Concordia / Salto
Dopazo, Alvaro Requelme, Richard
3
2
1
1
2
2
0
18
22
-4
0
50%
45%
Concordia / Concordia
Etchenause, Oscar Lamberti, Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Dopazo / Requelme sobre Nejamky / Baldi
Partidos
Grupo A
Concordia / Concordia
Nejamky Luciano
Baldi Facundo
x6/7 4/6
Concordia / Salto
Dopazo Alvaro
Requelme Richard
CA601 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2022 14:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Broggi Tomas
Argañaraz Valentín
6/3 6/3
Concordia / Concordia
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
CA602 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2022 14:00 RONDA 1
Concordia / Salto
Dopazo Alvaro
Requelme Richard
1/6 4/6
Concordia / Concordia
Broggi Tomas
Argañaraz Valentín
CA603 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2022 13:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Nejamky Luciano
Baldi Facundo
6/1 6/2
Concordia / Concordia
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
CA604 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2022 13:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Nejamky/Baldi
6
4
Dopazo/Requelme
7
6
La Via Padel 2022-03-18 14:00
Ganadores
Dopazo/Requelme
1
4
Broggi/Argañaraz
6
6
La Via Padel 2022-03-19 13:00
1° Puesto
Broggi/argañaraz
2° Puesto
Dopazo/requelme
3° Puesto
Nejamky/baldi
Broggi/Argañaraz
6
6
Etchenause/Lamberti
3
3
La Via Padel 2022-03-18 14:00
Perdedores
Nejamky/Baldi
6
6
Etchenause/Lamberti
1
2
La Via Padel 2022-03-19 13:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Etchenause/lamberti
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian Fraga, Tomas
4
2
2
0
4
1
3
29
18
11
0
80%
61.7%
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista Insaurralde, Jose Luis
3
2
1
1
3
2
1
28
21
7
0
60%
57.14%
Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo Lorenzo, Juan Cruz
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Concordia / Concordia
Rougier Guillermo
Lorenzo Juan Cruz
2/6 2/6
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro Bautista
Insaurralde Jose Luis
CA606 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2022 21:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian
Fraga Tomas
6/1 6/1
Concordia / Concordia
Rougier Guillermo
Lorenzo Juan Cruz
CA607 -
Punto de Oro - Viernes 18/03/2022 23:00 RONDA 3
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro Bautista
Insaurralde Jose Luis
4/6 6/4 x6/7
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian
Fraga Tomas
CA605 -
La Rural - Sábado 19/03/2022 13:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Benitez, Luis Alberto Vergara, Emanuel Gaspar
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.975900 segundos