Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha Torneo Puntable ACP    Torneo: Damas - Dobles - 7ma Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
4 2 2 0 4 1 3 32 23 9 0
80% 58.18%
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
3 2 1 1 3 2 1 32 27 5 0
60% 54.24%
Concordia / No Definido
Thea, Margarita
Tisocco, Mari
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14 0
0% 30.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
7/6x 6/1 Concordia / No Definido
Thea, Margarita
Tisocco, Mari
 
DA703 - La Rural   -  Viernes 08/10/2021 16:00
RONDA 3
  Concordia / No Definido
Thea, Margarita
Tisocco, Mari
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, And
DA702 - Rio Uruguay C1   -  Viernes 08/10/2021 21:00
RONDA 2
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, And
7/6x x6/7 7/6x Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
 
DA701 - La Rural   -  Sábado 09/10/2021 15:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
100% 68.57%
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
50% 52.78%
Colon / Colon
Boorusko, Romina
Villanova, Solange
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
0% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  Colon / Colon
Boorusko, Romina
Villanova, Solange
5/7 0/6 Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria St
DA705 - La Via Padel   -  Viernes 08/10/2021 18:00
RONDA 2
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Ale
6/3 6/2 Colon / Colon
Boorusko, Romina
Villanova, Solange
 
DA706 - La Rural   -  Viernes 08/10/2021 21:00
RONDA 3
  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria St
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Ale
DA704 - La Via Padel   -  Sábado 09/10/2021 15:00
RONDA 1

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.178300 segundos
.-
FIN