Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRECLASIFICATORIO PUNTUABLE    Torneo: Damas - 8va Fechas: 23/02/2024 al 25/02/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Cobo Galvez, Majo
Panozzo Zenere, Victoria
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Trupiano, Delfina
Galarza, Yasmin
3 2 1 1 2 2 0 20 18 2 0
50% 52.63%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Ruiz Diaz, Luz Marina
Reniero Rossi, Manuela
3 2 1 1 2 2 0 12 16 -4 0
50% 42.86%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Briozzo, Renata Martina
Pereira, Milagros Anahi
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

  ACP Padel
Briozzo
Renata Martina
Foto de Jugador
Pereira
Milagros Anahi
Foto de Jugador
2/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Ruiz Diaz
Luz Marina

Foto de Jugador Reniero Rossi
Manuela

DA801 - Hangar Padel Center   -  Viernes 23/02/24 19:21 (*)
RONDA 1
ACP Padel
Cobo Galvez
Majo
Foto de Jugador
Panozzo Zenere
Victoria
Foto de Jugador
6/4
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Trupiano
Delfina

Foto de Jugador Galarza
Yasmin

 
DA802 - La Via Padel   -  Viernes 23/02/2024 19:15
RONDA 1
  ACP Padel
Ruiz Diaz
Luz Marina
Foto de Jugador
Reniero Rossi
Manuela
Foto de Jugador
0/6
0/6
ACP Padel
Foto de Jugador Cobo Galvez
Majo

Foto de Jugador Panozzo Zenere
Victoria

DA803 - Punto de Oro   -  Sábado 24/02/2024 19:15
RONDA 2
  ACP Padel
Briozzo
Renata Martina
Foto de Jugador
Pereira
Milagros Anahi
Foto de Jugador
3/6
3/6
ACP Padel
Foto de Jugador Trupiano
Delfina

Foto de Jugador Galarza
Yasmin

DA804 - La Rural   -  Sábado 24/02/24 20:03 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Briozzo/Pereira 2 2
 Ruiz Diaz/Reniero Rossi 6 6
 Hangar Padel Center C4 2024-02-23 19:15
Ganadores
 Ruiz Diaz/Reniero Rossi 0 0
 Cobo Galvez/Panozzo Zenere 6 6
 Punto de Oro C1 2024-02-24 19:15
1° Puesto
 Cobo Galvez/panozzo Zenere

2° Puesto
 Trupiano/galarza

3° Puesto
 Ruiz Diaz/reniero Rossi
 Cobo Galvez/Panozzo Zenere 6 6
 Trupiano/Galarza 4 4
 La Via Padel 2024-02-23 19:15
Perdedores
 Briozzo/Pereira 3 3
 Trupiano/Galarza 6 6
 La Rural 2024-02-24 19:15

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Briozzo/pereira

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Dupraz Zapata, Aranzazu
Arevalo, Brenda
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9 0
100% 60.47%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Laureiro, Florencia
Godoy Suarez, Laura
3 2 1 1 2 2 0 21 25 -4 0
50% 45.65%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Bertochi, Gisela
Dos Santos, Elena
2 2 0 2 0 4 -4 22 27 -5 0
0% 44.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  ACP Padel
Bertochi
Gisela
Foto de Jugador
Dos Santos
Elena
Foto de Jugador
x6/7
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Laureiro
Florencia

Foto de Jugador Godoy Suarez
Laura

DA807 - Hangar Padel Center   -  Viernes 23/02/24 18:48 (*)
RONDA 3
ACP Padel
Dupraz Zapata
Aranzazu
Foto de Jugador
Arevalo
Brenda
Foto de Jugador
7/6x
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Bertochi
Gisela

Foto de Jugador Dos Santos
Elena

 
DA805 - La Via Padel   -  Sábado 24/02/24 16:42 (*)
RONDA 1
  ACP Padel
Laureiro
Florencia
Foto de Jugador
Godoy Suarez
Laura
Foto de Jugador
2/6
5/7
ACP Padel
Foto de Jugador Dupraz Zapata
Aranzazu

Foto de Jugador Arevalo
Brenda

DA806 - Hangar Padel Center   -  Sábado 24/02/24 20:31 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.244500 segundos
.-