Concordia / Federal
Santucho, Yanina Paola Pollo, Romina, Paola
2
2
0
2
1
4
-3
17
26
-9
0
20%
39.53%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Casañas / Laratro sobre Galarza / Rivas
Partidos
Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
Walser Abril
Caire Quiroz Ibera
6/1 1/6 7/6x
Concordia / Federal
Santucho Yanina Paola
Pollo Romina, Paola
DA601 -
La Via Padel - Sábado 09/10/2021 15:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Casañas Romina
Laratro Miriam
2/6 6/1 7/6x
Concordia / Ubajay
Galarza Noemi
Rivas Guadalupe
DA602 -
La Rural - Sábado 09/10/2021 15:00 RONDA 1
DA604 -
La Barra - Sábado 09/10/2021 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Walser/Caire Quiroz
6
1
7
Santucho/Pollo
1
6
6
La Via Padel 2021-10-09 15:00
Ganadores
Walser/Caire Quiroz
6
6
Casañas/Laratro
1
4
Club Russo C1 2021-10-09 19:00
1° Puesto
Walser/caire Quiroz
2° Puesto
Casañas/laratro
3° Puesto
Galarza/rivas
Casañas/Laratro
2
6
7
Galarza/Rivas
6
1
6
La Rural 2021-10-09 15:00
Perdedores
Santucho/Pollo
2
2
Galarza/Rivas
6
6
La Barra 2021-10-09 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Santucho/pollo
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Girardo, Maria Belen Bailatti, Zaida
4
2
2
0
4
1
3
31
26
5
0
80%
54.39%
No Definida / Concordia
Malleret, Fiorela Brugiavini, Ana, Carina
3
2
1
1
3
2
1
30
24
6
0
60%
55.56%
Federal / Concordia
Luna, Marina, Sandra Scherf, Vanesa
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Concordia / Concordia
Girardo Maria Belen
Bailatti Zaida
4/6 7/6x 7/6x
No Definida / Concordia
Malleret Fiorela
Brugiavini Ana, Carina
DA605 -
La Via Padel - Viernes 08/10/2021 15:00 RONDA 1
Federal / Concordia
Luna Marina, Sandra
Scherf Vanesa
3/6 5/7
Concordia / Concordia
Girardo Maria Belen
Bailatti Zaida
DA606 -
La Via Padel - Viernes 08/10/2021 18:00 RONDA 2
No Definida / Concordia
Malleret Fiorela
Brugiavini Ana, Carina
6/4 6/2
Federal / Concordia
Luna Marina, Sandra
Scherf Vanesa
DA607 -
La Via Padel - Viernes 08/10/2021 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria Avayú, Nerina
DA608 -
La Via Padel - Sábado 09/10/2021 15:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Lopez Lourdes
Perroud Mariel
3/6 7/6x x6/7
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Avayú Nerina
DA609 -
La Via Padel - Sábado 09/10/2021 18:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Pacheco Fabiana
Vera Fabiola
3/6 5/7
Concordia / Concordia
Lopez Lourdes
Perroud Mariel
DA610 -
La Via Padel - Sábado 09/10/2021 21:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.273800 segundos