Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Collazzo/Absi
-   Bye
 
13
 Collazzo/Absi 6 4 6
 Asiain/Perez 3 6 7
 La Barra 14/03/2021 17:00
15
 Asiain/Perez 3 4
 Ruiz Diaz/Peralta 6 6
 La Barra 14/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ruiz Diaz/Peralta

SUB CAMPEON
 Asiain/Perez
10
3A  Asiain/Perez 6 3 7
2B  Marcoguiseppe/Montenegro 4 6 6
  La Via Padel 14/03/2021 15:00
11
2A  Ruiz Diaz/Peralta 6 6
3B  Pascuccielo/Pisacco 3 3
  La Rural 14/03/2021 15:00
14
 Ruiz Diaz/Peralta 6 6
 Leon/Morales 3 2
 La Via Padel 14/03/2021 17:00
12
1B  Leon/Morales
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Collazzo/Absi
-   Bye
 
13
 Collazzo/Absi 6 4 6
 Asiain/Perez 3 6 7
 La Barra 14/03/2021 17:00
15
 Asiain/Perez 3 4
 Ruiz Diaz/Peralta 6 6
 La Barra 14/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ruiz Diaz/Peralta

SUB CAMPEON
 Asiain/Perez
10
3A  Asiain/Perez 6 3 7
2B  Marcoguiseppe/Montenegro 4 6 6
  La Via Padel 14/03/2021 15:00
11
2A  Ruiz Diaz/Peralta 6 6
3B  Pascuccielo/Pisacco 3 3
  La Rural 14/03/2021 15:00
14
 Ruiz Diaz/Peralta 6 6
 Leon/Morales 3 2
 La Via Padel 14/03/2021 17:00
12
1B  Leon/Morales
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
4/6 x6/7
SA502 Viernes
12/03/2021 22:00
Club Russo C1

A

  Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
  Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
3/6 7/5 x6/7
SA503 Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
  Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
  6/3 7/6x
SA504 Sábado
13/03/2021 20:00
La Barra

A

Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
  5/7 6/3 7/6x
SA505 Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
  6/3 6/4
SA506 Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel

B

  No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
x6/7 x6/7
SA507 Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
  1/6 6/3 7/6x
SA508 Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel

B

  Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
  No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
3/6 6/1 x6/7
-

Q

  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
Pase Directo    -
SA509 Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
  6/4 3/6 7/6x
SA510 Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
  6/3 6/3
-

Q

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
Pase Directo    -
SA511 Domingo
14/03/2021 17:00
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
  Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
6/3 4/6 x6/7
SA512 Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  6/3 6/2
SA513 Domingo
14/03/2021 20:00
La Barra

W

  Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
  Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105800 segundos
.-
FIN