Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Damas - 6ta Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Luna, Marina, Sandra
Gallegos, Silvina, Maria
4 2 2 0 4 1 3 30 19 11 0
80% 61.22%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Morales, Melina
Cosi, Calgaro, Delfina
3 2 1 1 3 3 0 31 34 -3 0
50% 47.69%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Techeira, Camila
Salvador, Elizabet
3 2 1 1 2 3 -1 18 25 -7 0
40% 41.86%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Pisacco, Kiara
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
2 2 0 2 2 4 -2 29 30 -1 0
33.33% 49.15%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
ACP Padel
Morales
Melina
Foto de Jugador
Cosi, Calgaro
Delfina
Foto de Jugador
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Pisacco
Kiara

Foto de Jugador Acosta
Marta, Andrea Lourdes

 
DA602 - La Via Padel   -  Sábado 10/09/2022 13:00
RONDA 1
ACP Padel
Luna
Marina, Sandra
Foto de Jugador
Gallegos
Silvina, Maria
Foto de Jugador
6/0
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Techeira
Camila

Foto de Jugador Salvador
Elizabet

 
DA601 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 15:00
RONDA 1
ACP Padel
Luna
Marina, Sandra
Foto de Jugador
Gallegos
Silvina, Maria
Foto de Jugador
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Morales
Melina

Foto de Jugador Cosi, Calgaro
Delfina

 
DA603 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 17:00
RONDA 2
ACP Padel
Techeira
Camila
Foto de Jugador
Salvador
Elizabet
Foto de Jugador
6/1
2/6
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Pisacco
Kiara

Foto de Jugador Acosta
Marta, Andrea Lourdes

 
DA604 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 17:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Luna/Gallegos 6 6
 Techeira/Salvador 0 3
 La Rural 2022-09-10 15:00
Ganadores
 Luna/Gallegos 6 5 7
 Morales/Cosi, Calgaro 3 7 6
 La Rural 2022-09-10 17:00
1° Puesto
 Luna/gallegos

2° Puesto
 Morales/cosi, Calgaro

3° Puesto
 Techeira/salvador
 Morales/Cosi, Calgaro 2 6 7
 Pisacco/Acosta 6 4 6
 La Via Padel C4 2022-09-10 13:00
Perdedores
 Techeira/Salvador 6 2 7
 Pisacco/Acosta 1 6 6
 La Rural 2022-09-10 17:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Pisacco/acosta

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Leyes, Natalia
Frigerio, María Belén
4 2 2 0 4 1 3 27 20 7 0
80% 57.45%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Diaz, Marcela
Larrea, Betiana
3 2 1 1 3 3 0 34 30 4 0
50% 53.13%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Barquin, Vanesa
Pardo, Macarena
2 2 0 2 1 4 -3 19 30 -11 0
20% 38.78%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  ACP Padel
Barquin
Vanesa
Foto de Jugador
Pardo
Macarena
Foto de Jugador
1/6
3/6
ACP Padel
Foto de Jugador Leyes
Natalia

Foto de Jugador Frigerio
María Belén

DA605 - Punto de Oro   -  Sábado 10/09/2022 13:00
RONDA 1
ACP Padel
Diaz
Marcela
Foto de Jugador
Larrea
Betiana
Foto de Jugador
6/2
5/7
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Barquin
Vanesa

Foto de Jugador Pardo
Macarena

 
DA606 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 15:00
RONDA 2
ACP Padel
Leyes
Natalia
Foto de Jugador
Frigerio
María Belén
Foto de Jugador
2/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Diaz
Marcela

Foto de Jugador Larrea
Betiana

 
DA607 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 17:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Sampallo, Lucía
Pollo, Romina, Paola
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Martinez, Lorena
Galarza, Noemi
3 2 1 1 2 2 0 18 20 -2 0
50% 47.37%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela
Mansfiel, Valeria Stella Maris
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14 0
0% 30.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  ACP Padel
Martinez
Lorena
Foto de Jugador
Galarza
Noemi
Foto de Jugador
3/6
2/6
ACP Padel
Foto de Jugador Sampallo
Lucía

Foto de Jugador Pollo
Romina, Paola

DA608 - La Via Padel   -  Viernes 09/09/2022 18:00
RONDA 1
  ACP Padel
Joannas
Mariana, Daniela
Foto de Jugador
Mansfiel
Valeria Stella Maris
Foto de Jugador
2/6
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Martinez
Lorena

Foto de Jugador Galarza
Noemi

DA609 - Punto de Oro   -  Viernes 09/09/2022 20:00
RONDA 2
ACP Padel
Sampallo
Lucía
Foto de Jugador
Pollo
Romina, Paola
Foto de Jugador
6/1
6/2
ACP Padel
Foto de Jugador Joannas
Mariana, Daniela

Foto de Jugador Mansfiel
Valeria Stella Maris

 
DA610 - La Rural   -  Viernes 09/09/2022 22:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Pisacco, Marianella
Scherf, Vanesa
4 2 2 0 4 2 2 32 30 2 0
66.67% 51.61%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Avayú, Nerina
Dragun, Mariela, Ivana
3 2 1 1 3 2 1 28 18 10 0
60% 60.87%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Gomez Aranda, Martina
Müller, Maria
2 2 0 2 1 4 -3 17 29 -12 0
20% 36.96%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  ACP Padel
Gomez Aranda
Martina
Foto de Jugador
Müller
Maria
Foto de Jugador
6/4
2/6
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Pisacco
Marianella

Foto de Jugador Scherf
Vanesa

DA611 - La Rural   -  Viernes 09/09/2022 18:00
RONDA 1
ACP Padel
Avayú
Nerina
Foto de Jugador
Dragun
Mariela, Ivana
Foto de Jugador
6/2
6/1
ACP Padel
Foto de Jugador Gomez Aranda
Martina

Foto de Jugador Müller
Maria

 
DA612 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 13:00
RONDA 2
ACP Padel
Pisacco
Marianella
Foto de Jugador
Scherf
Vanesa
Foto de Jugador
6/4
2/6
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Avayú
Nerina

Foto de Jugador Dragun
Mariela, Ivana

 
DA613 - La Rural   -  Sábado 10/09/2022 15:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Casañas, Romina
Todeschini, Maria, Alejandra
4 2 2 0 4 1 3 31 24 7 0
80% 56.36%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Pacheco, Fabiana
3 2 1 1 2 2 0 21 18 3 0
50% 53.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
ACP Padel
Plana, Priscila
Andrade, Lorena
2 2 0 2 1 4 -3 20 30 -10 0
20% 40%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
ACP Padel
Casañas
Romina
Foto de Jugador
Todeschini
Maria, Alejandra
Foto de Jugador
6/3
7/6x
ACP Padel
Foto de Jugador Absi
Ruth Noelia

Foto de Jugador Pacheco
Fabiana

 
DA614 - La Via Padel   -  Viernes 09/09/2022 22:00
RONDA 1
ACP Padel
Absi
Ruth Noelia
Foto de Jugador
Pacheco
Fabiana
Foto de Jugador
6/2
6/3
ACP Padel
Foto de Jugador Plana
Priscila

Foto de Jugador Andrade
Lorena

 
DA616 - La Via Padel   -  Sábado 10/09/2022 14:00
RONDA 3
  ACP Padel
Plana
Priscila
Foto de Jugador
Andrade
Lorena
Foto de Jugador
7/5
2/6
x6/7
ACP Padel
Foto de Jugador Casañas
Romina

Foto de Jugador Todeschini
Maria, Alejandra

DA615 - La Via Padel   -  Sábado 10/09/2022 16:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.403300 segundos
.-