Concordia / Concordia
Gomez, Carlos Martinez, Anibal Maximiliano
2
2
0
2
1
4
-3
24
29
-5
0
20%
45.28%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
Concordia / Concordia
Pereira Martin
Duraez Mauricio
3/6 6/3 7/6x
Concordia / Concordia
Francois Gustavo
Saloj Claudio
CA627 -
La Barra - Viernes 20/05/2022 13:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Gomez Carlos
Martinez Anibal Maximiliano
3/6 6/3 x6/7
Concordia / Concordia
Pereira Martin
Duraez Mauricio
CA628 -
Punto de Oro - Viernes 20/05/2022 19:00 RONDA 3
Concordia / Concordia
Francois Gustavo
Saloj Claudio
6/3 7/6x
Concordia / Concordia
Gomez Carlos
Martinez Anibal Maximiliano
CA626 -
Punto de Oro - Viernes 20/05/2022 21:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian Roda, Francisco
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
Concordia / Concordia
Saenz, Martin Armanazqui, Martin
3
2
1
1
2
2
0
17
12
5
0
50%
58.62%
Ubajay / Concordia
Pastorini, Juan Pastorini, Stefano
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
Concordia / Concordia
Lavelli Sebastian
Roda Francisco
6/4 6/1
Concordia / Concordia
Saenz Martin
Armanazqui Martin
CA629 -
La Barra - Viernes 20/05/2022 18:00 RONDA 1
Ubajay / Concordia
Pastorini Juan
Pastorini Stefano
W.O.
Concordia / Concordia
Lavelli Sebastian
Roda Francisco
CA630 -
La Via Padel - Viernes 20/05/2022 21:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Saenz Martin
Armanazqui Martin
W.O.
Ubajay / Concordia
Pastorini Juan
Pastorini Stefano
CA631 -
Punto de Oro - Sábado 21/05/2022 14:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo K
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro Uriburu, Tomas
4
2
2
0
4
1
3
28
21
7
0
80%
57.14%
Federal / Federal
Duarte, Luis Alfredo Sotelo, Julian
3
2
1
1
3
3
0
33
31
2
0
50%
51.56%
Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias Prince, Nicolas
2
2
0
2
1
4
-3
20
29
-9
0
20%
40.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo K
Federal / Federal
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
6/3 4/6 7/6x
Concordia / Concordia
Acosta Hugo Matias
Prince Nicolas
CA632 -
La Rural - Viernes 20/05/2022 18:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Spinelli Ramiro
Uriburu Tomas
3/6 6/4 7/6x
Federal / Federal
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
CA633 -
La Rural - Viernes 20/05/2022 20:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Acosta Hugo Matias
Prince Nicolas
3/6 2/6
Concordia / Concordia
Spinelli Ramiro
Uriburu Tomas
CA634 -
La Rural - Sábado 21/05/2022 15:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.719800 segundos