LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL
4ş DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Wicky, M Pisacco, K
-
Bye
24
Wicky, M Pisacco, K
5
6
7
Mereles, J Santucho, Y
7
3
5
La Via Padel 20/03/2022 10:00
28
Wicky, M Pisacco, K
2
6
5
Müller, M Acosta, M
6
3
7
La Barra 20/03/2022 14:30
CAMPEON
Torres, S Todeschini, M
FINAL
Müller, M Acosta, M
7
4
3
Torres, S Todeschini, M
6
6
6
Punto de Oro 20/03/2022 17:30
17
2B
Borusko, R Trabichet, M
3
6
2C
Mereles, J Santucho, Y
6
7
La Rural 19/03/2022 22:00
18
1E
Müller, M Acosta, M
-
Bye
25
Müller, M Acosta, M
7
6
Larrea, B Mansfiel, V
6
4
Punto de Oro 20/03/2022 10:00
19
1D
Larrea, B Mansfiel, V
-
Bye
20
1C
Torres, S Todeschini, M
-
Bye
26
Torres, S Todeschini, M
6
6
Kelm, R Fernandez, E
4
2
La Rural 20/03/2022 10:00
29
Torres, S Todeschini, M
6
6
Romero, M Gallegos, M
3
1
Punto de Oro 20/03/2022 14:30
21
2E
Kelm, R Fernandez, E
-
Bye
22
2D
Cosi, Calgaro, D Gomez Aranda, M
7
4
6
2A
Savio, D Salvador, E
6
6
7
Punto de Oro 19/03/2022 22:00
27
Savio, D Salvador, E
4
6
4
Romero, M Gallegos, M
6
4
6
Rio Uruguay C1 20/03/2022 10:00
23
1B
Romero, M Gallegos, M
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Viernes 18/03/2022 21:00
La Via Padel
A
Concordia / Concordia
Wicky Maria Veronica
Pisacco Kiara
6 /2 6 /1
Concordia / Concordia
Cruz Josefina
Eichenberger Lola
Nro: 2 DA702
Sábado 19/03/2022 15:00
La Rural
A
Federal / Concordia
Savio Delfina
Salvador Elizabet
7 /6x 3/6 x 6/7
Concordia / Concordia
Wicky Maria Veronica
Pisacco Kiara
Nro: 3 DA703
Sábado 19/03/2022 13:00
La Rural
A
Concordia / Concordia
Cruz Josefina
Eichenberger Lola
1/6 1/6
Federal / Concordia
Savio Delfina
Salvador Elizabet
Nro: 4 DA704
Sábado 19/03/2022 19:00
La Barra
B
Concordia / Concordia
Galvez Marina
Bernhardt Sigrid
2/6 6 /4 x 6/7
San Jose / San Jose
Borusko Romina
Trabichet Mariel
Nro: 5 DA705
Sábado 19/03/2022 15:00
Salto Grande C1
B
Federal / Federal
Romero Maria Jose
Gallegos Maria Laura
7 /6x 6 /0
Concordia / Concordia
Galvez Marina
Bernhardt Sigrid
Nro: 6 DA706
Sábado 19/03/2022 17:00
La Barra
B
San Jose / San Jose
Borusko Romina
Trabichet Mariel
4/6 2/6
Federal / Federal
Romero Maria Jose
Gallegos Maria Laura
Nro: 7 DA707
Sábado 19/03/2022 14:00
La Barra
C
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
6 /1 6 /1
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cassella Paula
Nro: 8 DA708
Sábado 19/03/2022 16:00
La Barra
C
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
x 6/7 7 /6x 7 /6x
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
Nro: 9 DA709
Viernes 18/03/2022 17:00
La Rural
C
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Cassella Paula
2/6 0/6
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
Nro: 10 DA710
Viernes 18/03/2022 19:00
La Rural
D
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo Natalia
Chaparro Eliana
2/6 4/6
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 11 DA711
Viernes 18/03/2022 16:00
La Rural
D
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
3/6 6 /1 7 /6x
Federal / Federal
Gastaldi Gallardo Natalia
Chaparro Eliana
Nro: 12 DA712
Viernes 18/03/2022 20:00
La Rural
D
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
7 /6x 6 /4
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
Nro: 13 DA713
Sábado 19/03/2022 18:00
Punto de Oro
E
Concordia / Concordia
Cazarre Pia
Cazarre Maria Sol
2/6 2/6
Colon / Colon
Kelm Romina
Fernandez Edith
Nro: 14 DA714
Viernes 18/03/2022 23:00
La Via Padel
E
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
6 /1 6 /1
Concordia / Concordia
Cazarre Pia
Cazarre Maria Sol
Nro: 15 DA715
Sábado 19/03/2022 16:00
Punto de Oro
E
Colon / Colon
Kelm Romina
Fernandez Edith
x 6/7 1/6
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Nro: 16
O
Concordia / Concordia
Wicky , Maria VeronicaPisacco , Kiara
Pase Directo
Nro: 17 DA716
Sábado 19/03/2022 22:00
La Rural
O
San Jose / San Jose
Borusko Romina
Trabichet Mariel
3/6 x 6/7
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
Nro: 18
O
Concordia / Concordia
Müller , MariaAcosta , Marta, Andrea Lourdes
Pase Directo
Nro: 19
O
Ubajay / Concordia
Larrea , BetianaMansfiel , Valeria Stella Maris
Pase Directo
Nro: 20
O
Concordia / Concordia
Torres , SabrinaTodeschini , Maria, Alejandra
Pase Directo
Nro: 21
O
Colon / Colon
Kelm , RominaFernandez , Edith
Pase Directo
Nro: 22 DA717
Sábado 19/03/2022 22:00
Punto de Oro
O
Concordia / Concordia
Cosi, Calgaro Delfina
Gomez Aranda Martina
7 /6x 4/6 x 6/7
Federal / Concordia
Savio Delfina
Salvador Elizabet
Nro: 23
O
Federal / Federal
Romero , Maria JoseGallegos , Maria Laura
Pase Directo
Nro: 24 DA718
Domingo 20/03/2022 10:00
La Via Padel
Q
Concordia / Concordia
Wicky Maria Veronica
Pisacco Kiara
5/7 6 /3 7 /5
Federal / Concordia
Mereles Julieta Micaela
Santucho Yanina Paola
Nro: 25 DA719
Domingo 20/03/2022 10:00
Punto de Oro
Q
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
7 /6x 6 /4
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 26 DA720
Domingo 20/03/2022 10:00
La Rural
Q
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
6 /4 6 /2
Colon / Colon
Kelm Romina
Fernandez Edith
Nro: 27 DA721
Domingo 20/03/2022 10:00
Rio Uruguay C1
Q
Federal / Concordia
Savio Delfina
Salvador Elizabet
4/6 6 /4 4/6
Federal / Federal
Romero Maria Jose
Gallegos Maria Laura
Nro: 28 DA722
Domingo 20/03/2022 14:30
La Barra
S
Concordia / Concordia
Wicky Maria Veronica
Pisacco Kiara
2/6 6 /3 5/7
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Nro: 29 DA723
Domingo 20/03/2022 14:30
Punto de Oro
S
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
6 /3 6 /1
Federal / Federal
Romero Maria Jose
Gallegos Maria Laura
Nro: 30 DA724
Domingo 20/03/2022 17:30
Punto de Oro
W
Concordia / Concordia
Müller Maria
Acosta Marta, Andrea Lourdes
7 /6x 4/6 3/6
Concordia / Concordia
Torres Sabrina
Todeschini Maria, Alejandra
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado