LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Sosa, J Pollastri, E
-
Bye
22
Sosa, J Pollastri, E
6
6
6
Dalzotto, G Luna, F
7
2
1
La Via Padel 11/09/2022 11:30
26
Sosa, J Pollastri, E
7
6
Lopez, R Moreno, P
6
4
La Via Padel 11/09/2022 16:00
CAMPEON
Ruiz Diaz, M Alvarez, C
FINAL
Sosa, J Pollastri, E
6
4
Ruiz Diaz, M Alvarez, C
7
6
La Via Padel 11/09/2022 19:00
15
3A
Albornoz, J Huaco Del Carpio, M
1
7
6
2B
Dalzotto, G Luna, F
6
5
7
La Via Padel 10/09/2022 20:00
16
2C
Perez, G Soler, M
-
Bye
23
Perez, G Soler, M
4
6
1
Lopez, R Moreno, P
6
1
6
La Via Padel 11/09/2022 11:30
17
1D
Lopez, R Moreno, P
-
Bye
18
1C
Conti, M Cracco, M
-
Bye
24
Conti, M Cracco, M
5
3
Pucheta, A Pucheta, J
7
6
La Via Padel 11/09/2022 11:30
27
Pucheta, A Pucheta, J
3
3
Ruiz Diaz, M Alvarez, C
6
6
La Via Padel 11/09/2022 16:00
19
2D
Pucheta, A Pucheta, J
-
Bye
20
2A
Cabral, A Barbeito, J
-
Bye
25
Cabral, A Barbeito, J
6
1
Ruiz Diaz, M Alvarez, C
7
6
La Via Padel 11/09/2022 11:30
21
1B
Ruiz Diaz, M Alvarez, C
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA401
Sábado 10/09/2022 15:00
La Via Padel
A
ACP Padel
Crespy Fernando
Vergniaud Sebastian
6 /3 x 6/7 x 6/7
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
Nro: 2 CA402
Viernes 09/09/2022 15:00
La Via Padel
A
ACP Padel
Cabral Alejandro
Barbeito Juan Diego
6 /3 4/6 7 /6x
ACP Padel
Albornoz Juan
Huaco Del Carpio Mauro
Nro: 3 CA403
Sábado 10/09/2022 18:00
La Via Padel
A
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
6 /2 0/6 7 /6x
ACP Padel
Cabral Alejandro
Barbeito Juan Diego
Nro: 4 CA404
Sábado 10/09/2022 18:00
Punto de Oro
A
ACP Padel
Crespy Fernando
Vergniaud Sebastian
6 /3 1/6 x 6/7
ACP Padel
Albornoz Juan
Huaco Del Carpio Mauro
Nro: 5 CA405
Viernes 09/09/2022 20:00
La Via Padel
B
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
7 /5 6 /0
ACP Padel
Paccazochi Maximiliano
Suarez German
Nro: 6 CA406
Viernes 09/09/2022 23:00
La Via Padel
B
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
6 /1 6 /0
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
Nro: 7 CA407
Sábado 10/09/2022 13:00
La Via Padel
B
ACP Padel
Paccazochi Maximiliano
Suarez German
2/6 7 /6x x 6/7
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
Nro: 8 CA408
Sábado 10/09/2022 15:00
Punto de Oro
C
ACP Padel
Conti Marcelo
Cracco Mario
6 /2 2/6 7 /6x
ACP Padel
Perez Guillermo
Soler Mariano
Nro: 9 CA409
Sábado 10/09/2022 17:00
Punto de Oro
C
ACP Padel
Marx Agustin
Garcia Luciano Rafael
3/6 5/7
ACP Padel
Conti Marcelo
Cracco Mario
Nro: 10 CA410
Viernes 09/09/2022 23:00
La Rural
C
ACP Padel
Perez Guillermo
Soler Mariano
x 6/7 7 /6x 7 /6x
ACP Padel
Marx Agustin
Garcia Luciano Rafael
Nro: 11 CA411
Viernes 09/09/2022 21:00
Punto de Oro
D
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
6 /3 7 /6x
ACP Padel
Calgaro Alexis
Calgaro Nicolas
Nro: 12 CA412
Sábado 10/09/2022 14:00
La Rural
D
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
4/6 0/6
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
Nro: 13 CA413
Sábado 10/09/2022 16:00
La Rural
D
ACP Padel
Calgaro Alexis
Calgaro Nicolas
x 6/7 4/6
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
Nro: 14
O
ACP Padel
Sosa , JosePollastri , Enzo
Pase Directo
Nro: 15 CA414
Sábado 10/09/2022 20:00
La Via Padel
O
ACP Padel
Albornoz Juan
Huaco Del Carpio Mauro
1/6 7 /5 x 6/7
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
Nro: 16
O
ACP Padel
Perez , GuillermoSoler , Mariano
Pase Directo
Nro: 17
O
ACP Padel
Lopez , Ricardo LuisMoreno , Patricio
Pase Directo
Nro: 18
O
ACP Padel
Conti , MarceloCracco , Mario
Pase Directo
Nro: 19
O
ACP Padel
Pucheta , AdolfoPucheta , Jeremias
Pase Directo
Nro: 20
O
ACP Padel
Cabral , AlejandroBarbeito , Juan Diego
Pase Directo
Nro: 21
O
ACP Padel
Ruiz Diaz , Mario UlisesAlvarez , Cristian
Pase Directo
Nro: 22 CA415
Domingo 11/09/2022 11:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
x 6/7 6 /2 6 /1
ACP Padel
Dalzotto Gustavo
Luna Fernando
Nro: 23 CA416
Domingo 11/09/2022 11:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Perez Guillermo
Soler Mariano
4/6 6 /1 1/6
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
Nro: 24 CA417
Domingo 11/09/2022 11:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Conti Marcelo
Cracco Mario
5/7 3/6
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
Nro: 25 CA418
Domingo 11/09/2022 11:30
La Via Padel
Q
ACP Padel
Cabral Alejandro
Barbeito Juan Diego
x 6/7 1/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
Nro: 26 CA419
Domingo 11/09/2022 16:00
La Via Padel
S
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
7 /6x 6 /4
ACP Padel
Lopez Ricardo Luis
Moreno Patricio
Nro: 27 CA420
Domingo 11/09/2022 16:00
La Via Padel
S
ACP Padel
Pucheta Adolfo
Pucheta Jeremias
3/6 3/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
Nro: 28 CA421
Domingo 11/09/2022 19:00
La Via Padel
W
ACP Padel
Sosa Jose
Pollastri Enzo
x 6/7 4/6
ACP Padel
Ruiz Diaz Mario Ulises
Alvarez Cristian
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado