Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
34
1A  Alsina/Sanchez
-   Bye
 
50
 Alsina/Sanchez 6 6
 Lopez/Romero 2 1
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
58
 Alsina/Sanchez 6 6
 Ipharraguerre/Ferreyra 2 2
 La Via Padel 14/03/2021 15:00
62
 Alsina/Sanchez 7 6 6
 Fontanari/Pollastri 5 7 7
 La Rural 14/03/2021 17:30
35
2F  Cristaldo/Martinez 3 4
2G  Lopez/Romero 6 6
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 20:00
36
1I  Ipharraguerre/Ferreyra
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Ferreyra 6 3 7
 Vazquez/Gerard 4 6 6
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
37
1H  Vazquez/Gerard
-   Bye
 
38
1E  Fontanari/Pollastri
-   Bye
 
52
 Fontanari/Pollastri 7 6
 Catelotti/Bonnot 5 1
 La Rural 14/03/2021 12:00
59
 Fontanari/Pollastri 7 6
 Perez/Larceri 6 4
 La Via Padel 14/03/2021 15:00
39
2B  Oggier/Valenzuela 2 6
2K  Catelotti/Bonnot 6 7
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 21:00
40
2J  Lorenzo/Casoroto 3 2
2C  Perez/Larceri 6 6
  Club Regatas C1 13/03/2021 19:00
53
 Perez/Larceri 6 6
 Duraez/Pereira 3 2
 La Rural 14/03/2021 12:00
41
1D  Duraez/Pereira
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
64
 Fontanari/Pollastri 1 4
 Jorgal/Leiva 6 6
 La Rural 14/03/2021 20:00
CAMPEON
 Jorgal/Leiva

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
42
1C  Jorgal/Leiva
-   Bye
 
54
 Jorgal/Leiva 6 6
 Fernandez/Arguello 1 2
 La Barra 14/03/2021 12:00
60
 Jorgal/Leiva 6 6
 Sanchez/Burna 4 3
 La Rural 14/03/2021 15:00
63
 Jorgal/Leiva 6 6
 Gomez/Rodríguez 3 2
 La Rural 14/03/2021 17:30
43
2D  Guibaudo/Baez 6 1
2I  Fernandez/Arguello 7 6
  Club Russo C1 12/03/2021 20:00
44
1K  Sanchez/Burna 6 6
2A  Mecca/Castro 1 4
  Club Regatas C1 13/03/2021 20:00
55
 Sanchez/Burna 7 7
 Russo/Gomez 6 5
 La Barra 14/03/2021 12:00
45
1F  Russo/Gomez
-   Bye
 
46
1G  Gomez/Rodríguez
-   Bye
 
56
 Gomez/Rodríguez 6 6
 Duraez/Solla 3 4
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 12:00
61
 Gomez/Rodríguez 7 5 7
 Leonardi/Burns 5 7 6
 La Rural 14/03/2021 15:00
47
1J  Duraez/Solla
-   Bye
 
48
2H  Broggi/Argañaraz 1 6
2E  Cabrera/Paccazochi 6 7
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 19:00
57
 Cabrera/Paccazochi 3 0
 Leonardi/Burns 6 6
 Club Russo C1 14/03/2021 12:00
49
1B  Leonardi/Burns
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
34
1A  Alsina/Sanchez
-   Bye
 
50
 Alsina/Sanchez 6 6
 Lopez/Romero 2 1
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
58
 Alsina/Sanchez 6 6
 Ipharraguerre/Ferreyra 2 2
 La Via Padel 14/03/2021 15:00
62
 Alsina/Sanchez 7 6 6
 Fontanari/Pollastri 5 7 7
 La Rural 14/03/2021 17:30
35
2F  Cristaldo/Martinez 3 4
2G  Lopez/Romero 6 6
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 20:00
36
1I  Ipharraguerre/Ferreyra
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Ferreyra 6 3 7
 Vazquez/Gerard 4 6 6
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
37
1H  Vazquez/Gerard
-   Bye
 
38
1E  Fontanari/Pollastri
-   Bye
 
52
 Fontanari/Pollastri 7 6
 Catelotti/Bonnot 5 1
 La Rural 14/03/2021 12:00
59
 Fontanari/Pollastri 7 6
 Perez/Larceri 6 4
 La Via Padel 14/03/2021 15:00
39
2B  Oggier/Valenzuela 2 6
2K  Catelotti/Bonnot 6 7
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 21:00
40
2J  Lorenzo/Casoroto 3 2
2C  Perez/Larceri 6 6
  Club Regatas C1 13/03/2021 19:00
53
 Perez/Larceri 6 6
 Duraez/Pereira 3 2
 La Rural 14/03/2021 12:00
41
1D  Duraez/Pereira
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
64
 Fontanari/Pollastri 1 4
 Jorgal/Leiva 6 6
 La Rural 14/03/2021 20:00
CAMPEON
 Jorgal/Leiva

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
42
1C  Jorgal/Leiva
-   Bye
 
54
 Jorgal/Leiva 6 6
 Fernandez/Arguello 1 2
 La Barra 14/03/2021 12:00
60
 Jorgal/Leiva 6 6
 Sanchez/Burna 4 3
 La Rural 14/03/2021 15:00
63
 Jorgal/Leiva 6 6
 Gomez/Rodríguez 3 2
 La Rural 14/03/2021 17:30
43
2D  Guibaudo/Baez 6 1
2I  Fernandez/Arguello 7 6
  Club Russo C1 12/03/2021 20:00
44
1K  Sanchez/Burna 6 6
2A  Mecca/Castro 1 4
  Club Regatas C1 13/03/2021 20:00
55
 Sanchez/Burna 7 7
 Russo/Gomez 6 5
 La Barra 14/03/2021 12:00
45
1F  Russo/Gomez
-   Bye
 
46
1G  Gomez/Rodríguez
-   Bye
 
56
 Gomez/Rodríguez 6 6
 Duraez/Solla 3 4
 Rio Uruguay C1 14/03/2021 12:00
61
 Gomez/Rodríguez 7 5 7
 Leonardi/Burns 5 7 6
 La Rural 14/03/2021 15:00
47
1J  Duraez/Solla
-   Bye
 
48
2H  Broggi/Argañaraz 1 6
2E  Cabrera/Paccazochi 6 7
  Rio Uruguay C1 13/03/2021 19:00
57
 Cabrera/Paccazochi 3 0
 Leonardi/Burns 6 6
 Club Russo C1 14/03/2021 12:00
49
1B  Leonardi/Burns
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
  Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
4/6 2/6
CA602 Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
  Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
  5/7 6/0 7/6x
CA603 Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
  Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
2/6 2/6
CA604 Sábado
13/03/2021 14:00
Club Russo C1

B

  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
1/6 2/6
CA605 Sábado
13/03/2021 18:00
Club Regatas C1

B

Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
  7/6x 6/2
CA606 Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel

B

Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
  6/0 6/4
CA607 Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
  Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
4/6 4/6
CA608 Viernes
12/03/2021 14:00
La Barra

C

Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
  6/4 3/6 7/6x
CA609 Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural

C

Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
  6/4 3/6 7/6x
CA610 Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural

D

  Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
4/6 4/6
CA611 Sábado
13/03/2021 14:00
Club Regatas C1

D

  Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
  Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
0/6 5/7
CA612 Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel

D

No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
  Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
  6/3 6/0
CA613 Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra

E

  Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
  Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
4/6 7/5 x6/7
CA614 Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel

E

  Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
  Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
2/6 7/5 x6/7
CA615 Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural

E

Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
  Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
  6/4 6/1
CA616 Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural

F

No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  6/3 5/7 7/6x
CA617 Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural

F

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
7/6x 2/6 x6/7
CA618 Viernes
12/03/2021 13:00
La Via Padel

F

  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
1/6 2/6
CA619 Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra

G

María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
  6/3 6/2
CA620 Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel

G

  Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
4/6 x6/7
CA621 Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra

G

Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
  Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
  4/6 6/2 7/6x
CA622 Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel

H

Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  2/6 6/1 7/6x
CA623 Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural

H

  Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
  Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
5/7 x6/7
CA624 Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel

H

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
  6/1 4/6 7/6x
CA625 Viernes
12/03/2021 23:00
Club Russo C1

I

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
  Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
  2/6 6/2 7/6x
CA626 Sábado
13/03/2021 12:00
Club Russo C1

I

  Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
3/6 2/6
CA627 Sábado
13/03/2021 15:00
Club Russo C1

I

Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
  6/2 6/1
CA628 Viernes
12/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1

J

Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
  7/6x 6/4
CA629 Viernes
12/03/2021 23:00
Rio Uruguay C1

J

Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
  7/5 6/4
CA630 Viernes
12/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1

J

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
4/6 4/6
CA631 Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra

K

  Federal / Federal
Ruiz, Carlos Federal
Gonzales, Juan Martin
  Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
7/6x 2/6 x6/7
CA632 Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra

K

Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
  Federal / Federal
Ruiz, Carlos Federal
Gonzales, Juan Martin
  6/3 x6/7 7/6x
CA633 Viernes
12/03/2021 22:00
La Barra

K

Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
  Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
  6/1 4/6 7/6x
-

X

  Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
Pase Directo    -
CA634 Sábado
13/03/2021 20:00
Rio Uruguay C1

X

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
3/6 4/6
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
Pase Directo    -
CA635 Sábado
13/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1

X

  Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
  Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
2/6 x6/7
CA636 Sábado
13/03/2021 19:00
Club Regatas C1

X

  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
3/6 2/6
-

X

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
Pase Directo    -
CA637 Viernes
12/03/2021 20:00
Club Russo C1

X

  Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
  Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
x6/7 1/6
CA638 Sábado
13/03/2021 20:00
Club Regatas C1

X

Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
  6/1 6/4
-

X

  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
Pase Directo    -
CA639 Sábado
13/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1

X

  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
1/6 x6/7
-

X

  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
Pase Directo    -
CA640 Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
  Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
  6/2 6/1
CA641 Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
  Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
  6/4 3/6 7/6x
CA642 Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
  Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
  7/5 6/1
CA643 Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
  6/3 6/2
CA644 Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra

O

Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
  Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
  6/1 6/2
CA645 Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra

O

Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
  No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
  7/6x 7/5
CA646 Domingo
14/03/2021 12:00
Rio Uruguay C1

O

María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
  6/3 6/4
CA647 Domingo
14/03/2021 12:00
Club Russo C1

O

  Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
3/6 0/6
CA648 Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
  6/2 6/2
CA649 Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
  7/6x 6/4
CA650 Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural

Q

Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
  Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
  6/4 6/3
CA651 Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural

Q

María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  7/5 5/7 7/6x
CA652 Domingo
14/03/2021 17:30
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
  Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
7/5 x6/7 x6/7
CA653 Domingo
14/03/2021 17:30
La Rural

S

Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
  6/3 6/2
CA654 Domingo
14/03/2021 20:00
La Rural

W

  Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
  Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 33
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Alsina, Fernando

90

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

150
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sanchez, Ruben

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Duraez, Carlos

80

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pereira, Martin

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Pierrestegui, Sebastian

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Moledo, Dario

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Leonardi, Pablo Emiliano

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Burns, Adrian

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Jorgal, Matias

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Leiva, Martin

70

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Cabrera, Dario

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

140
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Paccazochi, Emiliano

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Broggi, Tomas

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Argañaraz, Valentín

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Gomez, Carlos

60

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

120
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rodríguez, Franco

60

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Ipharraguerre, Gustavo

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ferreyra, Jorge

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Lorenzo, Juan Cruz

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Casoroto, Pablo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Sanchez, Dalcio

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Burna, Odalis

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Catelotti, Gustavo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

80
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bonnot, Fernando

80

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Chajarí

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Duraez, Mauricio

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Solla, Santiago

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Vazquez, Rodrigo, Javier

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gerard, Leandro

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Gilabert, Agustín

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

60
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rapponi, Carlos Guillermo

60

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Fontanari, Lucas

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pollastri, Enzo

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Perez, Carlos.-

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Larceri, Martin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Sanchez, Hernán Alcides

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Zubaran, Leandro Javier

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federación

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Guibaudo, Sergio

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Baez, Gaston

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Russo, Lucas

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gomez, Sebastian

50

Provincia de - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Galarza, Jesus

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Vallarino, Emiliano, Javier

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Francou, Sergio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Dacunda, Juan Manuel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Alves, Federico Javier

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Argento, Federico

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Gascon Beski, Joaquin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bertolini, Franco Agustin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Cristaldo, Matias

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Martinez, Anibal Maximiliano

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Fraga, Tomas

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Fraga, Santiago

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Mecca, Ruben Oscar

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Castro, Adolfo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Fernandez, Martin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Arguello, Sebastian

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Gomez, Andres Damian

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Basavilbaso

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Richi, Axel Federico

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Ruiz, Carlos Federal

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gonzales, Juan Martin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 31
Foto de Jugador

Lopez, Marcelo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Romero, Sergio Marcelo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 32
Foto de Jugador

Piedad, Daniel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Fernández, Luciano

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 33
Foto de Jugador

Oggier, Federico

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Valenzuela, Gabriel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Caballeros - Dobles - Suma 05
Damas - Sumatoria 09
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.556400 segundos
.-
FIN