Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Damas - 5ta Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Deymonaz, Josefina
Tissocco, Camila
4 2 2 0 4 0 4 25 17 8 0
100% 59.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Pereyra, Micaela
Guiffre, Mara
3 2 1 1 2 2 0 22 19 3 0
50% 53.66%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Banega, Yael
Moyano, Constanza
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
50% 52.78%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Malleret, Fiorela
Campestrini, Magali
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
ACP Padel
Deymonaz
Josefina
Foto de Jugador
Tissocco
Camila
Foto de Jugador
7/6x
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Pereyra
Micaela

Foto de Jugador Guiffre
Mara

 
DA501 - Punto de Oro   -  Sábado 10/09/2022 14:00
RONDA 1
  ACP Padel
Malleret
Fiorela
Foto de Jugador
Campestrini
Magali
Foto de Jugador
4/6
1/6
ACP Padel
Foto de Jugador Banega
Yael

Foto de Jugador Moyano
Constanza

DA502 - Punto de Oro   -  Sábado 10/09/2022 14:00
RONDA 1
ACP Padel
Deymonaz
Josefina
Foto de Jugador
Tissocco
Camila
Foto de Jugador
6/3
6/4
ACP Padel
Foto de Jugador Banega
Yael

Foto de Jugador Moyano
Constanza

 
DA503 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 16:00
RONDA 2
ACP Padel
Pereyra
Micaela
Foto de Jugador
Guiffre
Mara
Foto de Jugador
6/3
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Malleret
Fiorela

Foto de Jugador Campestrini
Magali

 
DA504 - Punto de Oro   -  Sábado 10/09/2022 16:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Deymonaz/Tissocco 7 6
 Pereyra/Guiffre 6 4
 Punto de Oro C1 2022-09-10 14:00
Ganadores
 Deymonaz/Tissocco 6 6
 Banega/Moyano 3 4
 La Rural 2022-09-10 16:00
1° Puesto
 Deymonaz/tissocco

2° Puesto
 Pereyra/guiffre

3° Puesto
 Banega/moyano
 Malleret/Campestrini 4 1
 Banega/Moyano 6 6
 Punto de Oro C2 2022-09-10 14:00
Perdedores
 Pereyra/Guiffre 6 6
 Malleret/Campestrini 3 3
 Punto de Oro C1 2022-09-10 16:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Malleret/campestrini

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Brugiavini, Ana, Carina
Collazzo, Jesica Solange
4 2 2 0 4 1 3 31 22 9 0
80% 58.49%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
3 2 1 1 2 2 0 18 13 5 0
50% 58.06%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Messina, Natalia
Kreiff, Norma
2 2 0 2 1 4 -3 17 31 -14 0
20% 35.42%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  ACP Padel
Vazquez
Maria Lorena
Foto de Jugador
Espindola
Lorena
Foto de Jugador
4/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Brugiavini
Ana, Carina

Foto de Jugador Collazzo
Jesica Solange

DA507 - La Via Padel   -  Viernes 09/09/2022 19:00
RONDA 3
ACP Padel
Brugiavini
Ana, Carina
Foto de Jugador
Collazzo
Jesica Solange
Foto de Jugador
x6/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Messina
Natalia

Foto de Jugador Kreiff
Norma

 
DA506 - La Barra   -  Sábado 10/09/2022 13:00
RONDA 2
  ACP Padel
Messina
Natalia
Foto de Jugador
Kreiff
Norma
Foto de Jugador
0/6
1/6
ACP Padel
Foto de Jugador Vazquez
Maria Lorena

Foto de Jugador Espindola
Lorena

DA505 - La Barra   -  Sábado 10/09/2022 15:00
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.231900 segundos
.-