Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Caballeros - 4ta Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A   Sosa, J
  Pollastri, E
-   Bye
 
22
  Sosa, J
  Pollastri, E
6 6 6
  Dalzotto, G
  Luna, F
7 2 1
 La Via Padel 11/09/2022 11:30
26
  Sosa, J
  Pollastri, E
7 6
  Lopez, R
  Moreno, P
6 4
 La Via Padel C4 11/09/2022 16:00
CAMPEON
  Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
FINAL
  Sosa, J
  Pollastri, E
6 4
  Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
7 6
 La Via Padel 11/09/2022 19:00
15
3A   Albornoz, J
  Huaco Del Carpio, M
1 7 6
2B   Dalzotto, G
  Luna, F
6 5 7
  La Via Padel C4 10/09/2022 20:00
16
2C   Perez, G
  Soler, M
-   Bye
 
23
  Perez, G
  Soler, M
4 6 1
  Lopez, R
  Moreno, P
6 1 6
 La Via Padel 11/09/2022 11:30
17
1D   Lopez, R
  Moreno, P
-   Bye
 
18
1C   Conti, M
  Cracco, M
-   Bye
 
24
  Conti, M
  Cracco, M
5 3
  Pucheta, A
  Pucheta, J
7 6
 La Via Padel 11/09/2022 11:30
27
  Pucheta, A
  Pucheta, J
3 3
  Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
6 6
 La Via Padel C5 11/09/2022 16:00
19
2D   Pucheta, A
  Pucheta, J
-   Bye
 
20
2A   Cabral, A
  Barbeito, J
-   Bye
 
25
  Cabral, A
  Barbeito, J
6 1
  Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
7 6
 La Via Padel C4 11/09/2022 11:30
21
1B   Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel

A

  ACP Padel
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
6/3
x6/7
x6/7
ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
CA402 Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/3
4/6
7/6x
ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
 
CA403 Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
6/2
0/6
7/6x
ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
 
CA404 Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro

A

  ACP Padel
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
6/3
1/6
x6/7
ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
CA405 Viernes
09/09/2022 20:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
7/5
6/0
ACP Padel
Paccazochi, Maximiliano
Suarez, German
 
CA406 Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
6/1
6/0
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
 
CA407 Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Paccazochi, Maximiliano
Suarez, German
2/6
7/6x
x6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA408 Sábado
10/09/2022 15:00
Punto de Oro

C

ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/2
2/6
7/6x
ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
 
CA409 Sábado
10/09/2022 17:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
3/6
5/7
ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA410 Viernes
09/09/2022 23:00
La Rural

C

ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
x6/7
7/6x
7/6x
ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
CA411 Viernes
09/09/2022 21:00
Punto de Oro

D

ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
6/3
7/6x
ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 
CA412 Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural

D

  ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
4/6
0/6
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
CA413 Sábado
10/09/2022 16:00
La Rural

D

  ACP Padel
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
x6/7
4/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
-

O

  ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
Pase Directo    -
CA414 Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel

O

  ACP Padel
Albornoz, Juan
Huaco Del Carpio, Mauro
1/6
7/5
x6/7
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
-

O

  ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
Pase Directo    -
CA415 Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel

Q

ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
x6/7
6/2
6/1
ACP Padel
Dalzotto, Gustavo
Luna, Fernando
 
CA416 Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Perez, Guillermo
Soler, Mariano
4/6
6/1
1/6
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
CA417 Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
5/7
3/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA418 Domingo
11/09/2022 11:30
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
x6/7
1/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA419 Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel

S

ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
7/6x
6/4
ACP Padel
Lopez, Ricardo Luis
Moreno, Patricio
 
CA420 Domingo
11/09/2022 16:00
La Via Padel

S

  ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
3/6
3/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA421 Domingo
11/09/2022 19:00
La Via Padel

W

  ACP Padel
Sosa, Jose
Pollastri, Enzo
x6/7
4/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Puntuable - Etapa 4

Nombre del Torneo
Caballeros - 4ta
Fecha 09/09/2022 al 11/09/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros - 4ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 LA BARRA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Laprida 1537 - 0345_4225054
 LA RURAL PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Pellegrini 1430 - 0345-4216481
 LA VIA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Eva Peron 2020 - 0345-4252678
 Punto de Oro
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.150600 segundos
.-