Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 5ta Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A  Mungay/Gandulla
-   Bye
 
45
 Mungay/Gandulla 6 3
 Berloni/Thea 7 6
 La Via Padel 14/03/2021 13:00
53
 Berloni/Thea 4 1
 Alvero/Rondan 6 6
 La Barra 14/03/2021 16:00
57
 Alvero/Rondan 5 4
 Luna/Soler 7 6
 La Rural 14/03/2021 18:30
30
2B  Berloni/Thea 3 6 7
2C  Lencina/Lower 6 1 6
  La Barra 13/03/2021 18:00
31
1I  Alvero/Rondan
-   Bye
 
46
 Alvero/Rondan 6 6
 Tarabini/Sanchez 3 4
 La Via Padel 14/03/2021 13:00
32
1H  Tarabini/Sanchez
-   Bye
 
33
1E  Mapis/Silvestri
-   Bye
 
47
 Mapis/Silvestri 3 7 6
 Masetto/Cabral 6 5 7
 La Rural 14/03/2021 13:00
54
 Masetto/Cabral 2 1
 Luna/Soler 6 6
 La Barra 14/03/2021 16:00
34
2G  Masetto/Cabral
-   Bye
 
35
2F  Escobar/Favre
-   Bye
 
48
 Escobar/Favre 7 6 6
 Luna/Soler 5 7 7
 La Rural 14/03/2021 13:00
36
1D  Luna/Soler
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
 Luna/Soler 6 6
 Calgaro/Calgaro 2 4
 La Rural 14/03/2021 21:00
CAMPEON
 Luna/Soler

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C  Coduri/Dalzotto
-   Bye
 
49
 Coduri/Dalzotto 7 3 7
 Ramirez Hassi/Fernandez 5 6 6
 La Barra 14/03/2021 13:00
55
 Coduri/Dalzotto 6 4 7
 Villagran/Simioni 3 6 6
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 16:00
58
 Coduri/Dalzotto 7 4 6
 Calgaro/Calgaro 5 6 7
 La Rural 14/03/2021 18:30
38
3A  Ramirez Hassi/Fernandez 6 7
2E  Escobar/Arlettaz 2 5
  La Via Padel 13/03/2021 21:00
39
2H  Maidana/Albornoz
-   Bye
 
50
 Maidana/Albornoz 1 4
 Villagran/Simioni 6 6
 La Barra 14/03/2021 13:00
40
1F  Villagran/Simioni
-   Bye
 
41
1G  Tesore/Ovelar
-   Bye
 
51
 Tesore/Ovelar 3 6 7
 Lacaze/Depauli Zeller 6 3 6
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 13:00
56
 Tesore/Ovelar 5 1
 Calgaro/Calgaro 7 6
 La Rural 14/03/2021 16:00
42
2I  Lacaze/Depauli Zeller
-   Bye
 
43
2D  Rivas/Rivas 4 4
2A  Calgaro/Calgaro 6 6
  La Via Padel 13/03/2021 21:00
52
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Perez/Tisocco 4 7 6
 Club Russo C1 14/03/2021 13:00
44
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A  Mungay/Gandulla
-   Bye
 
45
 Mungay/Gandulla 6 3
 Berloni/Thea 7 6
 La Via Padel 14/03/2021 13:00
53
 Berloni/Thea 4 1
 Alvero/Rondan 6 6
 La Barra 14/03/2021 16:00
57
 Alvero/Rondan 5 4
 Luna/Soler 7 6
 La Rural 14/03/2021 18:30
30
2B  Berloni/Thea 3 6 7
2C  Lencina/Lower 6 1 6
  La Barra 13/03/2021 18:00
31
1I  Alvero/Rondan
-   Bye
 
46
 Alvero/Rondan 6 6
 Tarabini/Sanchez 3 4
 La Via Padel 14/03/2021 13:00
32
1H  Tarabini/Sanchez
-   Bye
 
33
1E  Mapis/Silvestri
-   Bye
 
47
 Mapis/Silvestri 3 7 6
 Masetto/Cabral 6 5 7
 La Rural 14/03/2021 13:00
54
 Masetto/Cabral 2 1
 Luna/Soler 6 6
 La Barra 14/03/2021 16:00
34
2G  Masetto/Cabral
-   Bye
 
35
2F  Escobar/Favre
-   Bye
 
48
 Escobar/Favre 7 6 6
 Luna/Soler 5 7 7
 La Rural 14/03/2021 13:00
36
1D  Luna/Soler
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
 Luna/Soler 6 6
 Calgaro/Calgaro 2 4
 La Rural 14/03/2021 21:00
CAMPEON
 Luna/Soler

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C  Coduri/Dalzotto
-   Bye
 
49
 Coduri/Dalzotto 7 3 7
 Ramirez Hassi/Fernandez 5 6 6
 La Barra 14/03/2021 13:00
55
 Coduri/Dalzotto 6 4 7
 Villagran/Simioni 3 6 6
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 16:00
58
 Coduri/Dalzotto 7 4 6
 Calgaro/Calgaro 5 6 7
 La Rural 14/03/2021 18:30
38
3A  Ramirez Hassi/Fernandez 6 7
2E  Escobar/Arlettaz 2 5
  La Via Padel 13/03/2021 21:00
39
2H  Maidana/Albornoz
-   Bye
 
50
 Maidana/Albornoz 1 4
 Villagran/Simioni 6 6
 La Barra 14/03/2021 13:00
40
1F  Villagran/Simioni
-   Bye
 
41
1G  Tesore/Ovelar
-   Bye
 
51
 Tesore/Ovelar 3 6 7
 Lacaze/Depauli Zeller 6 3 6
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 13:00
56
 Tesore/Ovelar 5 1
 Calgaro/Calgaro 7 6
 La Rural 14/03/2021 16:00
42
2I  Lacaze/Depauli Zeller
-   Bye
 
43
2D  Rivas/Rivas 4 4
2A  Calgaro/Calgaro 6 6
  La Via Padel 13/03/2021 21:00
52
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Perez/Tisocco 4 7 6
 Club Russo C1 14/03/2021 13:00
44
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural

A

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
  4/6 6/0 7/6x
CA502 Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
  6/3 2/6 7/6x
CA503 Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural

A

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
7/6x 1/6 x6/7
CA504 Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
  6/4 3/6 7/6x
CA505 Viernes
12/03/2021 20:00
Club Regatas C1

B

Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
  6/2 6/3
CA506 Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural

B

  Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/4 1/6 x6/7
CA507 Sábado
13/03/2021 13:00
Rio Uruguay C1

B

  No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
  Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
2/6 4/6
CA508 Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
3/6 4/6
CA509 Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel

C

Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  6/3 6/2
CA510 Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural

C

  Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
  Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
3/6 6/4 x6/7
CA511 Sábado
13/03/2021 13:00
Club Russo C1

D

Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  7/5 7/6x
CA512 Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel

D

  Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
  Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
4/6 3/6
CA513 Sábado
13/03/2021 16:00
Club Regatas C1

D

Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
  6/4 6/3
CA514 Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural

E

Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
  6/4 6/2
CA515 Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural

E

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
4/6 5/7
CA516 Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural

E

No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  4/6 6/3 7/6x
CA517 Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel

F

No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
  Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
  6/4 3/6 7/6x
CA518 Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
  No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
  5/7 7/5 7/6x
CA519 Sábado
13/03/2021 17:00
Club Regatas C1

F

  Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
  Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
6/3 3/6 x6/7
CA520 Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra

G

  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
  María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
4/6 3/6
CA521 Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural

G

Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
  7/5 4/6 7/6x
CA522 Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel

G

María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
  Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
  4/6 7/6x 7/6x
CA523 Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural

H

Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
  Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
  6/4 6/2
CA524 Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra

H

Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
  Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
  6/3 6/1
CA525 Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural

H

  Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
4/6 6/3 x6/7
CA526 Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
  Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
7/6x 4/6 x6/7
CA527 Viernes
12/03/2021 22:00
Club Regatas C1

I

No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
  Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
  6/1 6/2
CA528 Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra

I

  Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
  No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
3/6 1/6
-

X

  Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
Pase Directo    -
CA529 Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra

X

Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
  Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
  3/6 6/1 7/6x
-

X

  No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
Pase Directo    -
-

X

  Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
Pase Directo    -
-

X

  Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
Pase Directo    -
CA530 Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel

X

Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
  6/2 7/5
-

X

  Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
Pase Directo    -
-

X

  Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
Pase Directo    -
CA531 Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel

X

  Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6 4/6
-

X

  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
Pase Directo    -
CA532 Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
  Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
x6/7 3/6
CA533 Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel

O

No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
  6/3 6/4
CA534 Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural

O

  Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
  Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
3/6 7/5 x6/7
CA535 Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural

O

  No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
  Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
7/5 x6/7 x6/7
CA536 Domingo
14/03/2021 13:00
La Barra

O

Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
  Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
  7/5 3/6 7/6x
CA537 Domingo
14/03/2021 13:00
La Barra

O

  Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
  Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
1/6 4/6
CA538 Domingo
14/03/2021 13:00
Rio Uruguay C1

O

María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
  Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
  3/6 6/3 7/6x
CA539 Domingo
14/03/2021 13:00
Club Russo C1

O

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  6/4 5/7 7/6x
CA540 Domingo
14/03/2021 16:00
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
  No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
4/6 1/6
CA541 Domingo
14/03/2021 16:00
La Barra

Q

  Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
  Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
2/6 1/6
CA542 Domingo
14/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1

Q

Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
  Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
  6/3 4/6 7/6x
CA543 Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural

Q

  María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
5/7 1/6
CA544 Domingo
14/03/2021 18:30
La Rural

S

  No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
  Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
5/7 4/6
CA545 Domingo
14/03/2021 18:30
La Rural

S

  Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
7/5 4/6 x6/7
CA546 Domingo
14/03/2021 21:00
La Rural

W

Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 28
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Calgaro, Alexis

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

200
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Calgaro, Nicolas

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Perez, Guillermo

90

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

180
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Tisocco, Daniel

90

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Coduri, Alejandro

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

160
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Dalzotto, Gustavo

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Chajarí

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Luna, Maximiliano

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Soler, Cesar

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Huaco Del Carpio, Mauro

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

130
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Caraballo, Misael

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Espindola, Roberto Carlos

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lopez, Ignacio

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Fornaroli, Claudio German

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Benitti, Daniel

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Villagran, Eduardo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Simioni, Hernan David

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Tarabini, Carlos Federico

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sanchez, Mario

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Quintana, Fabio

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Jurasek, Diego Marcelo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Alvero, Christian

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rondan, Emilio Nahuel

50

Provincia de - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Tesore, Marcelo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

70
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ovelar, Flavio

70

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Escobar, Hugo

70

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

70
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Favre, Roberto

0

Provincia de - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Berloni, Nahuel

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Thea, Mirko Exequiel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Escobar, Lucas

0

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Arlettaz, Gerardo Andres

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Gimenez, Enzo, Gabriel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Mercado, Alberto

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Rodriguez, Juan Manuel

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Diaz Velez, Lucas

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Mungay, José Carlos

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gandulla, Adrian

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Maciel, Juan

60

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sarrasqueta, Alejandro Daniel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Rivas, Agustin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Ubajay

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rivas, Benjamin

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Ubajay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Lencina, Juan Antonio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lower, Martin

50

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Ramirez Hassi, Luciano Fernan

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Alejandro

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Mapis, Maximo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Silvestri, Leo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Masetto, Juan Carlos

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Chajarí

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cabral, Agustin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Chajarí

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Jeandet, Sebastián Marcelo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bernhardt, Federico

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Scattone, Juan

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Binaghi, Esteban

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Maidana, Gabriel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albornoz, José Antonio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Lacaze, Matias

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Depauli Zeller, Jonatan

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Caballeros - Dobles - Suma 05
Damas - Sumatoria 09
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.510000 segundos
.-
FIN