CA608 -
La Rural - Sábado 24/02/2024 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Moreira, Alejandro, Leonel Gomez, Gustavo
4
2
2
0
4
2
2
30
30
0
0
66.67%
50%
ACP Padel
Mendiburu, Mariano Ramirez, Lucas
3
2
1
1
3
2
1
26
17
9
0
60%
60.47%
ACP Padel
Miranda, Mariano Abraham Jesus Pereyra, Walter Leandro
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
0
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Miranda Mariano Abraham Jesus
Pereyra Walter Leandro
1/6 1/6
ACP Padel
Mendiburu Mariano
Ramirez Lucas
CA611 -
La Via Padel - Viernes 23/02/2024 19:15 RONDA 2
ACP Padel
Moreira Alejandro, Leonel
Gomez Gustavo
2/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Miranda Mariano Abraham Jesus
Pereyra Walter Leandro
CA612 -
La Via Padel - Viernes 23/02/2024 21:45 RONDA 3
ACP Padel
Mendiburu Mariano
Ramirez Lucas
2/6 6/2 x6/7
ACP Padel
Moreira Alejandro, Leonel
Gomez Gustavo
CA610 -
La Via Padel - Sábado 24/02/24 13:14 (*) RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Andrini, Victor Pisani, Santiago, Oscar
4
2
2
0
4
1
3
29
24
5
0
80%
54.72%
ACP Padel
Garen, Gonzalo Collinet, Jose
3
2
1
1
3
3
0
28
31
-3
0
50%
47.46%
ACP Padel
Nogues, Julian Gallegos, Manuel Fernando
2
2
0
2
1
4
-3
27
29
-2
0
20%
48.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Nogues Julian
Gallegos Manuel Fernando
6/2 4/6 x6/7
ACP Padel
Garen Gonzalo
Collinet Jose
CA614 -
Punto de Oro - Viernes 23/02/2024 23:00 RONDA 2
ACP Padel
Garen Gonzalo
Collinet Jose
1/6 6/2 x6/7
ACP Padel
Andrini Victor
Pisani Santiago, Oscar
CA613 -
Punto de Oro - Sábado 24/02/2024 14:15 RONDA 1
ACP Padel
Andrini Victor
Pisani Santiago, Oscar
7/5 7/6x
ACP Padel
Nogues Julian
Gallegos Manuel Fernando
CA615 -
Punto de Oro - Sábado 24/02/24 18:54 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ballejo, Cristian Carruega, Hugo Rene
3
2
1
1
3
3
0
35
31
4
0
50%
53.03%
ACP Padel
Sabaño, Daniel Rougier, Guillermo
3
2
1
1
3
3
0
32
33
-1
0
50%
49.23%
ACP Padel
Gimenez, Anibal Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
3
2
1
1
3
3
0
31
34
-3
0
50%
47.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Ballejo Cristian
Carruega Hugo Rene
6/2 5/7 x6/7
ACP Padel
Sabaño Daniel
Rougier Guillermo
CA617 -
Hangar Padel Center - Viernes 23/02/24 21:04 (*) RONDA 2
ACP Padel
Sabaño Daniel
Rougier Guillermo
4/6 6/3 x6/7
ACP Padel
Gimenez Anibal
Ruiz Carlos Osvaldo Federal
CA616 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 14:35 (*) RONDA 1
ACP Padel
Gimenez Anibal
Ruiz Carlos Osvaldo Federal
7/5 2/6 x6/7
ACP Padel
Ballejo Cristian
Carruega Hugo Rene
CA618 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 16:54 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Retamar, Matias Ghiorzo, Julian
4
2
2
0
4
1
3
31
22
9
0
80%
58.49%
ACP Padel
Villalba, Cesar Catelotti, Gustavo
3
2
1
1
3
2
1
27
22
5
0
60%
55.1%
ACP Padel
Galarza, Rodrigo Sebastian Polito, Esteban
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP Padel
Retamar Matias
Ghiorzo Julian
5/7 6/2 7/6x
ACP Padel
Villalba Cesar
Catelotti Gustavo
CA620 -
La Rural - Viernes 23/02/2024 23:00 RONDA 2
ACP Padel
Villalba Cesar
Catelotti Gustavo
6/3 6/1
ACP Padel
Galarza Rodrigo Sebastian
Polito Esteban
CA619 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 14:35 (*) RONDA 1
ACP Padel
Galarza Rodrigo Sebastian
Polito Esteban
5/7 2/6
ACP Padel
Retamar Matias
Ghiorzo Julian
CA621 -
Hangar Padel Center - Sábado 24/02/24 16:55 (*) RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.495400 segundos