LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
9
1A
Dure, Y Ponce, M
-
Bye
13
Dure, Y Ponce, M
3
6
7
Todeschini, M Torres, S
6
3
5
La Via Padel 05/09/2021 16:00
15
Dure, Y Ponce, M
7
6
Acosta, M Müller, M
5
0
La Rural 05/09/2021 19:00
SUB CAMPEON
Acosta, M Müller, M
10
3A
Todeschini, M Torres, S
6
6
2B
Gossn, S Pisacco, K
4
4
La Barra 05/09/2021 13:00
11
2A
Acosta, M Müller, M
6
6
3B
Marcoguiseppe, M Gomez Aranda, M
0
3
La Barra 05/09/2021 13:00
14
Acosta, M Müller, M
6
6
Larrea, B Mansfiel, V
4
4
La Via Padel 05/09/2021 16:00
12
1B
Larrea, B Mansfiel, V
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Viernes 03/09/2021 21:00
Club Russo C1
A
Concordia / Concordia
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Müller Maria
6 /1 6 /2
Concordia / Concordia
Thea Margarita
Cuadrado Romina
Nro: 2 DA702
Viernes 03/09/2021 23:00
La Rural
A
Concordia / Concordia
Todeschini Maria, Alejandra
Torres Sabrina
2/6 1/6
No Definida / Concordia
Dure Yamila
Ponce María Laura
Nro: 3 DA703
Sábado 04/09/2021 15:00
Club Russo C1
A
Concordia / Concordia
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Müller Maria
3/6 x 6/7
No Definida / Concordia
Dure Yamila
Ponce María Laura
Nro: 4 DA704
Sábado 04/09/2021 20:00
La Barra
A
Concordia / Concordia
Thea Margarita
Cuadrado Romina
2/6 0/6
Concordia / Concordia
Todeschini Maria, Alejandra
Torres Sabrina
Nro: 5 DA705
Sábado 04/09/2021 15:00
La Rural
B
Colon / Colon
Kelm Romina
Villanova Solange
2/6 3/6
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 6 DA706
Sábado 04/09/2021 14:00
La Rural
B
Concordia / Concordia
Gossn Solange, Agostina
Pisacco Kiara
6 /2 6 /1
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Gomez Aranda Martina
Nro: 7 DA707
Sábado 04/09/2021 17:00
La Rural
B
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
6 /4 7 /6x
Concordia / Concordia
Gossn Solange, Agostina
Pisacco Kiara
Nro: 8 DA708
Sábado 04/09/2021 17:00
La Rural
B
Colon / Colon
Kelm Romina
Villanova Solange
x 6/7 6 /2 x 6/7
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Gomez Aranda Martina
Nro: 9
Q
No Definida / Concordia
Dure , YamilaPonce , María Laura
Pase Directo
Nro: 10 DA709
Domingo 05/09/2021 13:00
La Barra
Q
Concordia / Concordia
Todeschini Maria, Alejandra
Torres Sabrina
6 /4 6 /4
Concordia / Concordia
Gossn Solange, Agostina
Pisacco Kiara
Nro: 11 DA710
Domingo 05/09/2021 13:00
La Barra
Q
Concordia / Concordia
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Müller Maria
6 /0 6 /3
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe Maria Ester
Gomez Aranda Martina
Nro: 12
Q
Ubajay / Concordia
Larrea , BetianaMansfiel , Valeria Stella Maris
Pase Directo
Nro: 13 DA711
Domingo 05/09/2021 16:00
La Via Padel
S
No Definida / Concordia
Dure Yamila
Ponce María Laura
3/6 6 /3 7 /5
Concordia / Concordia
Todeschini Maria, Alejandra
Torres Sabrina
Nro: 14 DA712
Domingo 05/09/2021 16:00
La Via Padel
S
Concordia / Concordia
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Müller Maria
6 /4 6 /4
Ubajay / Concordia
Larrea Betiana
Mansfiel Valeria Stella Maris
Nro: 15 DA713
Domingo 05/09/2021 19:00
La Rural
W
No Definida / Concordia
Dure Yamila
Ponce María Laura
7 /5 6 /0
Concordia / Concordia
Acosta Marta, Andrea Lourdes
Müller Maria
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado