Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Damas - 6ta Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Luna, M
  Gallegos, S
-   Bye
 
25
  Luna, M
  Gallegos, S
6 6
  Diaz, M
  Larrea, B
2 2
 Punto de Oro C1 11/09/2022 10:00
29
  Luna, M
  Gallegos, S
6 7
  Casañas, R
  Todeschini, M
0 6
 La Via Padel C5 11/09/2022 13:00
CAMPEON
  Luna, M
  Gallegos, S
FINAL
  Luna, M
  Gallegos, S
7 6
  Leyes, N
  Frigerio, M
5 3
 La Via Padel 11/09/2022 17:30
18
2B   Diaz, M
  Larrea, B
6 7
2C   Martinez, L
  Galarza, N
2 5
  La Via Padel 10/09/2022 19:00
19
1E   Casañas, R
  Todeschini, M
-   Bye
 
26
  Casañas, R
  Todeschini, M
7 6
  Pisacco, M
  Scherf, V
5 3
 Punto de Oro C2 11/09/2022 10:00
20
1D   Pisacco, M
  Scherf, V
-   Bye
 
21
1C   Sampallo, L
  Pollo, R
-   Bye
 
27
  Sampallo, L
  Pollo, R
7 6
  Techeira, C
  Salvador, E
6 4
 Punto de Oro C3 11/09/2022 10:00
30
  Sampallo, L
  Pollo, R
4 4
  Leyes, N
  Frigerio, M
6 6
 Punto de Oro C3 11/09/2022 13:00
22
3A   Techeira, C
  Salvador, E
6 7
2E   Absi, R
  Pacheco, F
3 5
  Punto de Oro C1 10/09/2022 19:00
23
2D   Avayú, N
  Dragun, M
6 6
2A   Morales, M
  Cosi, Calgaro, D
4 4
  La Rural 10/09/2022 19:00
28
  Avayú, N
  Dragun, M
2 1
  Leyes, N
  Frigerio, M
6 6
 La Via Padel C5 11/09/2022 10:00
24
1B   Leyes, N
  Frigerio, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural

A

ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/0
6/3
ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
 
DA602 Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Kiara
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
 
DA603 Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural

A

ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
 
DA604 Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural

A

ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
6/1
2/6
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Kiara
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
 
DA605 Sábado
10/09/2022 13:00
Punto de Oro

B

  ACP Padel
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
1/6
3/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA606 Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural

B

ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
6/2
5/7
7/6x
ACP Padel
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
 
DA607 Sábado
10/09/2022 17:00
La Rural

B

ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
 
DA608 Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel

C

  ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
3/6
2/6
ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
DA609 Viernes
09/09/2022 20:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela
Mansfiel, Valeria Stella Maris
2/6
x6/7
ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
DA610 Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural

C

ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
6/1
6/2
ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA611 Viernes
09/09/2022 18:00
La Rural

D

  ACP Padel
Gomez Aranda, Martina
Müller, Maria
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
DA612 Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural

D

ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
6/2
6/1
ACP Padel
Gomez Aranda, Martina
Müller, Maria
 
DA613 Sábado
10/09/2022 15:00
La Rural

D

ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
6/4
2/6
7/6x
ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
 
DA614 Viernes
09/09/2022 22:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
6/3
7/6x
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
 
DA615 Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel

E

  ACP Padel
Plana, Priscila
Andrade, Lorena
7/5
2/6
x6/7
ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
DA616 Sábado
10/09/2022 14:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
6/2
6/3
ACP Padel
Plana, Priscila
Andrade, Lorena
 
-

O

  ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
Pase Directo    -
DA617 Sábado
10/09/2022 19:00
La Via Padel

O

ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
6/2
7/5
ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
 
-

O

  ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
Pase Directo    -
-

O

  ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
Pase Directo    -
DA618 Sábado
10/09/2022 19:00
Punto de Oro

O

ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
6/3
7/5
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
 
DA619 Sábado
10/09/2022 19:00
La Rural

O

ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
6/4
6/4
ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
 
-

O

  ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
Pase Directo    -
DA620 Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro

Q

ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/2
6/2
ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
 
DA621 Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro

Q

ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
7/5
6/3
ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
 
DA622 Domingo
11/09/2022 10:00
Punto de Oro

Q

ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
7/6x
6/4
ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
 
DA623 Domingo
11/09/2022 10:00
La Via Padel

Q

  ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
2/6
1/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA624 Domingo
11/09/2022 13:00
La Via Padel

S

ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
6/0
7/6x
ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
 
DA625 Domingo
11/09/2022 13:00
Punto de Oro

S

  ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
4/6
4/6
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
DA626 Domingo
11/09/2022 17:30
La Via Padel

W

ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
7/5
6/3
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.126300 segundos
.-