CA405 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 13/09/2019 19:00 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Garcia Luciano Rafael |
|
Pinola Claudio |
|
5/7 3/6
|
ACP Padel
Conti Marcelo |
|
Benitez Sergio |
|
|
|
CA511 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 13/09/2019 19:00 |
La Rural |
C
|
|
ACP Padel
|
Calabrese Roque |
|
Costa Martin |
|
W.O.
|
ACP Padel
Romero Manuel |
|
Rodriguez Nicolas |
|
|
|
CA606 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 13/09/2019 19:00 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Cazarre Ruben Dario |
|
Fisher Facundo |
|
W.O.
|
ACP Padel
Carricarte Juan Manuel |
|
Escobar Ariel |
|
|
|
CA513 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 13/09/2019 20:15 |
La Rural |
D
|
|
ACP Padel
|
Perez Guillermo |
|
Soler Cesar |
|
6/3 6/0
|
ACP Padel
Krunfli Carlos |
|
Fornaroli Claudio German |
|
|
|
CA517 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 13/09/2019 20:15 |
La Via Padel |
E
|
|
ACP Padel
|
Escobar Lucas |
|
Diaz Velez Lucas |
|
7/6x 6/3
|
ACP Padel
Burna Pablo |
|
Piergrossi Cesar |
|
|
|
SA506 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Viernes 13/09/2019 20:15 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Morales Jorge |
|
Perez Miguel |
|
5/7 3/6
|
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro |
|
Absi Jorge |
|
|
|
TD506 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Viernes 13/09/2019 20:15 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Casañas Romina |
|
Rosett Norma |
|
6/4 6/4
|
ACP Padel
Wicky Maria Veronica |
|
Carboni Patricia |
|
|
|
CA411 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
6/3 6/1
|
ACP Padel
Alvarez Cristian |
|
Pesse Nelson |
|
|
|
CA510 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Rural |
C
|
|
ACP Padel
|
Romero Manuel |
|
Rodriguez Nicolas |
|
W.O.
|
ACP Padel
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
|
|
CA518 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Via Padel |
F
|
|
ACP Padel
|
Ramirez Daniel |
|
Villagran Isarel Eduardo |
|
0/6 0/6
|
ACP Padel
Jauregui Emanuel |
|
Gonzales Alexander Agustin |
|
|
|
SA503 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Asiain David |
|
Pisacco Facundo |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
ACP Padel
Aranda Agustin |
|
Cosi Luis |
|
|
|
CA704 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Nuñez Daniel |
|
Fisher Javier |
|
7/5 6/1
|
ACP Padel
Broggi Tomas |
|
Ruggier Guillermo |
|
|
|
CA708 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 13/09/2019 21:30 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Gonzales Lucas |
|
Rodriguez Mariano |
|
4/6 6/2 7/6x
|
ACP Padel
Salas Amilcar |
|
Thea Mirko Exequiel |
|
|
|
CA605 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 13/09/2019 22:45 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Mercado Alberto |
|
Catelotti Gustavo |
|
4/6 6/3 x6/7
|
ACP Padel
Fraga Martin |
|
Cabrera Dario |
|
|
|
CA611 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 13/09/2019 22:45 |
La Rural |
C
|
|
ACP Padel
|
Tarabini Carlos Federico |
|
Duraez Carlos |
|
7/6x 6/3
|
ACP Padel
Jeandet Sebastián Marcelo |
|
Gomez Carlos |
|
|
|
CA601 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Russo Lucas |
|
Gomez Sebastian |
|
3/6 x6/7
|
ACP Padel
Galarza Matias |
|
Paccazochi Emiliano |
|
|
|
CA602 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Caraballo Misael |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
6/3 6/1
|
ACP Padel
Etchenause Oscar |
|
Lorenzo Juan Cruz |
|
|
|
SA502 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Aranda Agustin |
|
Cosi Luis |
|
7/6x 6/3
|
ACP Padel
Montenegro Silver |
|
Rivero Felix |
|
|
|
SA505 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Leon Exequiel Alejandro |
|
Absi Jorge |
|
x6/7 7/6x 7/6x
|
ACP Padel
Peralta Matias Javier |
|
Collazzo Franco Emiliano |
|
|
|
TD503 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Scherf Vanesa |
|
Pisacco Marianella |
|
6/1 7/5
|
ACP Padel
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
|
|
CA702 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Barra |
A
|
|
ACP Padel
|
Pereira Martin |
|
Ramirez Lucas |
|
7/6x 6/4
|
ACP Padel
Duraez Mauricio |
|
Zalazar Ruben, Dario |
|
|
|
CA709 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Armoa Oscar |
|
Bradanini Mariano.- |
|
0/6 1/6
|
ACP Padel
Gonzales Lucas |
|
Rodriguez Mariano |
|
|
|
CA406 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Mansfield Lucas Martín |
|
Veron Elian |
|
6/3 6/3
|
ACP Padel
Romero Martin Alejandro |
|
Linera Juan |
|
|
|
CA501 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
Escobar Hugo |
|
2/6 2/6
|
ACP Padel
Khun Pablo |
|
Sosa Jose (federal) |
|
|
|
CA502 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Meilán Sebastián |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
6/2 7/5
|
ACP Padel
Russo Miguel Angel |
|
Lopez Ignacio |
|
|
|
CA520 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Rural |
F
|
|
ACP Padel
|
Jauregui Emanuel |
|
Gonzales Alexander Agustin |
|
6/2 4/6 7/6x
|
ACP Padel
Ojeda Efren Antonio |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
|
|
CA607 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Fraga Martin |
|
Cabrera Dario |
|
6/3 x6/7 7/6x
|
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario |
|
Fisher Facundo |
|
|
|
CA701 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Barra |
A
|
|
ACP Padel
|
Duraez Mauricio |
|
Zalazar Ruben, Dario |
|
7/6x 2/6 x6/7
|
ACP Padel
Gallardo Julio Orlando |
|
Guibaudo Sergio |
|
|
|
CA705 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 14:00 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Benitez Pedro |
|
Rodríguez Franco |
|
6/4 6/3
|
ACP Padel
Nuñez Daniel |
|
Fisher Javier |
|
|
|
CA505 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 15:00 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Lower Martin |
|
Rondan Emilio Nahuel |
|
6/3 7/6x
|
ACP Padel
Montenegro Pablo |
|
Soto Mario Enrique |
|
|
|
CA506 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 15:00 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/4 6/4
|
ACP Padel
Lencina Juan Antonio |
|
Simioni Hernan David |
|
|
|
CA401 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 15:15 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Silva David |
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
1/6 1/6
|
ACP Padel
Marx Agustin |
|
Smaldone Tomas |
|
|
|
CA402 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 15:15 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Roldan Tadeo |
|
Jaquet Maximiliano |
|
5/7 2/6
|
ACP Padel
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
CA610 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 15:15 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Jeandet Sebastián Marcelo |
|
Gomez Carlos |
|
4/6 2/6
|
ACP Padel
Percodani Carlos E. |
|
Ferreyra Jorge |
|
|
|
SA501 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 14/09/2019 15:15 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Montenegro Silver |
|
Rivero Felix |
|
4/6 4/6
|
ACP Padel
Asiain David |
|
Pisacco Facundo |
|
|
|
TD504 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Sábado 14/09/2019 15:15 |
La Barra |
B
|
|
ACP Padel
|
Nuñez Laura Gisela |
|
Cazarre Pia |
|
4/6 3/6
|
ACP Padel
Casañas Romina |
|
Rosett Norma |
|
|
|
CA503 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Khun Pablo |
|
Sosa Jose (federal) |
|
4/6 6/4 7/6x
|
ACP Padel
Meilán Sebastián |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
|
|
CA504 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
Escobar Hugo |
|
7/5 4/6 7/6x
|
ACP Padel
Russo Miguel Angel |
|
Lopez Ignacio |
|
|
|
CA514 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Barra |
D
|
|
ACP Padel
|
Rivas Agustin |
|
Planas Cristian |
|
x6/7 6/2 x6/7
|
ACP Padel
Perez Guillermo |
|
Soler Cesar |
|
|
|
CA515 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Rural |
E
|
|
ACP Padel
|
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Landa Dario |
|
6/3 3/6 7/6x
|
ACP Padel
Escobar Lucas |
|
Diaz Velez Lucas |
|
|
|
CA519 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Barra |
F
|
|
ACP Padel
|
Ojeda Efren Antonio |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
3/6 6/2 7/6x
|
ACP Padel
Ramirez Daniel |
|
Villagran Isarel Eduardo |
|
|
|
CA603 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Galarza Matias |
|
Paccazochi Emiliano |
|
7/5 1/6 x6/7
|
ACP Padel
Caraballo Misael |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
|
|
CA604 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Russo Lucas |
|
Gomez Sebastian |
|
2/6 2/6
|
ACP Padel
Etchenause Oscar |
|
Lorenzo Juan Cruz |
|
|
|
CA707 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 16:30 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Salas Amilcar |
|
Thea Mirko Exequiel |
|
W.O.
|
ACP Padel
Armoa Oscar |
|
Bradanini Mariano.- |
|
|
|
CA403 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Marx Agustin |
|
Smaldone Tomas |
|
6/4 x6/7 7/6x
|
ACP Padel
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
CA404 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Rural |
A
|
|
ACP Padel
|
Silva David |
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
6/3 3/6 7/6x
|
ACP Padel
Roldan Tadeo |
|
Jaquet Maximiliano |
|
|
|
CA409 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Bradanini Mariano |
|
Krunfli Hugo Nestor |
|
3/6 7/6x x6/7
|
ACP Padel
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
|
|
CA507 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Lower Martin |
|
Rondan Emilio Nahuel |
|
4/6 4/6
|
ACP Padel
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
CA509 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Rural |
C
|
|
ACP Padel
|
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
7/6x 6/2
|
ACP Padel
Calabrese Roque |
|
Costa Martin |
|
|
|
TD502 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Sábado 14/09/2019 17:30 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
3/6 7/5 x6/7
|
ACP Padel
Andrade Lorena |
|
Malleret Fiorela |
|
|
|
TD505 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Sábado 14/09/2019 17:45 |
La Barra |
B
|
|
ACP Padel
|
Wicky Maria Veronica |
|
Carboni Patricia |
|
6/4 5/7 7/6x
|
ACP Padel
Nuñez Laura Gisela |
|
Cazarre Pia |
|
|
|
CA407 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Conti Marcelo |
|
Benitez Sergio |
|
4/6 5/7
|
ACP Padel
Mansfield Lucas Martín |
|
Veron Elian |
|
|
|
CA408 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Rural |
B
|
|
ACP Padel
|
Garcia Luciano Rafael |
|
Pinola Claudio |
|
7/5 6/1
|
ACP Padel
Romero Martin Alejandro |
|
Linera Juan |
|
|
|
CA508 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Montenegro Pablo |
|
Soto Mario Enrique |
|
4/6 0/6
|
ACP Padel
Lencina Juan Antonio |
|
Simioni Hernan David |
|
|
|
CA516 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Rural |
E
|
|
ACP Padel
|
Burna Pablo |
|
Piergrossi Cesar |
|
3/6 7/5 x6/7
|
ACP Padel
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Landa Dario |
|
|
|
CA609 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Percodani Carlos E. |
|
Ferreyra Jorge |
|
6/3 7/6x
|
ACP Padel
Tarabini Carlos Federico |
|
Duraez Carlos |
|
|
|
SA504 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 14/09/2019 18:45 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Peralta Matias Javier |
|
Collazzo Franco Emiliano |
|
6/2 1/6 7/6x
|
ACP Padel
Morales Jorge |
|
Perez Miguel |
|
|
|
CA512 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 19:00 |
La Barra |
D
|
|
ACP Padel
|
Krunfli Carlos |
|
Fornaroli Claudio German |
|
5/7 3/6
|
ACP Padel
Rivas Agustin |
|
Planas Cristian |
|
|
|
CA410 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Via Padel |
C
|
|
ACP Padel
|
Alvarez Cristian |
|
Pesse Nelson |
|
3/6 3/6
|
ACP Padel
Bradanini Mariano |
|
Krunfli Hugo Nestor |
|
|
|
CA521 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Calabrese Roque |
|
Costa Martin |
|
6/4 6/4
|
ACP Padel
Ojeda Efren Antonio |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
|
|
CA524 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
6/2 6/2
|
ACP Padel
Lower Martin |
|
Rondan Emilio Nahuel |
|
|
|
CA525 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Meilán Sebastián |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
4/6 7/6x 7/6x
|
ACP Padel
Jauregui Emanuel |
|
Gonzales Alexander Agustin |
|
|
|
TD501 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Via Padel |
A
|
|
ACP Padel
|
Andrade Lorena |
|
Malleret Fiorela |
|
4/6 6/1 7/6x
|
ACP Padel
Scherf Vanesa |
|
Pisacco Marianella |
|
|
|
CA706 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:00 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Broggi Tomas |
|
Ruggier Guillermo |
|
1/6 3/6
|
ACP Padel
Benitez Pedro |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA703 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 14/09/2019 20:15 |
La Barra |
A
|
|
ACP Padel
|
Gallardo Julio Orlando |
|
Guibaudo Sergio |
|
6/3 1/6 7/6x
|
ACP Padel
Pereira Martin |
|
Ramirez Lucas |
|
|
|
CA522 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 21:30 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Landa Dario |
|
6/2 7/6x
|
ACP Padel
Lencina Juan Antonio |
|
Simioni Hernan David |
|
|
|
CA523 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 21:30 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
Escobar Hugo |
|
6/3 7/5
|
ACP Padel
Perez Guillermo |
|
Soler Cesar |
|
|
|
CA526 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 14/09/2019 21:30 |
La Rural |
O
|
|
ACP Padel
|
Escobar Lucas |
|
Diaz Velez Lucas |
|
7/6x 3/6 x6/7
|
ACP Padel
Rivas Agustin |
|
Planas Cristian |
|
|
|
CA608 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 14/09/2019 21:30 |
La Via Padel |
B
|
|
ACP Padel
|
Mercado Alberto |
|
Catelotti Gustavo |
|
W.O.
|
ACP Padel
Carricarte Juan Manuel |
|
Escobar Ariel |
|
|
|
CA612 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Caraballo Misael |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
6/4 3/6 x6/7
|
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario |
|
Fisher Facundo |
|
|
|
CA613 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Mercado Alberto |
|
Catelotti Gustavo |
|
7/6x 6/2
|
ACP Padel
Tarabini Carlos Federico |
|
Duraez Carlos |
|
|
|
CA614 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Percodani Carlos E. |
|
Ferreyra Jorge |
|
6/2 6/2
|
ACP Padel
Galarza Matias |
|
Paccazochi Emiliano |
|
|
|
CA615 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Etchenause Oscar |
|
Lorenzo Juan Cruz |
|
6/3 3/6 3/6
|
ACP Padel
Fraga Martin |
|
Cabrera Dario |
|
|
|
CA710 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Nuñez Daniel |
|
Fisher Javier |
|
1/6 7/5 1/6
|
ACP Padel
Salas Amilcar |
|
Thea Mirko Exequiel |
|
|
|
CA711 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 15/09/2019 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Gonzales Lucas |
|
Rodriguez Mariano |
|
6/0 6/0
|
ACP Padel
Pereira Martin |
|
Ramirez Lucas |
|
|
|
CA527 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Khun Pablo |
|
Sosa Jose (federal) |
|
6/3 6/4
|
ACP Padel
Calabrese Roque |
|
Costa Martin |
|
|
|
CA528 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Landa Dario |
|
6/2 7/6x
|
ACP Padel
Ovelar Flavio Renzo |
|
Escobar Hugo |
|
|
|
CA529 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
6/1 6/3
|
ACP Padel
Meilán Sebastián |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
|
|
CA530 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Rivas Agustin |
|
Planas Cristian |
|
2/6 7/6x 5/7
|
ACP Padel
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
TD507 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Andrade Lorena |
|
Malleret Fiorela |
|
6/2 7/5
|
ACP Padel
Wicky Maria Veronica |
|
Carboni Patricia |
|
|
|
TD508 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Domingo 15/09/2019 11:30 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Scherf Vanesa |
|
Pisacco Marianella |
|
2/6 2/6
|
ACP Padel
Casañas Romina |
|
Rosett Norma |
|
|
|
CA412 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Rural |
Q
|
|
ACP Padel
|
Marx Agustin |
|
Smaldone Tomas |
|
5/7 3/6
|
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael |
|
Pinola Claudio |
|
|
|
CA413 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Conti Marcelo |
|
Benitez Sergio |
|
2/6 6/3 6/0
|
ACP Padel
Bradanini Mariano |
|
Krunfli Hugo Nestor |
|
|
|
CA414 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
6/2 6/2
|
ACP Padel
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
CA415 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
ACP Padel
|
Silva David |
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
4/6 2/6
|
ACP Padel
Mansfield Lucas Martín |
|
Veron Elian |
|
|
|
CA616 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Cazarre Ruben Dario |
|
Fisher Facundo |
|
6/4 5/7 0/6
|
ACP Padel
Mercado Alberto |
|
Catelotti Gustavo |
|
|
|
CA617 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 13:00 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Percodani Carlos E. |
|
Ferreyra Jorge |
|
7/5 6/3
|
ACP Padel
Fraga Martin |
|
Cabrera Dario |
|
|
|
CA531 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 14:30 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Khun Pablo |
|
Sosa Jose (federal) |
|
4/6 6/3 6/3
|
ACP Padel
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Landa Dario |
|
|
|
CA532 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 14:30 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
7/5 3/6 6/1
|
ACP Padel
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
CA712 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 15/09/2019 14:30 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Gallardo Julio Orlando |
|
Guibaudo Sergio |
|
7/5 x6/7 6/2
|
ACP Padel
Salas Amilcar |
|
Thea Mirko Exequiel |
|
|
|
CA713 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 15/09/2019 14:30 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Gonzales Lucas |
|
Rodriguez Mariano |
|
6/3 3/6 2/6
|
ACP Padel
Benitez Pedro |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA416 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 16:00 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Garcia Luciano Rafael |
|
Pinola Claudio |
|
4/6 6/1 1/6
|
ACP Padel
Conti Marcelo |
|
Benitez Sergio |
|
|
|
CA417 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 16:00 |
La Via Padel |
S
|
|
ACP Padel
|
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
6/3 6/2
|
ACP Padel
Mansfield Lucas Martín |
|
Veron Elian |
|
|
|
SA507 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 15/09/2019 16:00 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Aranda Agustin |
|
Cosi Luis |
|
6/4 6/2
|
ACP Padel
Peralta Matias Javier |
|
Collazzo Franco Emiliano |
|
|
|
SA508 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 15/09/2019 16:00 |
La Rural |
S
|
|
ACP Padel
|
Asiain David |
|
Pisacco Facundo |
|
6/4 4/6 2/6
|
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro |
|
Absi Jorge |
|
|
|
TD509 |
Damas - Sumatoria 13 S13_D |
Domingo 15/09/2019 17:30 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Andrade Lorena |
|
Malleret Fiorela |
|
3/6 2/6
|
ACP Padel
Casañas Romina |
|
Rosett Norma |
|
|
|
CA714 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 15/09/2019 17:30 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Gallardo Julio Orlando |
|
Guibaudo Sergio |
|
5/7 6/4 4/6
|
ACP Padel
Benitez Pedro |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA533 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 15/09/2019 19:00 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Khun Pablo |
|
Sosa Jose (federal) |
|
6/4 4/6 7/6x
|
ACP Padel
Gomez Gabriel |
|
Vera Fernando |
|
|
|
CA618 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 15/09/2019 19:00 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Mercado Alberto |
|
Catelotti Gustavo |
|
6/2 5/7 2/6
|
ACP Padel
Percodani Carlos E. |
|
Ferreyra Jorge |
|
|
|
CA418 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 15/09/2019 20:30 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Conti Marcelo |
|
Benitez Sergio |
|
3/6 6/3 3/6
|
ACP Padel
Barbeito Juan Diego |
|
Cabral Alejandro |
|
|
|
SA509 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 15/09/2019 20:30 |
La Rural |
W
|
|
ACP Padel
|
Aranda Agustin |
|
Cosi Luis |
|
6/3 4/6 6/2
|
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro |
|
Absi Jorge |
|
|
|