Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
47
1A   Broggi, T
  Argańaraz, V
-   Bye
 
63
  Broggi, T
  Argańaraz, V
6 6
  Roda, F
  Larceri, M
1 2
 La Via Padel 19/03/2022 22:00
71
  Broggi, T
  Argańaraz, V
2 6 4
  Pucheta, J
  Gomez, G
6 2 6
 La Barra 20/03/2022 11:30
75
  Pucheta, J
  Gomez, G
6 7
  Alsina, F
  Cazarre, R
2 6
 Punto de Oro C1 20/03/2022 16:00
48
2N   Spinelli, R
  Gonzalez, J
3 3
2O   Roda, F
  Larceri, M
6 6
  Salto Grande C1 19/03/2022 17:00
49
1I   Pucheta, J
  Gomez, G
6 6
2G   Yelin, G
  Tisocco, C
2 1
  Punto de Oro C3 19/03/2022 17:00
64
  Pucheta, J
  Gomez, G
6 6
  Scherf, S
  Francou, G
1 0
 La Rural 19/03/2022 22:00
50
2F   Scherf, S
  Francou, G
6 3 7
1H   Calderon, M
  Sanchez, R
4 6 6
  Rio Uruguay C1 19/03/2022 17:00
51
1E   Alsina, F
  Cazarre, R
6 6
2C   Sorrentini, A
  Olace, J
3 2
  La Rural 19/03/2022 18:00
65
  Alsina, F
  Cazarre, R
6 2 7
  Mendez, S
  Rios, T
0 6 6
 La Rural 19/03/2022 22:00
72
  Alsina, F
  Cazarre, R
7 6
  Larocca Ress, G
  Barroso, G
6 1
 La Barra 20/03/2022 11:30
52
2J   Yelin, T
  Rivelis, A
1 0
1L   Mendez, S
  Rios, T
6 6
  Club Russo C1 19/03/2022 18:00
53
1M   Lower, L
  Ferreyra, J
3 6 6
2K   Larocca Ress, G
  Barroso, G
6 3 7
  Salto Grande C1 19/03/2022 18:00
66
  Larocca Ress, G
  Barroso, G
6 6
  Moledo, D
  Pierrestegui, S
2 3
 Punto de Oro C2 19/03/2022 22:00
54
2B   Cosi Calgaro, B
  Insaurralde, J
3 6 6
1D   Moledo, D
  Pierrestegui, S
6 4 7
  Punto de Oro C2 19/03/2022 18:00

PARTIDO
FINAL
77
  Pucheta, J
  Gomez, G
6 6
  Gascon Beski, J
  Alves, F
2 3
 Punto de Oro C2 20/03/2022 19:00
CAMPEON
  Pucheta, J
  Gomez, G

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
55
1C   Benitez, L
  Vergara, E
6 6
2A   Dopazo, A
  Requelme, R
2 2
  Punto de Oro C3 19/03/2022 18:00
67
  Benitez, L
  Vergara, E
4 4
  Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
 Punto de Oro C3 19/03/2022 22:00
73
  Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
  Lopez, C
  Cańete, R
4 2
 La Rural 20/03/2022 11:30
76
  Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
  Nejamky, L
  Baldi, F
0 3
 La Via Padel 20/03/2022 16:00
56
2L   Murua, E
  Olivieri, A
2 1
1N   Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
  La Via Padel 19/03/2022 18:00
57
1K   Musuliotis, J
  Martinez, F
7 7
2I   Benitez, L
  Solla, S
6 6
  La Barra 19/03/2022 18:00
68
  Musuliotis, J
  Martinez, F
3 6
  Lopez, C
  Cańete, R
6 7
 La Barra 19/03/2022 22:00
58
2D   Ruiz, C
  Gimenez, A
1 3
1F   Lopez, C
  Cańete, R
6 6
  Rio Uruguay C1 19/03/2022 18:00
59
1G   Martinez, A
  Cabrera, D
6 3 6
2E   Richi, A
  Benitez, G
3 6 7
  La Rural 19/03/2022 19:00
69
  Richi, A
  Benitez, G
1 6 7
  Martinez, A
  Cristaldo, M
6 1 6
 La Barra 19/03/2022 22:00
74
  Richi, A
  Benitez, G
3 6 4
  Nejamky, L
  Baldi, F
6 1 6
 La Rural 20/03/2022 11:30
60
2H   Duraez, M
  Catelotti, G
3 6
1J   Martinez, A
  Cristaldo, M
6 7
  La Rural 19/03/2022 19:00
61
1O   Prina, E
  Gimenez, M
4 6
2M   Medrano, H
  Romero, J
6 7
  Punto de Oro C2 19/03/2022 19:00
70
  Medrano, H
  Romero, J
6 2
  Nejamky, L
  Baldi, F
7 6
 Rio Uruguay C1 19/03/2022 22:00
62
3A   Nejamky, L
  Baldi, F
6 6
1B   Arguello, S
  Fraga, T
0 3
  Rio Uruguay C1 19/03/2022 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
18/03/2022 14:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
x6/7
4/6
Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
CA602 Viernes
18/03/2022 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/3
6/3
Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA603 Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel

A

  Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
CA604 Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
6/1
6/2
Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA605 Sábado
19/03/2022 13:00
La Rural

B

  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
4/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
CA606 Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
CA607 Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro

B

Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
 
CA608 Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro

C

Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
 
CA609 Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro

C

  Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Moreyra, Nazareno
0/6
1/6
Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
CA610 Viernes
18/03/2022 18:00
Punto de Oro

C

Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
6/2
6/0
Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Moreyra, Nazareno
 
CA611 Viernes
18/03/2022 21:00
Club Russo C1

D

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Mendiburu, Cristhian
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA612 Sábado
19/03/2022 13:00
La Barra

D

Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
4/6
7/6x
7/6x
María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Mendiburu, Cristhian
 
CA613 Sábado
19/03/2022 15:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
3/6
6/4
7/6x
Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
 
CA614 Viernes
18/03/2022 18:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
 
CA615 Viernes
18/03/2022 20:00
La Barra

E

  Federal / Federal
Sotelo, Julian
Duarte, Luis Alfredo
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
CA616 Viernes
18/03/2022 23:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
6/0
6/1
Federal / Federal
Sotelo, Julian
Duarte, Luis Alfredo
 
CA617 Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro

F

Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Pacifico, Alejandro
 
CA618 Viernes
18/03/2022 18:00
Punto de Oro

F

  Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA619 Viernes
18/03/2022 23:59
Punto de Oro

F

  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Pacifico, Alejandro
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
CA620 Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural

G

  Concordia / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
CA621 Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro

G

Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
6/4
6/1
Concordia / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
 
CA622 Viernes
18/03/2022 14:00
La Rural

G

Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
 
CA623 Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro

H

Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
 
CA624 Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro

H

  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
7/6x
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
CA625 Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro

H

  Concordia / Concordia
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
CA626 Viernes
18/03/2022 21:00
La Barra

I

Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
 
CA627 Viernes
18/03/2022 23:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Perez, Carlos.-
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
CA628 Viernes
18/03/2022 19:00
La Barra

I

Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Perez, Carlos.-
 
CA629 Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro

J

  Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Molina, Matias Raul
0/6
2/6
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
CA630 Viernes
18/03/2022 17:00
Rio Uruguay C1

J

Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
x6/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Molina, Matias Raul
 
CA631 Viernes
18/03/2022 23:00
Rio Uruguay C1

J

Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
 
CA632 Viernes
18/03/2022 23:00
Club Russo C1

K

Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/4
6/3
No Definida / Concordia
Benitez, Pedro
Dacunda, Juan Manuel
 
CA633 Sábado
19/03/2022 13:00
Club Russo C1

K

  Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
0/6
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA634 Sábado
19/03/2022 15:00
Club Russo C1

K

  No Definida / Concordia
Benitez, Pedro
Dacunda, Juan Manuel
1/6
0/6
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
CA635 Sábado
19/03/2022 13:00
Rio Uruguay C1

L

Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Uriburu, Tomas
 
CA636 Sábado
19/03/2022 15:00
La Barra

L

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
 
CA637 Viernes
18/03/2022 21:00
Rio Uruguay C1

L

  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Uriburu, Tomas
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA638 Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel

M

  Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Burna, Odalis
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
CA639 Viernes
18/03/2022 21:00
La Via Padel

M

Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
6/4
6/4
Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Burna, Odalis
 
CA640 Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel

M

Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
 
CA641 Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural

N

  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA642 Viernes
18/03/2022 21:00
Punto de Oro

N

  Concordia / Concordia
Cordoba, Sebastian
Francisconi, Valentin
x6/7
4/6
Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
CA643 Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro

N

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Cordoba, Sebastian
Francisconi, Valentin
 
CA644 Viernes
18/03/2022 18:00
Club Russo C1

O.

  Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
Rueda, Rodrigo
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA645 Sábado
19/03/2022 15:00
Rio Uruguay C1

O.

Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Francolini, Enzo
Rueda, Rodrigo
 
CA646 Viernes
18/03/2022 20:00
Club Russo C1

O.

Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
7/6x
6/2
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
 
-

X

  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
Pase Directo    -
CA647 Sábado
19/03/2022 17:00
Salto Grande C1

X

  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Gonzalez, Joaquin
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
CA648 Sábado
19/03/2022 17:00
Punto de Oro

X

Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Yelin, Gaston
Tisocco, Cesar
 
CA649 Sábado
19/03/2022 17:00
Rio Uruguay C1

X

Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Sanchez, Ruben
 
CA650 Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Sorrentini, Aldo
Olace, Julian
 
CA651 Sábado
19/03/2022 18:00
Club Russo C1

X

  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Rivelis, Alan
1/6
0/6
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA652 Sábado
19/03/2022 18:00
Salto Grande C1

X

  Concordia / Concordia
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
3/6
6/3
x6/7
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
CA653 Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro

X

  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Insaurralde, Jose Luis
3/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
CA654 Sábado
19/03/2022 18:00
Punto de Oro

X

Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
6/2
6/2
Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro
Requelme, Richard
 
CA655 Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Murua, Emanuel
Olivieri, Agustin
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA656 Sábado
19/03/2022 18:00
La Barra

X

Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas Osvaldo
Solla, Santiago
 
CA657 Sábado
19/03/2022 18:00
Rio Uruguay C1

X

  Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gimenez, Anibal
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA658 Sábado
19/03/2022 19:00
La Rural

X

  Concordia / Concordia
Martinez, Alfredo
Cabrera, Dario
6/3
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
CA659 Sábado
19/03/2022 19:00
La Rural

X

  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Catelotti, Gustavo
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
CA660 Sábado
19/03/2022 19:00
Punto de Oro

X

  Concordia / Concordia
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
CA661 Sábado
19/03/2022 19:00
Rio Uruguay C1

X

Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Fraga, Tomas
 
CA662 Sábado
19/03/2022 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Roda, Francisco
Larceri, Martin
 
CA663 Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/1
6/0
Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
CA664 Sábado
19/03/2022 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
6/0
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA665 Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro

O

Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
 
CA666 Sábado
19/03/2022 22:00
Punto de Oro

O

  Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto
Vergara, Emanuel Gaspar
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA667 Sábado
19/03/2022 22:00
La Barra

O

  Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
CA668 Sábado
19/03/2022 22:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
1/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Martinez, Anibal Maximiliano
Cristaldo, Matias
 
CA669 Sábado
19/03/2022 22:00
Rio Uruguay C1

O

  Concordia / Concordia
Medrano, Hernán
Romero, Juan Cruz
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
CA670 Domingo
20/03/2022 11:30
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
2/6
6/2
4/6
Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
CA671 Domingo
20/03/2022 11:30
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
7/6x
6/1
Federal / Federal
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
 
CA672 Domingo
20/03/2022 11:30
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Lopez, Cesar Sebastian
Cańete, Rodrigo Gabriel
 
CA673 Domingo
20/03/2022 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Benitez, Gaston
3/6
6/1
4/6
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
CA674 Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro

S

Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Cazarre, Ruben Dario
 
CA675 Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Baldi, Facundo
 
CA676 Domingo
20/03/2022 19:00
Punto de Oro

W

Concordia / Concordia
Pucheta, Jeremias
Gomez, Gabriel
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.369400 segundos
.-