Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 3    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 08/07/2022 al 10/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A   Fernández, N
  Gomez, G
6 6
3B   Balbuena, G
  Valada, F
4 4
  La Rural 09/07/2022 21:00
32
  Fernández, N
  Gomez, G
6 6
  Planising, A
  Carruega, H
2 3
 Punto de Oro C1 10/07/2022 10:00
36
  Fernández, N
  Gomez, G
6 4 3
  Fontanari, A
  Fontanari, J
2 6 6
 La Rural 10/07/2022 13:00
CAMPEON
  Fontanari, A
  Fontanari, J
FINAL
  Fontanari, A
  Fontanari, J
2 6 6
  Ballejo, C
  Cabrera, E
6 2 3
 Punto de Oro C3 10/07/2022 17:30
25
2F   Scharn, S
  Carraro, J
3 3
2G   Planising, A
  Carruega, H
6 6
  La Rural 09/07/2022 21:00
26
1E   Engelman, J
  Figueroa, J
6 6
2C   Albarado, L
  Dupraz, O
2 1
  Punto de Oro C1 09/07/2022 21:00
33
  Engelman, J
  Figueroa, J
6 5 3
  Fontanari, A
  Fontanari, J
2 7 6
 Punto de Oro C2 10/07/2022 10:00
27
2B   Rovira, A
  Demarco, A
6 2
1D   Fontanari, A
  Fontanari, J
7 6
  Punto de Oro C3 09/07/2022 21:00
28
1C   Rojas, J
  Vega, M
6 6
2A   Berterame, M
  Gularte, H
1 3
  La Barra 09/07/2022 21:00
34
  Rojas, J
  Vega, M
4 3
  Ballejo, C
  Cabrera, E
6 6
 Punto de Oro C3 10/07/2022 10:00
37
  Ballejo, C
  Cabrera, E
6 6
  Vayssettes, B
  Garramone, F
3 4
 La Rural 10/07/2022 13:00
29
2D   Cirieso, G
  Leonardelli, H
1 6 6
1F   Ballejo, C
  Cabrera, E
6 3 7
  La Barra 09/07/2022 21:00
30
1G   Tesore, A
  Posternak, E
6 7
2E   Larrocca, R
  Galarza, R
4 6
  La Via Padel 09/07/2022 21:00
35
  Tesore, A
  Posternak, E
3 5
  Vayssettes, B
  Garramone, F
6 7
 La Barra 10/07/2022 10:00
31
3A   Saboredo, E
  Gimenez, B
0 1
1B   Vayssettes, B
  Garramone, F
6 6
  La Via Padel 09/07/2022 21:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
09/07/2022 16:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/0
6/0
ACP Padel
Schurlein, Hector Nestor Eduardo
Pesoa, Javier Anibal
 
CA702 Viernes
08/07/2022 17:00
Punto de Oro

A

  ACP Padel
Saboredo, Elias Javier
Gimenez, Bautista
x6/7
x6/7
ACP Padel
Berterame, Martin
Gularte, Horacio
CA703 Sábado
09/07/2022 18:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/2
6/1
ACP Padel
Berterame, Martin
Gularte, Horacio
 
CA704 Sábado
09/07/2022 18:00
La Via Padel

A

  ACP Padel
Schurlein, Hector Nestor Eduardo
Pesoa, Javier Anibal
2/6
4/6
ACP Padel
Saboredo, Elias Javier
Gimenez, Bautista
CA705 Viernes
08/07/2022 19:00
La Rural

B

ACP Padel
Vayssettes, Blas
Garramone, Fernando Maximiliano
6/2
6/4
ACP Padel
Squarzon, Nicolas
Demarco, Joaquín
 
CA706 Viernes
08/07/2022 13:00
Punto de Oro

B

  ACP Padel
Balbuena, Gonzalo
Valada, Franco
4/6
4/6
ACP Padel
Rovira, Agustin
Demarco, Augusto
CA707 Sábado
09/07/2022 13:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Vayssettes, Blas
Garramone, Fernando Maximiliano
7/6x
6/2
ACP Padel
Rovira, Agustin
Demarco, Augusto
 
CA708 Viernes
08/07/2022 23:00
Punto de Oro

B

  ACP Padel
Squarzon, Nicolas
Demarco, Joaquín
2/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Balbuena, Gonzalo
Valada, Franco
CA709 Viernes
08/07/2022 17:00
La Barra

C

  ACP Padel
Erbetta, Pablo
D Avila, Santiago
2/6
3/6
ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
CA710 Viernes
08/07/2022 23:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Albarado, Lucio
Dupraz, Osvaldo Ramón
0/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Erbetta, Pablo
D Avila, Santiago
 
CA711 Viernes
08/07/2022 21:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/0
6/2
ACP Padel
Albarado, Lucio
Dupraz, Osvaldo Ramón
 
CA712 Viernes
08/07/2022 20:00
La Via Padel

D

ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
6/1
6/4
ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
 
CA713 Sábado
09/07/2022 14:00
Punto de Oro

D

  ACP Padel
Cirieso, Gianfranco Tomas
Leonardelli, Hipolito
4/6
2/6
ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA714 Sábado
09/07/2022 16:00
Punto de Oro

D

  ACP Padel
Galarza, Mario Norberto
Calo, Hector German
1/6
1/6
ACP Padel
Cirieso, Gianfranco Tomas
Leonardelli, Hipolito
CA715 Viernes
08/07/2022 19:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
6/1
x6/7
7/6x
ACP Padel
Larrocca, Ruben Alberto
Galarza, Rodrigo Sebastian
 
CA716 Sábado
09/07/2022 15:00
La Via Padel

E

  ACP Padel
Del Marmol, Luis
Pont, Tomas
1/6
2/6
ACP Padel
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
CA717 Sábado
09/07/2022 17:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Larrocca, Ruben Alberto
Galarza, Rodrigo Sebastian
6/0
6/0
ACP Padel
Del Marmol, Luis
Pont, Tomas
 
CA718 Sábado
09/07/2022 15:00
Punto de Oro

F

ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
7/6x
6/3
ACP Padel
Moreira, Alejandro, Leonel
Lugrin, Daniel
 
CA719 Viernes
08/07/2022 18:00
La Barra

F

  ACP Padel
Scharn, Sebastian
Carraro, Juan Martin
4/6
2/6
ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
CA720 Viernes
08/07/2022 21:00
La Rural

F

  ACP Padel
Moreira, Alejandro, Leonel
Lugrin, Daniel
2/6
2/6
ACP Padel
Scharn, Sebastian
Carraro, Juan Martin
CA721 Viernes
08/07/2022 19:00
La Via Padel

G

ACP Padel
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
6/1
6/4
ACP Padel
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
 
CA722 Sábado
09/07/2022 13:00
La Rural

G

ACP Padel
Tesore, Ariel
Posternak, Emilio
6/1
6/4
ACP Padel
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
 
CA723 Sábado
09/07/2022 16:00
La Rural

G

  ACP Padel
Simone, Juan Carlos
Scordia, Juan Andres
4/6
0/6
ACP Padel
Tesore, Ariel
Posternak, Emilio
CA724 Sábado
09/07/2022 21:00
La Rural

O

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/4
6/4
ACP Padel
Balbuena, Gonzalo
Valada, Franco
 
CA725 Sábado
09/07/2022 21:00
La Rural

O

  ACP Padel
Scharn, Sebastian
Carraro, Juan Martin
3/6
3/6
ACP Padel
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
CA726 Sábado
09/07/2022 21:00
Punto de Oro

O

ACP Padel
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
6/2
6/1
ACP Padel
Albarado, Lucio
Dupraz, Osvaldo Ramón
 
CA727 Sábado
09/07/2022 21:00
Punto de Oro

O

  ACP Padel
Rovira, Agustin
Demarco, Augusto
x6/7
2/6
ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA728 Sábado
09/07/2022 21:00
La Barra

O

ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
6/1
6/3
ACP Padel
Berterame, Martin
Gularte, Horacio
 
CA729 Sábado
09/07/2022 21:00
La Barra

O

  ACP Padel
Cirieso, Gianfranco Tomas
Leonardelli, Hipolito
1/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
CA730 Sábado
09/07/2022 21:00
La Via Padel

O

ACP Padel
Tesore, Ariel
Posternak, Emilio
6/4
7/6x
ACP Padel
Larrocca, Ruben Alberto
Galarza, Rodrigo Sebastian
 
CA731 Sábado
09/07/2022 21:00
La Via Padel

O

  ACP Padel
Saboredo, Elias Javier
Gimenez, Bautista
0/6
1/6
ACP Padel
Vayssettes, Blas
Garramone, Fernando Maximiliano
CA732 Domingo
10/07/2022 10:00
Punto de Oro

Q

ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/2
6/3
ACP Padel
Planising, Ariel Alvaro
Carruega, Hugo Rene
 
CA733 Domingo
10/07/2022 10:00
Punto de Oro

Q

  ACP Padel
Engelman, Jonathan Nicolas
Figueroa, Jorge
6/2
5/7
3/6
ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA734 Domingo
10/07/2022 10:00
Punto de Oro

Q

  ACP Padel
Rojas, Jonathan
Vega, Maximiliano
4/6
3/6
ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
CA735 Domingo
10/07/2022 10:00
La Barra

Q

  ACP Padel
Tesore, Ariel
Posternak, Emilio
3/6
5/7
ACP Padel
Vayssettes, Blas
Garramone, Fernando Maximiliano
CA736 Domingo
10/07/2022 13:00
La Rural

S

  ACP Padel
Fernández, Néstor Emiliano
Gomez, Gustavo
6/2
4/6
3/6
ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
CA737 Domingo
10/07/2022 13:00
La Rural

S

ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
6/3
6/4
ACP Padel
Vayssettes, Blas
Garramone, Fernando Maximiliano
 
CA738 Domingo
10/07/2022 17:30
Punto de Oro

W

ACP Padel
Fontanari, Alejandro
Fontanari, Javier
2/6
6/2
6/3
ACP Padel
Ballejo, Cristian
Cabrera, Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.158600 segundos
.-