ACP Padel
Luna, Marina, Sandra Gallegos, Silvina, Maria
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
0
80%
61.22%
ACP Padel
Morales, Melina Cosi, Calgaro, Delfina
3
2
1
1
3
3
0
31
34
-3
0
50%
47.69%
ACP Padel
Techeira, Camila Salvador, Elizabet
3
2
1
1
2
3
-1
18
25
-7
0
40%
41.86%
ACP Padel
Pisacco, Kiara Acosta, Marta, Andrea Lourdes
2
2
0
2
2
4
-2
29
30
-1
0
33.33%
49.15%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Morales Melina
Cosi, Calgaro Delfina
2/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Pisacco Kiara
Acosta Marta, Andrea Lourdes
DA602 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Luna Marina, Sandra
Gallegos Silvina, Maria
6/0 6/3
ACP Padel
Techeira Camila
Salvador Elizabet
DA601 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Luna Marina, Sandra
Gallegos Silvina, Maria
6/3 5/7 7/6x
ACP Padel
Morales Melina
Cosi, Calgaro Delfina
DA603 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 17:00 RONDA 2
ACP Padel
Techeira Camila
Salvador Elizabet
6/1 2/6 7/6x
ACP Padel
Pisacco Kiara
Acosta Marta, Andrea Lourdes
DA604 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Luna/Gallegos
6
6
Techeira/Salvador
0
3
La Rural 2022-09-10 15:00
Ganadores
Luna/Gallegos
6
5
7
Morales/Cosi, Calgaro
3
7
6
La Rural 2022-09-10 17:00
1° Puesto
Luna/gallegos
2° Puesto
Morales/cosi, Calgaro
3° Puesto
Techeira/salvador
Morales/Cosi, Calgaro
2
6
7
Pisacco/Acosta
6
4
6
La Via Padel C4 2022-09-10 13:00
Perdedores
Techeira/Salvador
6
2
7
Pisacco/Acosta
1
6
6
La Rural 2022-09-10 17:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Pisacco/acosta
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Leyes, Natalia Frigerio, María Belén
4
2
2
0
4
1
3
27
20
7
0
80%
57.45%
ACP Padel
Diaz, Marcela Larrea, Betiana
3
2
1
1
3
3
0
34
30
4
0
50%
53.13%
ACP Padel
Barquin, Vanesa Pardo, Macarena
2
2
0
2
1
4
-3
19
30
-11
0
20%
38.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Barquin Vanesa
Pardo Macarena
1/6 3/6
ACP Padel
Leyes Natalia
Frigerio María Belén
DA605 -
Punto de Oro - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Diaz Marcela
Larrea Betiana
6/2 5/7 7/6x
ACP Padel
Barquin Vanesa
Pardo Macarena
DA606 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 15:00 RONDA 2
ACP Padel
Leyes Natalia
Frigerio María Belén
2/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Diaz Marcela
Larrea Betiana
DA607 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 17:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Sampallo, Lucía Pollo, Romina, Paola
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
ACP Padel
Martinez, Lorena Galarza, Noemi
3
2
1
1
2
2
0
18
20
-2
0
50%
47.37%
ACP Padel
Joannas, Mariana, Daniela Mansfiel, Valeria Stella Maris
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Martinez Lorena
Galarza Noemi
3/6 2/6
ACP Padel
Sampallo Lucía
Pollo Romina, Paola
DA608 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 1
ACP Padel
Joannas Mariana, Daniela
Mansfiel Valeria Stella Maris
2/6 x6/7
ACP Padel
Martinez Lorena
Galarza Noemi
DA609 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 2
ACP Padel
Sampallo Lucía
Pollo Romina, Paola
6/1 6/2
ACP Padel
Joannas Mariana, Daniela
Mansfiel Valeria Stella Maris
DA610 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Pisacco, Marianella Scherf, Vanesa
4
2
2
0
4
2
2
32
30
2
0
66.67%
51.61%
ACP Padel
Avayú, Nerina Dragun, Mariela, Ivana
3
2
1
1
3
2
1
28
18
10
0
60%
60.87%
ACP Padel
Gomez Aranda, Martina Müller, Maria
2
2
0
2
1
4
-3
17
29
-12
0
20%
36.96%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Gomez Aranda Martina
Müller Maria
6/4 2/6 x6/7
ACP Padel
Pisacco Marianella
Scherf Vanesa
DA611 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 1
ACP Padel
Avayú Nerina
Dragun Mariela, Ivana
6/2 6/1
ACP Padel
Gomez Aranda Martina
Müller Maria
DA612 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 2
ACP Padel
Pisacco Marianella
Scherf Vanesa
6/4 2/6 7/6x
ACP Padel
Avayú Nerina
Dragun Mariela, Ivana
DA613 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 15:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Casañas, Romina Todeschini, Maria, Alejandra
4
2
2
0
4
1
3
31
24
7
0
80%
56.36%
ACP Padel
Absi, Ruth Noelia Pacheco, Fabiana
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
0
50%
53.85%
ACP Padel
Plana, Priscila Andrade, Lorena
2
2
0
2
1
4
-3
20
30
-10
0
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Casañas Romina
Todeschini Maria, Alejandra
6/3 7/6x
ACP Padel
Absi Ruth Noelia
Pacheco Fabiana
DA614 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 1
ACP Padel
Absi Ruth Noelia
Pacheco Fabiana
6/2 6/3
ACP Padel
Plana Priscila
Andrade Lorena
DA616 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 3
ACP Padel
Plana Priscila
Andrade Lorena
7/5 2/6 x6/7
ACP Padel
Casañas Romina
Todeschini Maria, Alejandra
DA615 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.420300 segundos