Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 5ta Fecha Torneo Puntable ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 08/10/2021 al 10/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Stang/Pucheta
-   Bye
 
22
 Stang/Pucheta 4 6 6
 Bradanini/Lauria 6 4 4
 La Via Padel 10/10/2021 13:00
26
 Stang/Pucheta 6 5 7
 Rivas/Langenheim 3 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 16:00
CAMPEON
 Stang/Pucheta
FINAL
 Stang/Pucheta 6 6
 Cabral/Barbeito 4 4
 La Rural 10/10/2021 19:00
15
3A  Cosi/Gomez 4 1
2B  Bradanini/Lauria 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 21:00
16
2C  Rivas/Langenheim
-   Bye
 
23
 Rivas/Langenheim 7 6
 Garcia/Ruiz Diaz 6 2
 La Via Padel 10/10/2021 13:00
17
1D  Garcia/Ruiz Diaz
-   Bye
 
18
1C  Cracco/Conti
-   Bye
 
24
 Cracco/Conti 7 6
 Benitez/Alvarez 5 4
 La Barra 10/10/2021 13:00
27
 Cracco/Conti 6 6 6
 Cabral/Barbeito 4 7 7
 La Via Padel 10/10/2021 16:00
19
2D  Benitez/Alvarez
-   Bye
 
20
2A  Kremer/Silvestri
-   Bye
 
25
 Kremer/Silvestri 2 6
 Cabral/Barbeito 6 7
 La Barra 10/10/2021 13:00
21
1B  Cabral/Barbeito
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Stang/Pucheta
-   Bye
 
22
 Stang/Pucheta 4 6 6
 Bradanini/Lauria 6 4 4
 La Via Padel 10/10/2021 13:00
26
 Stang/Pucheta 6 5 7
 Rivas/Langenheim 3 7 6
 La Via Padel 10/10/2021 16:00
CAMPEON
 Stang/Pucheta
FINAL
 Stang/Pucheta 6 6
 Cabral/Barbeito 4 4
 La Rural 10/10/2021 19:00
15
3A  Cosi/Gomez 4 1
2B  Bradanini/Lauria 6 6
  La Via Padel 09/10/2021 21:00
16
2C  Rivas/Langenheim
-   Bye
 
23
 Rivas/Langenheim 7 6
 Garcia/Ruiz Diaz 6 2
 La Via Padel 10/10/2021 13:00
17
1D  Garcia/Ruiz Diaz
-   Bye
 
18
1C  Cracco/Conti
-   Bye
 
24
 Cracco/Conti 7 6
 Benitez/Alvarez 5 4
 La Barra 10/10/2021 13:00
27
 Cracco/Conti 6 6 6
 Cabral/Barbeito 4 7 7
 La Via Padel 10/10/2021 16:00
19
2D  Benitez/Alvarez
-   Bye
 
20
2A  Kremer/Silvestri
-   Bye
 
25
 Kremer/Silvestri 2 6
 Cabral/Barbeito 6 7
 La Barra 10/10/2021 13:00
21
1B  Cabral/Barbeito
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
4/6 4/6
CA402 Sábado
09/10/2021 14:00
La Rural

A

Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
  Concordia / Concordia
Martinez, Cristian
Krunfli, Hugo Nestor
  6/2 6/4
CA403 Sábado
09/10/2021 17:00
La Rural

A

S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
  Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
  x6/7 6/2 7/6x
CA404 Sábado
09/10/2021 17:00
La Barra

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Concordia
Martinez, Cristian
Krunfli, Hugo Nestor
  W.O.
CA405 Sábado
09/10/2021 16:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Blitman, Mauricio
Perez, Carlos
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
4/6 4/6
CA406 Viernes
08/10/2021 22:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
  Concordia / Concordia
Blitman, Mauricio
Perez, Carlos
  6/4 6/3
CA407 Viernes
08/10/2021 19:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
1/6 4/6
CA408 Sábado
09/10/2021 13:00
La Via Padel

C

Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
  Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Leyes, Tomas
  6/3 6/4
CA409 Sábado
09/10/2021 16:00
La Barra

C

  Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
  Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
6/4 4/6 x6/7
CA410 Sábado
09/10/2021 18:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Leyes, Tomas
  Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
6/2 1/6 x6/7
CA411 Viernes
08/10/2021 19:00
La Barra

D

  Chajarí / Chajarí
Luna, Fernando
Dalzotto, Gustavo
  Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
W.O.
CA412 Sábado
09/10/2021 13:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  Chajarí / Chajarí
Luna, Fernando
Dalzotto, Gustavo
  W.O.
CA413 Viernes
08/10/2021 22:00
La Barra

D

  Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
2/6 5/7
-

O

  S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
Pase Directo    -
CA414 Sábado
09/10/2021 21:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
4/6 1/6
-

O

  Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Pase Directo    -
-

O

  Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
Pase Directo    -
-

O

  Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
Pase Directo    -
CA415 Domingo
10/10/2021 13:00
La Via Padel

Q

S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano
Lauria, Alejandro
  4/6 6/4 6/4
CA416 Domingo
10/10/2021 13:00
La Via Padel

Q

Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  7/6x 6/2
CA417 Domingo
10/10/2021 13:00
La Barra

Q

Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
  Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Alvarez, Cristian
  7/5 6/4
CA418 Domingo
10/10/2021 13:00
La Barra

Q

  Federación / Federación
Kremer, Pablo Maximiliano
Silvestri, Facundo
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
2/6 x6/7
CA419 Domingo
10/10/2021 16:00
La Via Padel

S

S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
  Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin
Langenheim, Nicolas
  6/3 5/7 7/6x
CA420 Domingo
10/10/2021 16:00
La Via Padel

S

  Federación / Concordia
Cracco, Mario
Conti, Marcelo
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/4 x6/7 x6/7
CA421 Domingo
10/10/2021 19:00
La Rural

W

S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Pucheta, Adolfo
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.114900 segundos
.-
FIN