Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha Torneo Puntable ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Pisacco/Alvarez
-   Bye
 
13
 Pisacco/Alvarez 6 3
 Idalgo/Absi 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
15
 Idalgo/Absi 7 6
 Collazzo/Peralta 6 2
 La Rural 10/10/2021 19:00
CAMPEON
 Idalgo/Absi

SUB CAMPEON
 Collazzo/Peralta
10
3A  Zaragoza/Perez 1 4
2B  Idalgo/Absi 6 6
  La Rural 10/10/2021 13:00
11
2A  Leon/Morales 6 5
3B  Collazzo/Peralta 7 7
  La Rural 10/10/2021 13:00
14
 Collazzo/Peralta 6 5 7
 Sabaño/Roldan 4 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
12
1B  Sabaño/Roldan
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Pisacco/Alvarez
-   Bye
 
13
 Pisacco/Alvarez 6 3
 Idalgo/Absi 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
15
 Idalgo/Absi 7 6
 Collazzo/Peralta 6 2
 La Rural 10/10/2021 19:00
CAMPEON
 Idalgo/Absi

SUB CAMPEON
 Collazzo/Peralta
10
3A  Zaragoza/Perez 1 4
2B  Idalgo/Absi 6 6
  La Rural 10/10/2021 13:00
11
2A  Leon/Morales 6 5
3B  Collazzo/Peralta 7 7
  La Rural 10/10/2021 13:00
14
 Collazzo/Peralta 6 5 7
 Sabaño/Roldan 4 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
12
1B  Sabaño/Roldan
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
  5/7 6/4 7/6x
SA502 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
  7/5 6/2
SA503 Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
3/6 6/3 x6/7
SA504 Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel

A

  Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
1/6 6/4 x6/7
SA505 Sábado
09/10/2021 14:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
4/6 6/2 x6/7
SA506 Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural

B

Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
  Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
  6/2 6/4
SA507 Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
6/4 4/6 x6/7
SA508 Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
  6/4 6/0
-

Q

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
Pase Directo    -
SA509 Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural

Q

  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
1/6 4/6
SA510 Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
x6/7 5/7
-

Q

  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
Pase Directo    -
SA511 Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
x6/7 3/6
SA512 Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural

S

Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
  6/4 5/7 7/6x
SA513 Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural

W

Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  7/6x 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Pisacco/Alvarez
-   Bye
 
13
 Pisacco/Alvarez 6 3
 Idalgo/Absi 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
15
 Idalgo/Absi 7 6
 Collazzo/Peralta 6 2
 La Rural 10/10/2021 19:00
CAMPEON
 Idalgo/Absi

SUB CAMPEON
 Collazzo/Peralta
10
3A  Zaragoza/Perez 1 4
2B  Idalgo/Absi 6 6
  La Rural 10/10/2021 13:00
11
2A  Leon/Morales 6 5
3B  Collazzo/Peralta 7 7
  La Rural 10/10/2021 13:00
14
 Collazzo/Peralta 6 5 7
 Sabaño/Roldan 4 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
12
1B  Sabaño/Roldan
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Pisacco/Alvarez
-   Bye
 
13
 Pisacco/Alvarez 6 3
 Idalgo/Absi 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
15
 Idalgo/Absi 7 6
 Collazzo/Peralta 6 2
 La Rural 10/10/2021 19:00
CAMPEON
 Idalgo/Absi

SUB CAMPEON
 Collazzo/Peralta
10
3A  Zaragoza/Perez 1 4
2B  Idalgo/Absi 6 6
  La Rural 10/10/2021 13:00
11
2A  Leon/Morales 6 5
3B  Collazzo/Peralta 7 7
  La Rural 10/10/2021 13:00
14
 Collazzo/Peralta 6 5 7
 Sabaño/Roldan 4 7 6
 La Rural 10/10/2021 16:00
12
1B  Sabaño/Roldan
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
  5/7 6/4 7/6x
SA502 Sábado
09/10/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
  7/5 6/2
SA503 Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
3/6 6/3 x6/7
SA504 Sábado
09/10/2021 17:00
La Via Padel

A

  Concordia / No Definida
Partarrie, Martin Ignacio
Rivero, Felix
  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
1/6 6/4 x6/7
SA505 Sábado
09/10/2021 14:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
4/6 6/2 x6/7
SA506 Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural

B

Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
  Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
  6/2 6/4
SA507 Sábado
09/10/2021 18:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
6/4 4/6 x6/7
SA508 Sábado
09/10/2021 18:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Polastri, Enzo
  6/4 6/0
-

Q

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
Pase Directo    -
SA509 Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural

Q

  Federal / Concordia
Zaragoza, Cristian
Perez, Miguel
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
1/6 4/6
SA510 Domingo
10/10/2021 13:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
x6/7 5/7
-

Q

  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
Pase Directo    -
SA511 Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
  Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
x6/7 3/6
SA512 Domingo
10/10/2021 16:00
La Rural

S

Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  Concordia / No Definida
Sabaño, Sebastian
Roldan, Tadeo
  6/4 5/7 7/6x
SA513 Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural

W

Concordia / Concordia
Idalgo, Luli
Absi, Jorge
  Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Peralta, Matias Javier
  7/6x 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.136700 segundos
.-
FIN