Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha Torneo Puntable ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 5ta Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Calgaro/Calgaro
-   Bye
 
42
 Calgaro/Calgaro 6 6
 Brites/Gazollo 1 4
 La Rural 09/10/2021 22:00
50
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Garcia/Silvestri 2 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
54
 Calgaro/Calgaro 6 2 6
 Moreno/Depauli Zeller 2 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
27
3A  Brites/Gazollo 6 4 7
2B  Oertlinger/Fornaroli 3 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
28
2G  Garcia/Silvestri
-   Bye
 
43
 Garcia/Silvestri 6 6
 Sanchez/Brites 3 0
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
29
1H  Sanchez/Brites
-   Bye
 
30
1E  Villagran/Rodriguez
-   Bye
 
44
 Villagran/Rodriguez 3 0
 Albornoz/Albornoz 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 20:00
51
 Albornoz/Albornoz 7 4 4
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
31
2F  Albornoz/Albornoz
-   Bye
 
32
2C  Huaco Del Carpio/Caraballo
-   Bye
 
45
 Huaco Del Carpio/Caraballo 3 5
 Moreno/Depauli Zeller 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 19:00
33
1D  Moreno/Depauli Zeller
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
56
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 5
 Perez/Tisocco 7 2 7
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Perez/Tisocco

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Planas/Rivas
-   Bye
 
46
 Planas/Rivas 5 6 6
 Soler/Simioni 7 4 7
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
52
 Soler/Simioni 5 6 6
 Arlettaz/Thea 7 1 3
 La Barra 10/10/2021 11:30
55
 Soler/Simioni 3 6
 Perez/Tisocco 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
35
2D  Soler/Simioni
-   Bye
 
36
2E  Tarabini/Luna
-   Bye
 
47
 Tarabini/Luna 4 3
 Arlettaz/Thea 6 6
 La Rural 09/10/2021 20:00
37
1F  Arlettaz/Thea
-   Bye
 
38
1G  Khun/Mapis
-   Bye
 
48
 Khun/Mapis 7 7
 Fernandez/Benitti 5 5
 La Rural 09/10/2021 20:00
53
 Khun/Mapis 2 2
 Perez/Tisocco 6 6
 La Barra 10/10/2021 11:30
39
2H  Fernandez/Benitti
-   Bye
 
40
2A  Gerard/Rey
-   Bye
 
49
 Gerard/Rey 6 5
 Perez/Tisocco 7 7
 La Barra 09/10/2021 20:00
41
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Calgaro/Calgaro
-   Bye
 
42
 Calgaro/Calgaro 6 6
 Brites/Gazollo 1 4
 La Rural 09/10/2021 22:00
50
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Garcia/Silvestri 2 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
54
 Calgaro/Calgaro 6 2 6
 Moreno/Depauli Zeller 2 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
27
3A  Brites/Gazollo 6 4 7
2B  Oertlinger/Fornaroli 3 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
28
2G  Garcia/Silvestri
-   Bye
 
43
 Garcia/Silvestri 6 6
 Sanchez/Brites 3 0
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
29
1H  Sanchez/Brites
-   Bye
 
30
1E  Villagran/Rodriguez
-   Bye
 
44
 Villagran/Rodriguez 3 0
 Albornoz/Albornoz 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 20:00
51
 Albornoz/Albornoz 7 4 4
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
31
2F  Albornoz/Albornoz
-   Bye
 
32
2C  Huaco Del Carpio/Caraballo
-   Bye
 
45
 Huaco Del Carpio/Caraballo 3 5
 Moreno/Depauli Zeller 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 19:00
33
1D  Moreno/Depauli Zeller
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
56
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 5
 Perez/Tisocco 7 2 7
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Perez/Tisocco

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Planas/Rivas
-   Bye
 
46
 Planas/Rivas 5 6 6
 Soler/Simioni 7 4 7
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
52
 Soler/Simioni 5 6 6
 Arlettaz/Thea 7 1 3
 La Barra 10/10/2021 11:30
55
 Soler/Simioni 3 6
 Perez/Tisocco 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
35
2D  Soler/Simioni
-   Bye
 
36
2E  Tarabini/Luna
-   Bye
 
47
 Tarabini/Luna 4 3
 Arlettaz/Thea 6 6
 La Rural 09/10/2021 20:00
37
1F  Arlettaz/Thea
-   Bye
 
38
1G  Khun/Mapis
-   Bye
 
48
 Khun/Mapis 7 7
 Fernandez/Benitti 5 5
 La Rural 09/10/2021 20:00
53
 Khun/Mapis 2 2
 Perez/Tisocco 6 6
 La Barra 10/10/2021 11:30
39
2H  Fernandez/Benitti
-   Bye
 
40
2A  Gerard/Rey
-   Bye
 
49
 Gerard/Rey 6 5
 Perez/Tisocco 7 7
 La Barra 09/10/2021 20:00
41
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

A

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  6/3 7/5
CA502 Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural

A

Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
  6/4 4/6 7/6x
CA503 Sábado
09/10/2021 17:00
La Barra

A

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  6/4 4/6 7/6x
CA504 Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural

A

Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
  3/6 6/2 7/6x
CA505 Sábado
09/10/2021 15:00
La Barra

B

  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
1/6 4/6
CA506 Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
  6/2 6/3
CA507 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
3/6 3/6
CA508 Viernes
08/10/2021 20:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
4/6 2/6
CA509 Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural

C

No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  6/2 6/2
CA510 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
4/6 5/7
CA511 Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel

D

Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  7/5 6/4
CA512 Viernes
08/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1

D

  Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
0/6 1/6
CA513 Viernes
08/10/2021 16:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
  6/4 6/2
CA514 Viernes
08/10/2021 21:00
La Rural

E

Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  6/4 3/6 7/6x
CA515 Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural

E

  Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
2/6 3/6
CA516 Viernes
08/10/2021 18:00
La Rural

E

Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
  6/1 6/4
CA517 Viernes
08/10/2021 21:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  7/5 6/1
CA518 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

F

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
7/6x 4/6 x6/7
CA519 Sábado
09/10/2021 17:00
Rio Uruguay C1

F

  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
0/6 1/6
CA520 Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra

G

  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
4/6 2/6
CA521 Sábado
09/10/2021 15:00
La Rural

G

  Concordia / Concordia
Acuña, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
2/6 2/6
CA522 Viernes
08/10/2021 23:00
La Barra

G

Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Acuña, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
  6/4 6/1
CA523 Sábado
09/10/2021 16:00
La Barra

H

  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
4/6 7/5 x6/7
CA524 Sábado
09/10/2021 13:00
La Barra

H

  Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
2/6 7/6x x6/7
CA525 Viernes
08/10/2021 14:00
La Barra

H

Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
  Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
  4/6 6/3 7/6x
-

X

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
Pase Directo    -
CA526 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
  6/3 4/6 7/6x
-

X

  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
Pase Directo    -
-

X

  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
Pase Directo    -
-

X

  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
Pase Directo    -
CA527 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  6/1 6/4
CA528 Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel

O

Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
  6/3 6/0
CA529 Sábado
09/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1

O

  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
3/6 0/6
CA530 Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
3/6 5/7
CA531 Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel

O

  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
5/7 6/4 x6/7
CA532 Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
4/6 3/6
CA533 Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural

O

Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
  7/5 7/5
CA534 Sábado
09/10/2021 20:00
La Barra

O

  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
x6/7 5/7
CA535 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  6/2 5/7 7/6x
CA536 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
7/6x 4/6 4/6
CA537 Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
  5/7 6/1 6/3
CA538 Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra

Q

  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
2/6 2/6
CA539 Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural

S

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
6/2 2/6 x6/7
CA540 Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
3/6 x6/7
CA541 Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural

W

  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
x6/7 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Calgaro/Calgaro
-   Bye
 
42
 Calgaro/Calgaro 6 6
 Brites/Gazollo 1 4
 La Rural 09/10/2021 22:00
50
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Garcia/Silvestri 2 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
54
 Calgaro/Calgaro 6 2 6
 Moreno/Depauli Zeller 2 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
27
3A  Brites/Gazollo 6 4 7
2B  Oertlinger/Fornaroli 3 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
28
2G  Garcia/Silvestri
-   Bye
 
43
 Garcia/Silvestri 6 6
 Sanchez/Brites 3 0
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
29
1H  Sanchez/Brites
-   Bye
 
30
1E  Villagran/Rodriguez
-   Bye
 
44
 Villagran/Rodriguez 3 0
 Albornoz/Albornoz 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 20:00
51
 Albornoz/Albornoz 7 4 4
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
31
2F  Albornoz/Albornoz
-   Bye
 
32
2C  Huaco Del Carpio/Caraballo
-   Bye
 
45
 Huaco Del Carpio/Caraballo 3 5
 Moreno/Depauli Zeller 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 19:00
33
1D  Moreno/Depauli Zeller
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
56
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 5
 Perez/Tisocco 7 2 7
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Perez/Tisocco

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Planas/Rivas
-   Bye
 
46
 Planas/Rivas 5 6 6
 Soler/Simioni 7 4 7
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
52
 Soler/Simioni 5 6 6
 Arlettaz/Thea 7 1 3
 La Barra 10/10/2021 11:30
55
 Soler/Simioni 3 6
 Perez/Tisocco 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
35
2D  Soler/Simioni
-   Bye
 
36
2E  Tarabini/Luna
-   Bye
 
47
 Tarabini/Luna 4 3
 Arlettaz/Thea 6 6
 La Rural 09/10/2021 20:00
37
1F  Arlettaz/Thea
-   Bye
 
38
1G  Khun/Mapis
-   Bye
 
48
 Khun/Mapis 7 7
 Fernandez/Benitti 5 5
 La Rural 09/10/2021 20:00
53
 Khun/Mapis 2 2
 Perez/Tisocco 6 6
 La Barra 10/10/2021 11:30
39
2H  Fernandez/Benitti
-   Bye
 
40
2A  Gerard/Rey
-   Bye
 
49
 Gerard/Rey 6 5
 Perez/Tisocco 7 7
 La Barra 09/10/2021 20:00
41
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
26
1A  Calgaro/Calgaro
-   Bye
 
42
 Calgaro/Calgaro 6 6
 Brites/Gazollo 1 4
 La Rural 09/10/2021 22:00
50
 Calgaro/Calgaro 6 5 7
 Garcia/Silvestri 2 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
54
 Calgaro/Calgaro 6 2 6
 Moreno/Depauli Zeller 2 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
27
3A  Brites/Gazollo 6 4 7
2B  Oertlinger/Fornaroli 3 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
28
2G  Garcia/Silvestri
-   Bye
 
43
 Garcia/Silvestri 6 6
 Sanchez/Brites 3 0
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
29
1H  Sanchez/Brites
-   Bye
 
30
1E  Villagran/Rodriguez
-   Bye
 
44
 Villagran/Rodriguez 3 0
 Albornoz/Albornoz 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 20:00
51
 Albornoz/Albornoz 7 4 4
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
31
2F  Albornoz/Albornoz
-   Bye
 
32
2C  Huaco Del Carpio/Caraballo
-   Bye
 
45
 Huaco Del Carpio/Caraballo 3 5
 Moreno/Depauli Zeller 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 19:00
33
1D  Moreno/Depauli Zeller
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
56
 Moreno/Depauli Zeller 6 6 5
 Perez/Tisocco 7 2 7
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Perez/Tisocco

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
34
1C  Planas/Rivas
-   Bye
 
46
 Planas/Rivas 5 6 6
 Soler/Simioni 7 4 7
 La Via Padel 09/10/2021 20:00
52
 Soler/Simioni 5 6 6
 Arlettaz/Thea 7 1 3
 La Barra 10/10/2021 11:30
55
 Soler/Simioni 3 6
 Perez/Tisocco 6 7
 La Rural 10/10/2021 14:30
35
2D  Soler/Simioni
-   Bye
 
36
2E  Tarabini/Luna
-   Bye
 
47
 Tarabini/Luna 4 3
 Arlettaz/Thea 6 6
 La Rural 09/10/2021 20:00
37
1F  Arlettaz/Thea
-   Bye
 
38
1G  Khun/Mapis
-   Bye
 
48
 Khun/Mapis 7 7
 Fernandez/Benitti 5 5
 La Rural 09/10/2021 20:00
53
 Khun/Mapis 2 2
 Perez/Tisocco 6 6
 La Barra 10/10/2021 11:30
39
2H  Fernandez/Benitti
-   Bye
 
40
2A  Gerard/Rey
-   Bye
 
49
 Gerard/Rey 6 5
 Perez/Tisocco 7 7
 La Barra 09/10/2021 20:00
41
1B  Perez/Tisocco
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

A

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  6/3 7/5
CA502 Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural

A

Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
  6/4 4/6 7/6x
CA503 Sábado
09/10/2021 17:00
La Barra

A

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  6/4 4/6 7/6x
CA504 Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural

A

Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  Concordia / Federación
Jorgal, Matias
Burna, Pablo
  3/6 6/2 7/6x
CA505 Sábado
09/10/2021 15:00
La Barra

B

  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
1/6 4/6
CA506 Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
  No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Diaz Velez, Lucas
  6/2 6/3
CA507 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
3/6 3/6
CA508 Viernes
08/10/2021 20:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
4/6 2/6
CA509 Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural

C

No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
  Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
  6/2 6/2
CA510 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
4/6 5/7
CA511 Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel

D

Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  7/5 6/4
CA512 Viernes
08/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1

D

  Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
0/6 1/6
CA513 Viernes
08/10/2021 16:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Ramirez, Daniel
Sanchez, Mario
  6/4 6/2
CA514 Viernes
08/10/2021 21:00
La Rural

E

Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  6/4 3/6 7/6x
CA515 Viernes
08/10/2021 23:00
La Rural

E

  Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
2/6 3/6
CA516 Viernes
08/10/2021 18:00
La Rural

E

Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  Concordia / Villaguay
Ovelar, Flavio
Larrarte, Ignacio
  6/1 6/4
CA517 Viernes
08/10/2021 21:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  7/5 6/1
CA518 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

F

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
7/6x 4/6 x6/7
CA519 Sábado
09/10/2021 17:00
Rio Uruguay C1

F

  Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
0/6 1/6
CA520 Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra

G

  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
4/6 2/6
CA521 Sábado
09/10/2021 15:00
La Rural

G

  Concordia / Concordia
Acuña, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
2/6 2/6
CA522 Viernes
08/10/2021 23:00
La Barra

G

Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Acuña, Cristian Esteban
Oyarbide, Jose
  6/4 6/1
CA523 Sábado
09/10/2021 16:00
La Barra

H

  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
4/6 7/5 x6/7
CA524 Sábado
09/10/2021 13:00
La Barra

H

  Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
2/6 7/6x x6/7
CA525 Viernes
08/10/2021 14:00
La Barra

H

Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
  Concordia / Concordia
Argento, Federico
Espindola, Roberto Carlos
  4/6 6/3 7/6x
-

X

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
Pase Directo    -
CA526 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Fornaroli, Claudio German
  6/3 4/6 7/6x
-

X

  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
Pase Directo    -
-

X

  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
Pase Directo    -
-

X

  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
Pase Directo    -
CA527 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Concordia / No Definida
Brites, Lucas
Gazollo, Jose
  6/1 6/4
CA528 Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel

O

Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben
Brites, Martin
  6/3 6/0
CA529 Sábado
09/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1

O

  Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Rodriguez, Juan Manuel
  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
3/6 0/6
CA530 Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
3/6 5/7
CA531 Sábado
09/10/2021 20:00
La Via Padel

O

  No Definida / Ubajay
Planas, Cristian
Rivas, Agustin
  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
5/7 6/4 x6/7
CA532 Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Luna, Maximiliano
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
4/6 3/6
CA533 Sábado
09/10/2021 20:00
La Rural

O

Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Fernandez, Alejandro
Benitti, Daniel
  7/5 7/5
CA534 Sábado
09/10/2021 20:00
La Barra

O

  Concordia / San Salvador
Gerard, Leandro
Rey, Leandro
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
x6/7 5/7
CA535 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Leo
  6/2 5/7 7/6x
CA536 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

  Concordia / Federal
Albornoz, José Antonio
Albornoz, Juan
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
7/6x 4/6 4/6
CA537 Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Thea, Mirko Exequiel
  5/7 6/1 6/3
CA538 Domingo
10/10/2021 11:30
La Barra

Q

  Federal / Federación
Khun, Pablo
Mapis, Maximo
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
2/6 2/6
CA539 Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural

S

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
6/2 2/6 x6/7
CA540 Domingo
10/10/2021 14:30
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Soler, Cesar
Simioni, Hernan David
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
3/6 x6/7
CA541 Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural

W

  Federación / Federación
Moreno, Patricio
Depauli Zeller, Jonatan
  Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
x6/7 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.216300 segundos
.-
FIN