Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRECLASIFICATORIO PUNTUABLE    Torneo: Damas - 5ta Fechas: 23/02/2024 al 25/02/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
4 2 2 0 4 1 3 28 23 5 0
80% 54.9%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Fochesato, Agustina
Mereles, Julieta Micaela
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
50% 52.78%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Tissocco, Camila
Kreiff, Norma
3 2 1 1 2 2 0 20 19 1 0
50% 51.28%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Techeira, Camila
Pereyra, Jenifer
2 2 0 2 1 4 -3 20 28 -8 0
20% 41.67%
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Tissocco / Kreiff  sobre Fochesato / Mereles



Partidos Grupo A   

ACP Padel
Tissocco
Camila
Foto de Jugador
Kreiff
Norma
Foto de Jugador
6/4
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Fochesato
Agustina

Foto de Jugador Mereles
Julieta Micaela

 
DA502 - La Rural   -  Sábado 24/02/2024 14:15
RONDA 1
  ACP Padel
Techeira
Camila
Foto de Jugador
Pereyra
Jenifer
Foto de Jugador
6/3
3/6
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Luna
Marina, Sandra

Foto de Jugador Gallegos
Silvina, Maria

DA501 - Hangar Padel Center   -  Sábado 24/02/24 16:05 (*)
RONDA 1
ACP Padel
Luna
Marina, Sandra
Foto de Jugador
Gallegos
Silvina, Maria
Foto de Jugador
6/4
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Tissocco
Camila

Foto de Jugador Kreiff
Norma

 
DA503 - Hangar Padel Center   -  Sábado 24/02/24 19:13 (*)
RONDA 2
  ACP Padel
Techeira
Camila
Foto de Jugador
Pereyra
Jenifer
Foto de Jugador
3/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Fochesato
Agustina

Foto de Jugador Mereles
Julieta Micaela

DA504 - La Rural   -  Sábado 24/02/24 20:03 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Techeira/Pereyra 6 3 6
 Luna/Gallegos 3 6 7
 Hangar Padel Center C5 2024-02-24 15:30
Ganadores
 Luna/Gallegos 6 6
 Tissocco/Kreiff 4 4
 Hangar Padel Center C1 2024-02-24 19:15
1° Puesto
 Luna/gallegos

2° Puesto
 Tissocco/kreiff

3° Puesto
 Fochesato/mereles
 Tissocco/Kreiff 6 6
 Fochesato/Mereles 4 3
 La Rural 2024-02-24 14:15
Perdedores
 Techeira/Pereyra 3 2
 Fochesato/Mereles 6 6
 La Rural 2024-02-24 19:15

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Techeira/pereyra

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre



 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Larrea, Barbara Paola
Viglienzone, Andrea
3 2 1 1 2 2 0 18 24 -6 0
50% 42.86%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Ortiz, Romina
Nuñez, Laura Gisela
2 2 0 2 0 4 -4 18 26 -8 0
0% 40.91%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  ACP Padel
Larrea
Barbara Paola
Foto de Jugador
Viglienzone
Andrea
Foto de Jugador
2/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Vazquez
Maria Lorena

Foto de Jugador Espindola
Lorena

DA507 - Punto de Oro   -  Viernes 23/02/2024 18:00
RONDA 3
  ACP Padel
Ortiz
Romina
Foto de Jugador
Nuñez
Laura Gisela
Foto de Jugador
x6/7
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Larrea
Barbara Paola

Foto de Jugador Viglienzone
Andrea

DA505 - Punto de Oro   -  Viernes 23/02/2024 21:45
RONDA 1
ACP Padel
Vazquez
Maria Lorena
Foto de Jugador
Espindola
Lorena
Foto de Jugador
6/4
6/2
ACP Padel
Foto de Jugador Ortiz
Romina

Foto de Jugador Nuñez
Laura Gisela

 
DA506 - Punto de Oro   -  Sábado 24/02/2024 18:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.286900 segundos
.-