Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Damas - Dobles - 7ma Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Wicky, M
  Pisacco, K
-   Bye
 
24
  Wicky, M
  Pisacco, K
5 6 7
  Mereles, J
  Santucho, Y
7 3 5
 La Via Padel 20/03/2022 10:00
28
  Wicky, M
  Pisacco, K
2 6 5
  Müller, M
  Acosta, M
6 3 7
 La Barra 20/03/2022 14:30
CAMPEON
  Torres, S
  Todeschini, M
FINAL
  Müller, M
  Acosta, M
7 4 3
  Torres, S
  Todeschini, M
6 6 6
 Punto de Oro C1 20/03/2022 17:30
17
2B   Boorusko, R
  Trabichet, M
3 6
2C   Mereles, J
  Santucho, Y
6 7
  La Rural 19/03/2022 22:00
18
1E   Müller, M
  Acosta, M
-   Bye
 
25
  Müller, M
  Acosta, M
7 6
  Larrea, B
  Mansfiel, V
6 4
 Punto de Oro C1 20/03/2022 10:00
19
1D   Larrea, B
  Mansfiel, V
-   Bye
 
20
1C   Torres, S
  Todeschini, M
-   Bye
 
26
  Torres, S
  Todeschini, M
6 6
  Kelm, R
  Fernandez, E
4 2
 La Rural 20/03/2022 10:00
29
  Torres, S
  Todeschini, M
6 6
  Romero, M
  Gallegos, M
3 1
 Punto de Oro C1 20/03/2022 14:30
21
2E   Kelm, R
  Fernandez, E
-   Bye
 
22
2D   Cosi, Calgaro, D
  Gomez Aranda, M
7 4 6
2A   Savio, D
  Salvador, E
6 6 7
  Punto de Oro C1 19/03/2022 22:00
27
  Savio, D
  Salvador, E
4 6 4
  Romero, M
  Gallegos, M
6 4 6
 Rio Uruguay C1 20/03/2022 10:00
23
1B   Romero, M
  Gallegos, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Cruz, Josefina
Eichenberger, Lola
 
DA702 Sábado
19/03/2022 15:00
La Rural

A

  Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
7/6x
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
DA703 Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Cruz, Josefina
Eichenberger, Lola
1/6
1/6
Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
DA704 Sábado
19/03/2022 19:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Galvez, Marina
Bernhardt, Sigrid
2/6
6/4
x6/7
Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
DA705 Sábado
19/03/2022 15:00
Salto Grande C1

B

Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
7/6x
6/0
Concordia / Concordia
Galvez, Marina
Bernhardt, Sigrid
 
DA706 Sábado
19/03/2022 17:00
La Barra

B

  Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
4/6
2/6
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
DA707 Sábado
19/03/2022 14:00
La Barra

C

Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cassella, Paula
 
DA708 Sábado
19/03/2022 16:00
La Barra

C

Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
x6/7
7/6x
7/6x
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
 
DA709 Viernes
18/03/2022 17:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Maria Ester
Cassella, Paula
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA710 Viernes
18/03/2022 19:00
La Rural

D

  Federal / Federal
Gastaldi Gallardo, Natalia
Chaparro, Eliana
2/6
4/6
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
DA711 Viernes
18/03/2022 16:00
La Rural

D

Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
3/6
6/1
7/6x
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo, Natalia
Chaparro, Eliana
 
DA712 Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural

D

Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
 
DA713 Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro

E

  Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Cazarre, Maria Sol
2/6
2/6
Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
DA714 Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel

E

Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Cazarre, Pia
Cazarre, Maria Sol
 
DA715 Sábado
19/03/2022 16:00
Punto de Oro

E

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
x6/7
1/6
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
-

O

  Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
Pase Directo    -
DA716 Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural

O

  Colon / San Jose
Boorusko, Romina
Trabichet, Mariel
3/6
x6/7
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
-

O

  Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Pase Directo    -
-

O

  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
Pase Directo    -
DA717 Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro

O

  Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro, Delfina
Gomez Aranda, Martina
7/6x
4/6
x6/7
Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
-

O

  Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
Pase Directo    -
DA718 Domingo
20/03/2022 10:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
5/7
6/3
7/5
Federal / Concordia
Mereles, Julieta Micaela
Santucho, Yanina Paola
 
DA719 Domingo
20/03/2022 10:00
Punto de Oro

Q

Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
7/6x
6/4
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA720 Domingo
20/03/2022 10:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/4
6/2
Colon / Colon
Kelm, Romina
Fernandez, Edith
 
DA721 Domingo
20/03/2022 10:00
Rio Uruguay C1

Q

  Federal / Concordia
Savio, Delfina
Salvador, Elizabet
4/6
6/4
4/6
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
DA722 Domingo
20/03/2022 14:30
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Wicky, Maria Veronica
Pisacco, Kiara
2/6
6/3
5/7
Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
DA723 Domingo
20/03/2022 14:30
Punto de Oro

S

Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/3
6/1
Federal / Federal
Romero, Maria Jose
Gallegos, Maria Laura
 
DA724 Domingo
20/03/2022 17:30
Punto de Oro

W

  Concordia / Concordia
Müller, Maria
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
7/6x
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Torres, Sabrina
Todeschini, Maria, Alejandra

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.240200 segundos
.-