Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha Torneo Puntable ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
35
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Spinelli/Benitez 1 2
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
59
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Arguello/Acosta Casati 7 7
 La Rural 10/10/2021 11:30
63
 Arguello/Acosta Casati 2 4
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 10/10/2021 14:30
36
2F  Spinelli/Benitez 6 6
2G  Nuñez/Polito 1 2
  La Rural 09/10/2021 18:00
37
1I  Arguello/Acosta Casati
-   Bye
 
52
 Arguello/Acosta Casati 6 6
 Duraez/Duraez 4 1
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
38
1H  Duraez/Duraez
-   Bye
 
39
1E  Moledo/Pierrestegui
-   Bye
 
53
 Moledo/Pierrestegui 6 3 6
 Pucheta/Cosi Calgaro 2 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
60
 Pucheta/Cosi Calgaro 5 3
 Merino/Gomez 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
40
2B  Pucheta/Cosi Calgaro 3 6 7
2K  Bertolini/Martinez 6 3 6
  La Barra 09/10/2021 18:00
41
2J  Larceri/Fontanari 6 6
2C  Gascon Beski/Alves 4 2
  La Rural 09/10/2021 19:00
54
 Larceri/Fontanari 0 7 6
 Merino/Gomez 6 5 7
 La Rural 09/10/2021 22:00
42
1D  Merino/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
65
 Merino/Gomez 6 6
 Broggi/Argañaraz 3 0
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
43
1C  Rios/Mendez
-   Bye
 
55
 Rios/Mendez 6 6
 Martinez/Musuliotis 2 3
 La Rural 09/10/2021 22:00
61
 Rios/Mendez 6 3
 Ferreyra/Lower 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
64
 Ferreyra/Lower 2 3
 Broggi/Argañaraz 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 14:30
44
2D  Martinez/Musuliotis 6 7
2I  Fraga/Mondolo 3 6
  La Rural 09/10/2021 16:00
45
1K  Ferreyra/Lower 6 6 7
2A  Gouman/Gonzales 0 7 6
  Rio Uruguay C1 09/10/2021 19:00
56
 Ferreyra/Lower 6 6
 Bonnot/Pereira 4 4
 La Barra 09/10/2021 21:00
46
1F  Bonnot/Pereira
-   Bye
 
47
1G  Broggi/Argañaraz
-   Bye
 
57
 Broggi/Argañaraz 3 6 7
 Richi/Paccazochi 6 1 6
 La Barra 09/10/2021 22:00
62
 Broggi/Argañaraz 6 6
 Leon/Bouchet 3 4
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
48
3A  Scherf/Ramirez 4 4
1J  Richi/Paccazochi 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 19:00
49
2H  Carrasco/Baez 1 1
2E  Leon/Bouchet 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
58
 Leon/Bouchet 6 1 7
 Escobar/Vallarino 4 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 22:00
50
1B  Escobar/Vallarino
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
35
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Spinelli/Benitez 1 2
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
59
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Arguello/Acosta Casati 7 7
 La Rural 10/10/2021 11:30
63
 Arguello/Acosta Casati 2 4
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 10/10/2021 14:30
36
2F  Spinelli/Benitez 6 6
2G  Nuñez/Polito 1 2
  La Rural 09/10/2021 18:00
37
1I  Arguello/Acosta Casati
-   Bye
 
52
 Arguello/Acosta Casati 6 6
 Duraez/Duraez 4 1
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
38
1H  Duraez/Duraez
-   Bye
 
39
1E  Moledo/Pierrestegui
-   Bye
 
53
 Moledo/Pierrestegui 6 3 6
 Pucheta/Cosi Calgaro 2 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
60
 Pucheta/Cosi Calgaro 5 3
 Merino/Gomez 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
40
2B  Pucheta/Cosi Calgaro 3 6 7
2K  Bertolini/Martinez 6 3 6
  La Barra 09/10/2021 18:00
41
2J  Larceri/Fontanari 6 6
2C  Gascon Beski/Alves 4 2
  La Rural 09/10/2021 19:00
54
 Larceri/Fontanari 0 7 6
 Merino/Gomez 6 5 7
 La Rural 09/10/2021 22:00
42
1D  Merino/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
65
 Merino/Gomez 6 6
 Broggi/Argañaraz 3 0
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
43
1C  Rios/Mendez
-   Bye
 
55
 Rios/Mendez 6 6
 Martinez/Musuliotis 2 3
 La Rural 09/10/2021 22:00
61
 Rios/Mendez 6 3
 Ferreyra/Lower 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
64
 Ferreyra/Lower 2 3
 Broggi/Argañaraz 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 14:30
44
2D  Martinez/Musuliotis 6 7
2I  Fraga/Mondolo 3 6
  La Rural 09/10/2021 16:00
45
1K  Ferreyra/Lower 6 6 7
2A  Gouman/Gonzales 0 7 6
  Rio Uruguay C1 09/10/2021 19:00
56
 Ferreyra/Lower 6 6
 Bonnot/Pereira 4 4
 La Barra 09/10/2021 21:00
46
1F  Bonnot/Pereira
-   Bye
 
47
1G  Broggi/Argañaraz
-   Bye
 
57
 Broggi/Argañaraz 3 6 7
 Richi/Paccazochi 6 1 6
 La Barra 09/10/2021 22:00
62
 Broggi/Argañaraz 6 6
 Leon/Bouchet 3 4
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
48
3A  Scherf/Ramirez 4 4
1J  Richi/Paccazochi 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 19:00
49
2H  Carrasco/Baez 1 1
2E  Leon/Bouchet 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
58
 Leon/Bouchet 6 1 7
 Escobar/Vallarino 4 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 22:00
50
1B  Escobar/Vallarino
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
08/10/2021 20:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  6/2 6/2
CA602 Viernes
08/10/2021 21:00
Club Russo C1

A

  Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
5/7 x6/7
CA603 Sábado
09/10/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
  7/5 6/2
CA604 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
  6/2 6/4
CA605 Viernes
08/10/2021 18:00
La Barra

B

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
6/4 0/6 x6/7
CA606 Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
  6/3 7/6x
CA607 Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  6/2 7/5
CA608 Viernes
08/10/2021 19:00
Club Russo C1

C

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
6/4 3/6 x6/7
CA609 Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
4/6 4/6
CA610 Sábado
09/10/2021 16:00
Rio Uruguay C1

C

Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
  6/4 6/2
CA611 Sábado
09/10/2021 13:00
Club Russo C1

D

Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
  6/2 6/3
CA612 Viernes
08/10/2021 14:00
La Rural

D

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  7/6x 6/2
CA613 Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural

D

  Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
0/6 2/6
CA614 Sábado
09/10/2021 15:00
Club Russo C1

E

  No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
4/6 5/7
CA615 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

E

  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
2/6 6/3 x6/7
CA616 Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
4/6 6/3 x6/7
CA617 Viernes
08/10/2021 16:00
La Rural

F

Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
  4/6 7/6x 7/6x
CA618 Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural

F

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  6/4 6/2
CA619 Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural

F

  Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
3/6 5/7
CA620 Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel

G

  Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
1/6 3/6
CA621 Viernes
08/10/2021 16:00
Club Russo C1

G

Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
  7/5 7/6x
CA622 Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel

G

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  6/1 6/2
CA623 Viernes
08/10/2021 23:00
La Via Padel

H

Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
  6/4 x6/7 7/6x
CA624 Viernes
08/10/2021 18:00
La Via Padel

H

No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
  Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  6/0 7/6x
CA625 Viernes
08/10/2021 14:00
Club Russo C1

H

  Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
x6/7 4/6
CA626 Viernes
08/10/2021 20:00
La Barra

I

Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
  2/6 7/6x 7/6x
CA627 Viernes
08/10/2021 22:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
4/6 6/3 x6/7
CA628 Viernes
08/10/2021 13:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
6/4 4/6 x6/7
CA629 Viernes
08/10/2021 18:00
Club Russo C1

J

  Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
x6/7 3/6
CA630 Sábado
09/10/2021 14:00
Club Russo C1

J

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
  6/2 6/0
CA631 Viernes
08/10/2021 22:00
Club Russo C1

J

Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  6/4 6/3
CA632 Viernes
08/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1

K

Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
  7/5 x6/7 7/6x
CA633 Viernes
08/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1

K

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  x6/7 6/1 7/6x
CA634 Viernes
08/10/2021 17:00
La Rural

K

  Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
2/6 0/6
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
CA635 Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  6/1 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
Pase Directo    -
CA636 Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra

X

Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  3/6 6/3 7/6x
CA637 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  6/4 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
Pase Directo    -
CA638 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
  6/3 7/6x
CA639 Sábado
09/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1

X

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  6/0 x6/7 7/6x
-

X

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
Pase Directo    -
CA640 Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
4/6 4/6
CA641 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

  Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
1/6 1/6
-

X

  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
Pase Directo    -
CA642 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  6/1 6/2
CA643 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
  6/4 6/1
CA644 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
6/2 3/6 x6/7
CA645 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
0/6 7/5 x6/7
CA646 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  6/2 6/3
CA647 Sábado
09/10/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  6/4 6/4
CA648 Sábado
09/10/2021 22:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
  3/6 6/1 7/6x
CA649 Sábado
09/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1

O

Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
  6/4 1/6 7/6x
CA650 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
x6/7 x6/7
CA651 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
5/7 3/6
CA652 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
x6/7 3/6
CA653 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  6/3 6/4
CA654 Domingo
10/10/2021 14:30
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
2/6 4/6
CA655 Domingo
10/10/2021 14:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
2/6 3/6
CA656 Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural

W

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  6/3 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
35
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Spinelli/Benitez 1 2
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
59
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Arguello/Acosta Casati 7 7
 La Rural 10/10/2021 11:30
63
 Arguello/Acosta Casati 2 4
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 10/10/2021 14:30
36
2F  Spinelli/Benitez 6 6
2G  Nuñez/Polito 1 2
  La Rural 09/10/2021 18:00
37
1I  Arguello/Acosta Casati
-   Bye
 
52
 Arguello/Acosta Casati 6 6
 Duraez/Duraez 4 1
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
38
1H  Duraez/Duraez
-   Bye
 
39
1E  Moledo/Pierrestegui
-   Bye
 
53
 Moledo/Pierrestegui 6 3 6
 Pucheta/Cosi Calgaro 2 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
60
 Pucheta/Cosi Calgaro 5 3
 Merino/Gomez 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
40
2B  Pucheta/Cosi Calgaro 3 6 7
2K  Bertolini/Martinez 6 3 6
  La Barra 09/10/2021 18:00
41
2J  Larceri/Fontanari 6 6
2C  Gascon Beski/Alves 4 2
  La Rural 09/10/2021 19:00
54
 Larceri/Fontanari 0 7 6
 Merino/Gomez 6 5 7
 La Rural 09/10/2021 22:00
42
1D  Merino/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
65
 Merino/Gomez 6 6
 Broggi/Argañaraz 3 0
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
43
1C  Rios/Mendez
-   Bye
 
55
 Rios/Mendez 6 6
 Martinez/Musuliotis 2 3
 La Rural 09/10/2021 22:00
61
 Rios/Mendez 6 3
 Ferreyra/Lower 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
64
 Ferreyra/Lower 2 3
 Broggi/Argañaraz 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 14:30
44
2D  Martinez/Musuliotis 6 7
2I  Fraga/Mondolo 3 6
  La Rural 09/10/2021 16:00
45
1K  Ferreyra/Lower 6 6 7
2A  Gouman/Gonzales 0 7 6
  Rio Uruguay C1 09/10/2021 19:00
56
 Ferreyra/Lower 6 6
 Bonnot/Pereira 4 4
 La Barra 09/10/2021 21:00
46
1F  Bonnot/Pereira
-   Bye
 
47
1G  Broggi/Argañaraz
-   Bye
 
57
 Broggi/Argañaraz 3 6 7
 Richi/Paccazochi 6 1 6
 La Barra 09/10/2021 22:00
62
 Broggi/Argañaraz 6 6
 Leon/Bouchet 3 4
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
48
3A  Scherf/Ramirez 4 4
1J  Richi/Paccazochi 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 19:00
49
2H  Carrasco/Baez 1 1
2E  Leon/Bouchet 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
58
 Leon/Bouchet 6 1 7
 Escobar/Vallarino 4 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 22:00
50
1B  Escobar/Vallarino
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
35
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
51
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Spinelli/Benitez 1 2
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
59
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Arguello/Acosta Casati 7 7
 La Rural 10/10/2021 11:30
63
 Arguello/Acosta Casati 2 4
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 10/10/2021 14:30
36
2F  Spinelli/Benitez 6 6
2G  Nuñez/Polito 1 2
  La Rural 09/10/2021 18:00
37
1I  Arguello/Acosta Casati
-   Bye
 
52
 Arguello/Acosta Casati 6 6
 Duraez/Duraez 4 1
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
38
1H  Duraez/Duraez
-   Bye
 
39
1E  Moledo/Pierrestegui
-   Bye
 
53
 Moledo/Pierrestegui 6 3 6
 Pucheta/Cosi Calgaro 2 6 7
 La Via Padel 09/10/2021 22:00
60
 Pucheta/Cosi Calgaro 5 3
 Merino/Gomez 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
40
2B  Pucheta/Cosi Calgaro 3 6 7
2K  Bertolini/Martinez 6 3 6
  La Barra 09/10/2021 18:00
41
2J  Larceri/Fontanari 6 6
2C  Gascon Beski/Alves 4 2
  La Rural 09/10/2021 19:00
54
 Larceri/Fontanari 0 7 6
 Merino/Gomez 6 5 7
 La Rural 09/10/2021 22:00
42
1D  Merino/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
65
 Merino/Gomez 6 6
 Broggi/Argañaraz 3 0
 La Rural 10/10/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
43
1C  Rios/Mendez
-   Bye
 
55
 Rios/Mendez 6 6
 Martinez/Musuliotis 2 3
 La Rural 09/10/2021 22:00
61
 Rios/Mendez 6 3
 Ferreyra/Lower 7 6
 La Rural 10/10/2021 11:30
64
 Ferreyra/Lower 2 3
 Broggi/Argañaraz 6 6
 La Via Padel 10/10/2021 14:30
44
2D  Martinez/Musuliotis 6 7
2I  Fraga/Mondolo 3 6
  La Rural 09/10/2021 16:00
45
1K  Ferreyra/Lower 6 6 7
2A  Gouman/Gonzales 0 7 6
  Rio Uruguay C1 09/10/2021 19:00
56
 Ferreyra/Lower 6 6
 Bonnot/Pereira 4 4
 La Barra 09/10/2021 21:00
46
1F  Bonnot/Pereira
-   Bye
 
47
1G  Broggi/Argañaraz
-   Bye
 
57
 Broggi/Argañaraz 3 6 7
 Richi/Paccazochi 6 1 6
 La Barra 09/10/2021 22:00
62
 Broggi/Argañaraz 6 6
 Leon/Bouchet 3 4
 La Via Padel 10/10/2021 11:30
48
3A  Scherf/Ramirez 4 4
1J  Richi/Paccazochi 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 19:00
49
2H  Carrasco/Baez 1 1
2E  Leon/Bouchet 6 6
  La Rural 09/10/2021 19:00
58
 Leon/Bouchet 6 1 7
 Escobar/Vallarino 4 6 6
 Rio Uruguay C1 09/10/2021 22:00
50
1B  Escobar/Vallarino
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
08/10/2021 20:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  6/2 6/2
CA602 Viernes
08/10/2021 21:00
Club Russo C1

A

  Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
5/7 x6/7
CA603 Sábado
09/10/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
  7/5 6/2
CA604 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  Concordia / Concordia
Dacunda, Juan Manuel
Molina, Matias Raul
  6/2 6/4
CA605 Viernes
08/10/2021 18:00
La Barra

B

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
6/4 0/6 x6/7
CA606 Viernes
08/10/2021 21:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Corva, Martin
  6/3 7/6x
CA607 Sábado
09/10/2021 13:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  6/2 7/5
CA608 Viernes
08/10/2021 19:00
Club Russo C1

C

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
6/4 3/6 x6/7
CA609 Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
4/6 4/6
CA610 Sábado
09/10/2021 16:00
Rio Uruguay C1

C

Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Schneider, Guillermo
Insaurralde, Jose Luis
  6/4 6/2
CA611 Sábado
09/10/2021 13:00
Club Russo C1

D

Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
  6/2 6/3
CA612 Viernes
08/10/2021 14:00
La Rural

D

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  7/6x 6/2
CA613 Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural

D

  Ubajay / Ubajay
Roldan, Miguel
Ojeda, Nicolas
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
0/6 2/6
CA614 Sábado
09/10/2021 15:00
Club Russo C1

E

  No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
4/6 5/7
CA615 Viernes
08/10/2021 20:00
La Via Padel

E

  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  No Definida / Concordia
De Leo, Gerardo
Mazoletti, Juan Bautista
2/6 6/3 x6/7
CA616 Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
4/6 6/3 x6/7
CA617 Viernes
08/10/2021 16:00
La Rural

F

Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
  4/6 7/6x 7/6x
CA618 Viernes
08/10/2021 19:00
La Rural

F

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  6/4 6/2
CA619 Viernes
08/10/2021 22:00
La Rural

F

  Concordia / Concordia
Acosta, Hugo Matias
Prince, Nicolas
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
3/6 5/7
CA620 Viernes
08/10/2021 13:00
La Via Padel

G

  Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
1/6 3/6
CA621 Viernes
08/10/2021 16:00
Club Russo C1

G

Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  Concordia / Concordia
Granton, Mateo
Loggio, Ignacio
  7/5 7/6x
CA622 Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel

G

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  6/1 6/2
CA623 Viernes
08/10/2021 23:00
La Via Padel

H

Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
  6/4 x6/7 7/6x
CA624 Viernes
08/10/2021 18:00
La Via Padel

H

No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
  Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  6/0 7/6x
CA625 Viernes
08/10/2021 14:00
Club Russo C1

H

  Concordia / No Definida
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
x6/7 4/6
CA626 Viernes
08/10/2021 20:00
La Barra

I

Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
  2/6 7/6x 7/6x
CA627 Viernes
08/10/2021 22:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
4/6 6/3 x6/7
CA628 Viernes
08/10/2021 13:00
La Barra

I

  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Cabrera, Dario
  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
6/4 4/6 x6/7
CA629 Viernes
08/10/2021 18:00
Club Russo C1

J

  Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
x6/7 3/6
CA630 Sábado
09/10/2021 14:00
Club Russo C1

J

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Rougier, Guillermo
Lorenzo, Juan Cruz
  6/2 6/0
CA631 Viernes
08/10/2021 22:00
Club Russo C1

J

Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  6/4 6/3
CA632 Viernes
08/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1

K

Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
  7/5 x6/7 7/6x
CA633 Viernes
08/10/2021 20:00
Rio Uruguay C1

K

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  x6/7 6/1 7/6x
CA634 Viernes
08/10/2021 17:00
La Rural

K

  Concordia / Concordia
Mondolo, Matias
Carraro, Juan Franco
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
2/6 0/6
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
CA635 Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Polito, Esteban
  6/1 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
Pase Directo    -
CA636 Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra

X

Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Martinez, Anibal Maximiliano
  3/6 6/3 7/6x
CA637 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  6/4 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
Pase Directo    -
CA638 Sábado
09/10/2021 16:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Mondolo, Mateo
  6/3 7/6x
CA639 Sábado
09/10/2021 19:00
Rio Uruguay C1

X

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Gouman, Herman
Gonzales, Joaquin
  6/0 x6/7 7/6x
-

X

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
Pase Directo    -
CA640 Sábado
09/10/2021 19:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Ramirez, Lucas
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
4/6 4/6
CA641 Sábado
09/10/2021 19:00
La Rural

X

  Concordia / Concordia
Carrasco, Daniel
Baez, Gaston
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
1/6 1/6
-

X

  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
Pase Directo    -
CA642 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Benitez, Gaston
  6/1 6/2
CA643 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Duraez, Mauricio
  6/4 6/1
CA644 Sábado
09/10/2021 22:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Moledo, Dario
Pierrestegui, Sebastian
  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
6/2 3/6 x6/7
CA645 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
0/6 7/5 x6/7
CA646 Sábado
09/10/2021 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Martinez, Federico
Musuliotis, Juan Martín
  6/2 6/3
CA647 Sábado
09/10/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  6/4 6/4
CA648 Sábado
09/10/2021 22:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Concordia
Richi, Axel Federico
Paccazochi, Emiliano
  3/6 6/1 7/6x
CA649 Sábado
09/10/2021 22:00
Rio Uruguay C1

O

Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  Concordia / Concordia
Escobar, Ariel
Vallarino, Emiliano, Javier
  6/4 1/6 7/6x
CA650 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
x6/7 x6/7
CA651 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Pucheta, Geremias
Cosi Calgaro, Bautista
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
5/7 3/6
CA652 Domingo
10/10/2021 11:30
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Rios, Tiago Yoel
Mendez, Simón Sebastián
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
x6/7 3/6
CA653 Domingo
10/10/2021 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  Concordia / Ubajay
Leon, Daniel
Bouchet, David Exequiel
  6/3 6/4
CA654 Domingo
10/10/2021 14:30
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Arguello, Sebastian
Acosta Casati, Fernando
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
2/6 4/6
CA655 Domingo
10/10/2021 14:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
2/6 3/6
CA656 Domingo
10/10/2021 17:30
La Rural

W

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
  6/3 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.227200 segundos
.-
FIN