3
6/4
ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Niz, Tamara Alejandra
 
CA413 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 16:00
La Rural D   ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Calabrese, Roque
3/6
2/6
ACP Padel
Brites, Martin
Marx, Agustin
DA505 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
02/09/2023 16:00
La Rural B   ACP Padel
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
2/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Espindola, Lorena
Vazquez, Maria Lorena
DA603 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 16:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
3/6
4/6
ACP Padel
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
DA604 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 16:00
Punto de Oro B ACP Padel
Fochesato, Agustina
Mereles, Julieta Micaela
W.O. ACP Padel
Lescano, Maria Florencia
Perez, Antonela
 
DA610 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 16:00
La Via Padel D   ACP Padel
Kelm, Romina
Quiroz, Magdalena
6/3
5/7
x6/7
ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
DA707 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
02/09/2023 16:00
La Via Padel C ACP Padel
Centurion Calogero, Fatima Leonela
Toniolo, Maru
6/3
6/2
ACP Padel
Eichenberger, Maria Juana
Rojas, Dolores
 
CA629 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 16:00
Hangar Padel Center X ACP Padel
Burna, Guillermo
Carisimo, Javier Alejandro
7/5
6/1
ACP Padel
Galarza, Rodrigo Sebastian
Mińo, Ever
 
CA630 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 16:00
La Rural X ACP Padel
Gonzales, Joaquin
Gonzales, Nicolas
5/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Ramirez, Diego Javier
Rovira, Agustin
 
CA631 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 16:00
Hangar Padel Center X   ACP Padel
Paulino, Federico
Baez, Luciano Franco
6/1
x6/7
x6/7
ACP Padel
Gonzalez, Nicolas
Garen, Gonzalo
CA403 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Crespy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
6/4
6/2
ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 
CA404 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Hangar Padel Center A ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Planas, Cristian
Ovelar, Flavio Renzo
 
CA410 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Punto de Oro C   ACP Padel
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
7/5
5/7
x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
CA529 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
La Rural X   ACP Padel
Spinelli, Ramiro
Nogués, Valentín
4/6
4/6
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
CA303 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Hangar Padel Center A   ACP Padel
Vargas, Santino
Cosi Calgaro, Bautista
3/6
3/6
ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
DA607 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 17:00
La Via Padel C   ACP Padel
Larrea, Betiana
Sanchez, Juliana
5/7
5/7
ACP Padel
Paccazochi, Maria Guillermina
Banega, Sol
CA723 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
La Rural O ACP Padel
Troncoso, Ignacio
Bovino, Ricardo
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Odeard, Diego
Cotto Cańete, Carlos Maria
 
CA724 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Punto de Oro O ACP Padel
Rigoni, Oscar
Rigoni, Orlando
6/1
6/2
ACP Padel
Palmerola, Claudio Dario
Etcheverry, Mauricio
 
CA725 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
Punto de Oro O   ACP Padel
Brun, Tobias
Caceres, Joaquin
1/6
2/6
ACP Padel
Mendiburu, Mariano
Sarmiento, Mauricio
CA726 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
La Via Padel O   ACP Padel
Ferreyra, Jorge Alberto
Olace, Jeremias
2/6
1/6
ACP Padel
Servin, Kevin Ivan
Miranda, Mariano Abraham Jesus
CA727 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 17:00
La Via Padel O   ACP Padel
Cambilla, Julian
González, Juan Bautista
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
Escalante, Ramiro
CA528 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
La Rural X ACP Padel
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
6/2
6/4
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
 
DA503 Damas - 5ta
5° Dama
Sábado
02/09/2023 18:00
Punto de Oro A   ACP Padel
Laratro, Miriam
Kreiff, Norma
4/6
6/2
x6/7
ACP Padel
Campestrini, Magali
Barquin, Vanesa
CA306 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
La Via Padel B   ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Pollastri, Enzo
2/6
3/6
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Lauria, Alejandro
CA308 Caballeros - 3ra
3° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
La Rural C ACP Padel
Perez, Miguel
Collazzo, Franco Emiliano
7/5
6/0
ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Gomez, Gabriel
 
DA606 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 18:00
Punto de Oro B   ACP Padel
Lescano, Maria Florencia
Perez, Antonela
W.O. ACP Padel
Rodriguez, Pilar
Vera, Fabiola
DA611 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 18:00
La Via Padel D ACP Padel
Pacheco, Gabriela
Müller, Maria
6/4
0/6
7/6x
ACP Padel
Kelm, Romina
Quiroz, Magdalena
 
CA633 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
Punto de Oro O ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Requelme, Richard
5/7
6/1
7/6x
ACP Padel
Yoya, Sebastian
Pesis, Tomas
 
CA634 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
Hangar Padel Center O ACP Padel
Sosa Avancini, Cristian
Monte, Sergio Ruben
x6/7
6/4
7/6x
ACP Padel
Zubaran, Leandro Javier
Engelman, Jonathan Nicolas
 
CA635 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
La Via Padel O   ACP Padel
Francolini, Enzo
Comas, Martin
4/6
4/6
ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
CA728 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
Hangar Padel Center O ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
6/3
6/4
ACP Padel
Pascual, Angel, Ceferino
Sotelo, Federico
 
CA729 Caballeros - 7ma
7° Cab
Sábado
02/09/2023 18:00
Hangar Padel Center O ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
6/4
6/4
ACP Padel
Nogues, Julian
Nogues, Lucas
 
CA531 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
La Rural O ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
1/6
7/6x
7/6x
ACP Padel
Brites, Lucas
Martinez, Alfredo
 
CA532 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
La Via Padel O ACP Padel
Sanchez, Dalcio
Jauregui, Emanuel
7/5
6/1
ACP Padel
Oertlinger, Matias Exequiel
Mac Hnight, Pablo Ruben
 
CA533 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
Hangar Padel Center O   ACP Padel
Uriburu, Tomas
Bonnin, Alejandro
1/6
2/6
ACP Padel
Alves, Federico Javier
Rios, Tiago Yoel
CA535 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
Hangar Padel Center O   ACP Padel
Garcia, Diego Luis
Depauli Zeller, Jonatan
x6/7
6/3
x6/7
ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
DA708 Damas - 7ma
7° Dama
Sábado
02/09/2023 19:00
La Via Padel C   ACP Padel
Klemme, Yael Natalia
Denis, Pamela
5/7
1/6
ACP Padel
Centurion Calogero, Fatima Leonela
Toniolo, Maru
CA632 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
La Rural O   ACP Padel
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
2/6
3/6
ACP Padel
Burna, Guillermo
Carisimo, Javier Alejandro
CA636 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
Punto de Oro O ACP Padel
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
6/1
6/4
ACP Padel
Gonzales, Joaquin
Gonzales, Nicolas
 
CA637 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
Punto de Oro O ACP Padel
Losco, Matias Damian
Sanchez, Hernán Alcides
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Scharn, Cristhian Augusto
Caputi, Santiago
 
CA638 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
La Via Padel O ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
6/1
6/3
ACP Padel
Cutro, Bautista
Bardelli, Manuel
 
CA639 Caballeros - 6ta
6° Cab
Sábado
02/09/2023 19:00
Hangar Padel Center O   ACP Padel
Gonzalez, Nicolas
Garen, Gonzalo
1/6
3/6
ACP Padel
Cordoba, Sebastian
Francou, Gabriel
CA415 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 20:00
La Rural O ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
7/5
6/4
ACP Padel
Broggi, Tomas
Silva, David
 
CA416 Caballeros - 4ta
4° Cab
Sábado
02/09/2023 20:00
Hangar Padel Center O ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
W.O. ACP Padel
Soler, Cesar
Nejamky, Agustín
 
CA530 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 20:00
La Rural O ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/3
7/5
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Sorrentini, Aldo
 
CA536 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 20:00
La Via Padel O ACP Padel
Rodríguez, Franco
Lower, Martin
6/4
6/2
ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Romero, Juan Cruz
 
CA537 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 20:00
Hangar Padel Center O   ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
4/6
2/6
ACP Padel
Martinez, Cristian
Benitez, Sergio
DA616 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 20:00
Hangar Padel Center O   ACP Padel
Rodriguez, Pilar
Vera, Fabiola
3/6
0/6
ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA617 Damas - 6ta
6° Dama
Sábado
02/09/2023 20:00
La Via Padel O   ACP Padel
Pacheco, Gabriela
Müller, Maria
4/6
2/6
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
CA534 Caballeros - 5ta
5° Cab
Sábado
02/09/2023 21:00
La Rural O   ACP Padel
Ruiz Diaz, Alexis Fabrcio
Sanchez, Mario
5/7
6/4
x6/7
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Rodriguez, Juan Manuel
DA618 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Punto de Oro Q   ACP Padel
Sampallo, Lucía
Avayú, Nerina
7/6x
1/6
x6/7
ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA619 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Punto de Oro Q ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Galarza, Noemi
Martinez, Lorena
 
DA620 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Hangar Padel Center Q   ACP Padel
Paccazochi, Maria Guillermina
Banega, Sol
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Torres, Sabrina
Ortiz, Romina
DA621 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Hangar Padel Center Q ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
6/4
6/4
ACP Padel
Fochesato, Agustina
Mereles, Julieta Micaela
 
DA710 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Hangar Padel Center Q ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Niz, Tamara Alejandra
6/4
6/3
ACP Padel
Eichenberger, Maria Juana
Rojas, Dolores
 
DA711 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
03/09/2023 10:00
Punto de Oro Q   ACP Padel
Centurion Calogero, Fatima Leonela
Toniolo, Maru
0/6
3/6
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Bonelli, Gabriela
CA730 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 10:00
La Barra Q ACP Padel
Bertochi, Lucas
Gonzalez, Fernando
4/6
6/1
7/6x
ACP Padel
Troncoso, Ignacio
Bovino, Ricardo
 
CA731 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 10:00
Punto de Oro Q ACP Padel
Rigoni, Oscar
Rigoni, Orlando
x6/7
7/6x
7/6x
ACP Padel
Mendiburu, Mariano
Sarmiento, Mauricio
 
CA732 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 10:00
Hangar Padel Center Q ACP Padel
Servin, Kevin Ivan
Miranda, Mariano Abraham Jesus
6/2
6/0
ACP Padel
Paczkowski, Guillermo Fernando
Escalante, Ramiro
 
CA733 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 10:00
La Barra Q ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
x6/7
7/6x
7/6x
ACP Padel
Pereyra, Walter Leandro
Benitez, Jorge Daniel
 
CA538 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
La Barra Q   ACP Padel
Pereira, Martin
Cańete, Rodrigo Gabriel
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
CA539 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
La Barra Q   ACP Padel
Sanchez, Dalcio
Jauregui, Emanuel
3/6
x6/7
ACP Padel
Alves, Federico Javier
Rios, Tiago Yoel
CA540 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
Punto de Oro Q   ACP Padel
Duraez, Mauricio
Rodriguez, Juan Manuel
6/3
4/6
x6/7
ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
CA541 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
Hangar Padel Center Q   ACP Padel
Rodríguez, Franco
Lower, Martin
2/6
1/6
ACP Padel
Martinez, Cristian
Benitez, Sergio
CA640 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
Hangar Padel Center Q   ACP Padel
Burna, Guillermo
Carisimo, Javier Alejandro
1/6
3/6
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Requelme, Richard
CA641 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
Hangar Padel Center Q   ACP Padel
Sosa Avancini, Cristian
Monte, Sergio Ruben
0/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
CA642 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
Punto de Oro Q ACP Padel
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
6/3
6/1
ACP Padel
Losco, Matias Damian
Sanchez, Hernán Alcides
 
CA643 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 11:15
La Via Padel Q ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
6/4
7/6x
ACP Padel
Cordoba, Sebastian
Francou, Gabriel
 
CA417 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
Hangar Padel Center Q ACP Padel
Crespy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
6/0
6/1
ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 
CA418 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
Hangar Padel Center Q ACP Padel
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
7/6x
7/6x
ACP Padel
Perez, Carlos
Huaco Del Carpio, Mauro
 
CA419 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
Punto de Oro Q   ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Garcia, Luciano Rafael
6/4
1/6
x6/7
ACP Padel
Brites, Martin
Marx, Agustin
CA420 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
La Via Padel Q   ACP Padel
Mendez, Simon Sebastian
Acosta Casati, Fernando
7/6x
2/6
x6/7
ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
DA507 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
03/09/2023 12:30
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Diaz, Marcela
Collazzo, Jesica Solange
6/3
x6/7
x6/7
ACP Padel
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
DA508 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
03/09/2023 12:30
Punto de Oro S   ACP Padel
Campestrini, Magali
Barquin, Vanesa
6/4
1/6
x6/7
ACP Padel
Espindola, Lorena
Vazquez, Maria Lorena
CA310 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
Punto de Oro Q   ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Pollastri, Enzo
3/6
x6/7
ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Gomez, Gabriel
CA311 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
03/09/2023 12:30
La Via Padel Q   ACP Padel
Perez, Miguel
Collazzo, Franco Emiliano
3/6
7/6x
x6/7
ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
DA622 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 14:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/3
6/4
ACP Padel
Cruz, Josefina
Absi, Ruth Noelia
 
DA623 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 14:00
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Torres, Sabrina
Ortiz, Romina
6/4
5/7
2/6
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
DA712 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
03/09/2023 14:00
Punto de Oro S ACP Padel
Ayala, Liliana
Rosett, Norma
6/4
6/4
ACP Padel
Ragone, Micaela Agustina
Niz, Tamara Alejandra
 
DA713 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
03/09/2023 14:00
Punto de Oro S ACP Padel
Cantero, Gabriela
Bonelli, Gabriela
6/3
x6/7
6/2
ACP Padel
Henin, Carla
Conti, Natalia
 
CA644 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 14:00
La Via Padel S   ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Requelme, Richard
4/6
3/6
ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
CA645 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 14:00
La Via Padel S   ACP Padel
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
4/6
3/6
ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
CA734 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 14:00
Hangar Padel Center S ACP Padel
Bertochi, Lucas
Gonzalez, Fernando
7/6x
5/7
6/4
ACP Padel
Rigoni, Oscar
Rigoni, Orlando
 
CA735 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 14:00
Punto de Oro S   ACP Padel
Servin, Kevin Ivan
Miranda, Mariano Abraham Jesus
4/6
2/6
ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
CA421 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Crespy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
1/6
3/6
ACP Padel
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
CA422 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
La Via Padel S   ACP Padel
Brites, Martin
Marx, Agustin
6/3
2/6
2/6
ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
CA542 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
Punto de Oro S ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
6/1
6/3
ACP Padel
Alves, Federico Javier
Rios, Tiago Yoel
 
CA543 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
Punto de Oro S ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
x6/7
6/4
6/4
ACP Padel
Martinez, Cristian
Benitez, Sergio
 
CA312 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
Hangar Padel Center S ACP Padel
Hipar, Andres
Villanova, Simon
6/1
6/0
ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Gomez, Gabriel
 
CA313 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
03/09/2023 15:30
Hangar Padel Center S   ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
4/6
2/6
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Lauria, Alejandro
DA509 Damas - 5ta
5° Dama
Domingo
03/09/2023 17:00
Hangar Padel Center W ACP Padel
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
x6/7
6/4
6/3
ACP Padel
Espindola, Lorena
Vazquez, Maria Lorena
 
DA624 Damas - 6ta
6° Dama
Domingo
03/09/2023 17:00
Hangar Padel Center W   ACP Padel
Franco, Antonella
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
x6/7
7/6x
5/7
ACP Padel
Casańas, Romina
Pardo, Macarena
DA714 Damas - 7ma
7° Dama
Domingo
03/09/2023 17:00
Punto de Oro W   ACP Padel
Ayala, Liliana
Rosett, Norma
6/3
x6/7
4/6
ACP Padel
Cantero, Gabriela
Bonelli, Gabriela
CA646 Caballeros - 6ta
6° Cab
Domingo
03/09/2023 17:00
Hangar Padel Center W ACP Padel
Cis, Adrian
Mendoza, Lucas
6/2
3/6
6/3
ACP Padel
Sabańo, Daniel
Pastorini, Juan
 
CA736 Caballeros - 7ma
7° Cab
Domingo
03/09/2023 17:00
Punto de Oro W ACP Padel
Bertochi, Lucas
Gonzalez, Fernando
6/4
5/7
7/6x
ACP Padel
Albornoz, Cristian Javier
Albornoz, Ricardo Agustin
 
CA423 Caballeros - 4ta
4° Cab
Domingo
03/09/2023 18:30
Hangar Padel Center W ACP Padel
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
7/6x
7/6x
ACP Padel
Barbeito, Juan Diego
Albornoz, Juan
 
CA544 Caballeros - 5ta
5° Cab
Domingo
03/09/2023 18:30
Hangar Padel Center W   ACP Padel
Linera, Juan
Linera, Juan
6/3
4/6
4/6
ACP Padel
Bertuzzi, Albano
Benitez, Lucas
CA314 Caballeros - 3ra
3° Cab
Domingo
03/09/2023 18:30
Hangar Padel Center W ACP Padel
Hipar, Andres
Villanova, Simon
6/2
6/3
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Lauria, Alejandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.376300 segundos
.-