Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Cosi, L
  Gomez, G
-   Bye
 
29
  Cosi, L
  Gomez, G
6 1 7
  Crespy, F
  Vergniaud, S
2 6 6
 La Via Padel 20/03/2022 13:00
33
  Cosi, L
  Gomez, G
6 6
  Kremer, P
  Mapis, M
3 2
 La Via Padel 20/03/2022 16:00
CAMPEON
  Veron, S
  Rey, L
FINAL
  Cosi, L
  Gomez, G
3 6 4
  Veron, S
  Rey, L
6 3 6
 La Via Padel 20/03/2022 19:00
22
2C   Molina Rivero, E
  Albornoz, M
4 4
2F   Crespy, F
  Vergniaud, S
6 6
  Punto de Oro C2 19/03/2022 21:00
23
1E   Mansfield, L
  Rivas, B
6 4 6
2B   San Sebastian, D
  Ovelar, F
4 6 7
  La Via Padel 19/03/2022 21:00
30
  San Sebastian, D
  Ovelar, F
4 5
  Kremer, P
  Mapis, M
6 7
 Punto de Oro C3 20/03/2022 13:00
24
3A   Luna, F
  Krunfli, H
2 2
1D   Kremer, P
  Mapis, M
6 6
  La Barra 19/03/2022 21:00
25
1C   Conti, M
  Cracco, M
7 6
3B   Stang, A
  Pucheta, A
6 3
  La Via Padel 19/03/2022 21:00
31
  Conti, M
  Cracco, M
6 6
  Veron, S
  Rey, L
7 7
 La Barra 20/03/2022 13:00
34
  Veron, S
  Rey, L
6 6
  Marx, A
  Garcia, L
3 2
 La Via Padel 20/03/2022 16:00
26
2A   Alvero, A
  Vera, F
3 6
1F   Veron, S
  Rey, L
6 7
  Punto de Oro C3 19/03/2022 21:00
27
2E   Calgaro, A
  Calgaro, N
4 2
2D   Marx, A
  Garcia, L
6 6
  La Barra 19/03/2022 21:00
32
  Marx, A
  Garcia, L
6 3 6
  Silva, D
  Barbeito, J
2 6 4
 La Rural 20/03/2022 13:00
28
1B   Silva, D
  Barbeito, J
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/4
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA402 Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
3/6
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Soler, Mariano
Pesse, Nelson
 
CA403 Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
 
CA404 Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel

A

Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
7/6x
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Soler, Mariano
Pesse, Nelson
 
CA405 Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
 
CA406 Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural

B

S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Perez, Carlos
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
 
CA407 Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
7/6x
6/1
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
 
CA408 Sábado
19/03/2022 17:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Perez, Carlos
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
 
CA409 Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Bailoni, David
Elian, Tadeo
2/6
2/6
Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
CA410 Sábado
19/03/2022 13:00
La Via Padel

C

Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Bailoni, David
Elian, Tadeo
 
CA411 Sábado
19/03/2022 16:00
La Rural

C

  Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
x6/7
6/3
x6/7
Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA412 Viernes
18/03/2022 17:00
La Barra

D

Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
CA413 Viernes
18/03/2022 19:00
La Barra

D

  Concordia / Concordia
Suarez, German
Paccazochi, Maximiliano
1/6
x6/7
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA414 Viernes
18/03/2022 22:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Suarez, German
Paccazochi, Maximiliano
 
CA415 Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel

E

  Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
3/6
6/4
x6/7
Ubajay / Concordia
Bonin, Marcelo
Pollastri, Enzo
CA416 Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro

E

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
2/6
3/6
Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
CA417 Sábado
19/03/2022 18:00
La Rural

E

  Ubajay / Concordia
Bonin, Marcelo
Pollastri, Enzo
3/6
3/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA418 Sábado
19/03/2022 13:00
Punto de Oro

F

Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA419 Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel

F

  Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
2/6
6/4
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA420 Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel

F

  Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
2/6
x6/7
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
-

O

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
Pase Directo    -
CA421 Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro

O

  Federal / Federal
Molina Rivero, Esteban Emanuel
Albornoz, Marcos
4/6
4/6
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
CA422 Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel

O

  Ubajay / Ubajay
Mansfield, Lucas Martín
Rivas, Benjamin
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
CA423 Sábado
19/03/2022 21:00
La Barra

O

  Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
2/6
2/6
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA424 Sábado
19/03/2022 21:00
La Via Padel

O

Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/6x
6/3
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
 
CA425 Sábado
19/03/2022 21:00
Punto de Oro

O

  Concordia / Concordia
Alvero, Alejandro
Vera, Fernando
3/6
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA426 Sábado
19/03/2022 21:00
La Barra

O

  Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
-

O

  Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
Pase Directo    -
CA427 Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
1/6
7/6x
Colon / Colon
Crespy, Fernando
Vergniaud, Sebastian
 
CA428 Domingo
20/03/2022 13:00
Punto de Oro

Q

  Concordia / Concordia
San Sebastian, Daniel
Ovelar, Flavio Renzo
4/6
5/7
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
CA429 Domingo
20/03/2022 13:00
La Barra

Q

  Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
x6/7
x6/7
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
CA430 Domingo
20/03/2022 13:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
6/2
3/6
6/4
Concordia / Concordia
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
 
CA431 Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/2
Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Mapis, Maximo
 
CA432 Domingo
20/03/2022 16:00
La Via Padel

S

Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
 
CA433 Domingo
20/03/2022 19:00
La Via Padel

W

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
3/6
6/3
4/6
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.242400 segundos
.-