Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 4    Torneo: Caballeros - 6ta Fechas: 09/09/2022 al 11/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
35
1A   Larocca Ress, G
  Barroso, G
-   Bye
 
51
  Larocca Ress, G
  Barroso, G
6 6
  Moledo, D
  Duraez, C
1 2
 La Rural 10/09/2022 18:00
59
  Larocca Ress, G
  Barroso, G
4 4
  Uriburu, T
  Martinez Vuori, S
6 6
 La Barra 11/09/2022 11:30
63
  Uriburu, T
  Martinez Vuori, S
4 6 6
  Duraez, M
  Pereira, M
6 4 7
 La Via Padel 11/09/2022 14:30
36
2F   Moledo, D
  Duraez, C
6 6
2G   Dacunda, J
  Rodriguez, M
4 3
  La Via Padel 10/09/2022 16:00
37
1I   Gomez, C
  Ghiorzo, J
-   Bye
 
52
  Gomez, C
  Ghiorzo, J
3 2
  Uriburu, T
  Martinez Vuori, S
6 6
 La Via Padel C4 10/09/2022 18:00
38
1H   Uriburu, T
  Martinez Vuori, S
-   Bye
 
39
1E   Duraez, M
  Pereira, M
-   Bye
 
53
  Duraez, M
  Pereira, M
6 7
  Solla, S
  Benitez, L
4 5
 Punto de Oro C3 10/09/2022 18:00
60
  Duraez, M
  Pereira, M
6 6
  Prina, E
  Gimenez, M
1 1
 La Barra 11/09/2022 11:30
40
2B   Solla, S
  Benitez, L
6 6
2K   Etchenause, O
  Lamberti, G
1 3
  La Via Padel C4 10/09/2022 15:00
41
2J   Martinez, A
  Olace, J
0 4
2C   Lebrero, R
  Francolini,
6 6
  La Via Padel C5 10/09/2022 16:00
54
  Lebrero, R
  Francolini,
1 1
  Prina, E
  Gimenez, M
6 6
 La Rural 10/09/2022 19:00
42
1D   Prina, E
  Gimenez, M
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
65
  Duraez, M
  Pereira, M
2 6 6
  Musuliotis, J
  Martinez, F
6 4 3
 La Via Padel 11/09/2022 19:00
CAMPEON
  Duraez, M
  Pereira, M

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
43
1C   Lower, L
  Ferreyra, J
-   Bye
 
55
  Lower, L
  Ferreyra, J
3 6 7
  Pastorini, D
  Ramirez, L
6 3 6
 La Via Padel 10/09/2022 20:00
61
  Lower, L
  Ferreyra, J
6 6
  Sanchez, R
  Cabrera, D
3 0
 La Rural 11/09/2022 11:30
64
  Lower, L
  Ferreyra, J
4 4
  Musuliotis, J
  Martinez, F
6 6
 La Via Padel C4 11/09/2022 14:30
44
2D   Pastorini, D
  Ramirez, L
6 4 7
2I   Paccazochi, E
  Benitez, G
4 6 6
  La Via Padel 10/09/2022 17:00
45
1K   Sanchez, R
  Cabrera, D
6 6
2A   Scherf, S
  Francou, G
3 3
  La Via Padel C5 10/09/2022 15:00
56
  Sanchez, R
  Cabrera, D
6 6
  Duarte, L
  Sotelo, J
3 4
 La Barra 10/09/2022 18:00
46
1F   Duarte, L
  Sotelo, J
-   Bye
 
47
1G   Musuliotis, J
  Martinez, F
-   Bye
 
57
  Musuliotis, J
  Martinez, F
6 7
  Romero, J
  Bradanini, M
2 5
 Punto de Oro C3 10/09/2022 19:00
62
  Musuliotis, J
  Martinez, F
6 7 6
  Nejamky, L
  Lucena, G
7 6 4
 La Rural 11/09/2022 11:30
48
3A   Demarco, A
  Dri, M
4 6 6
1J   Romero, J
  Bradanini, M
6 4 7
  Punto de Oro C3 10/09/2022 16:00
49
2H   Benitez, L
  Garcia, J
 W.O.
2E   Nejamky, L
  Lucena, G
     
  Punto de Oro C2 10/09/2022 16:00
58
  Nejamky, L
  Lucena, G
7 6
  Cazarre, R
  Alsina, F
6 2
 La Barra 10/09/2022 19:00
50
1B   Cazarre, R
  Alsina, F
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
09/09/2022 19:00
La Barra

A

ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/1
6/2
ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
 
CA602 Viernes
09/09/2022 21:00
Punto de Oro

A

ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
6/1
6/3
ACP Padel
Rougier, Guillermo
Moreyra, Nazareno
 
CA603 Viernes
09/09/2022 23:00
La Barra

A

ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
7/5
6/4
ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
CA604 Viernes
09/09/2022 23:00
Punto de Oro

A

ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
6/4
6/4
ACP Padel
Rougier, Guillermo
Moreyra, Nazareno
 
CA605 Viernes
09/09/2022 19:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
6/0
6/4
ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
 
CA606 Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Carrasco, Daniel
Rogero, Sebastian
3/6
4/6
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
CA607 Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel

B

ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
3/6
6/2
7/6x
ACP Padel
Carrasco, Daniel
Rogero, Sebastian
 
CA608 Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel

C

  ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
2/6
4/6
ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
CA609 Viernes
09/09/2022 22:00
La Barra

C

  ACP Padel
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
2/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
CA610 Viernes
09/09/2022 20:00
La Barra

C

ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/1
6/1
ACP Padel
Cabrera, Gabriel
Lavelli, Sebastian
 
CA611 Viernes
09/09/2022 15:00
La Via Padel

D

ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
6/3
5/7
7/6x
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
 
CA612 Viernes
09/09/2022 19:00
Punto de Oro

D

  ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Spinelli, Ramiro
4/6
1/6
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA613 Viernes
09/09/2022 13:00
La Via Padel

D

ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
5/7
6/3
7/6x
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar
Spinelli, Ramiro
 
CA614 Viernes
09/09/2022 14:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/4
6/3
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
 
CA615 Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel

E

  ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Mendiburu, Patricio
0/6
2/6
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
CA616 Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel

E

ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
6/0
6/0
ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Mendiburu, Patricio
 
CA617 Viernes
09/09/2022 21:00
La Barra

F

ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
5/7
7/5
7/6x
ACP Padel
Villalba, Cesar
Roda, Francisco
 
CA618 Viernes
09/09/2022 23:00
La Rural

F

ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
6/3
6/1
ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
 
CA619 Viernes
09/09/2022 19:00
La Rural

F

  ACP Padel
Villalba, Cesar
Roda, Francisco
4/6
3/6
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
CA620 Sábado
10/09/2022 13:00
La Via Padel

G

ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
1/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Leon, Daniel
Dopazo, Alvaro
 
CA621 Viernes
09/09/2022 23:00
La Via Padel

G

ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/1
6/3
ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
 
CA622 Viernes
09/09/2022 18:00
La Via Padel

G

  ACP Padel
Leon, Daniel
Dopazo, Alvaro
4/6
1/6
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA623 Viernes
09/09/2022 20:00
La Barra

H

ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
7/6x
2/6
7/6x
ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
 
CA624 Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural

H

  ACP Padel
Agosti, Francisco
Franco, Augusto
3/6
4/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA625 Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural

H

ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
6/4
6/4
ACP Padel
Agosti, Francisco
Franco, Augusto
 
CA626 Sábado
10/09/2022 14:00
La Rural

I

  ACP Padel
Casoroto, Pablo
Requelme, Richard
3/6
3/6
ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
CA627 Viernes
09/09/2022 20:00
La Rural

I

ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
6/2
7/6x
ACP Padel
Casoroto, Pablo
Requelme, Richard
 
CA628 Viernes
09/09/2022 22:00
La Rural

I

ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
6/3
3/6
7/6x
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
 
CA629 Sábado
10/09/2022 13:00
La Rural

J

  ACP Padel
Pinto, Tomas
Molinari, Joaquin
3/6
x6/7
ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
CA630 Viernes
09/09/2022 18:00
La Barra

J

ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
6/3
6/4
ACP Padel
Pinto, Tomas
Molinari, Joaquin
 
CA631 Viernes
09/09/2022 21:00
La Rural

J

  ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
x6/7
4/6
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
CA632 Viernes
09/09/2022 21:00
La Via Padel

K

  ACP Padel
Albarenque, Augusto
Cavalanti, Jeremías
4/6
4/6
ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
CA633 Viernes
09/09/2022 13:00
La Via Padel

K

ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
6/4
1/6
7/6x
ACP Padel
Albarenque, Augusto
Cavalanti, Jeremías
 
CA634 Viernes
09/09/2022 23:00
La Barra

K

ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/4
6/3
ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
-

X

  ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
Pase Directo    -
CA635 Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel

X

ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
6/4
6/3
ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel
Rodriguez, Mariano
 
-

X

  ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
Pase Directo    -
-

X

  ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
Pase Directo    -
CA636 Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel

X

ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
6/1
6/3
ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lamberti, Gabriel
 
CA637 Sábado
10/09/2022 16:00
La Via Padel

X

  ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano
Olace, Julian
0/6
4/6
ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
-

X

  ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
Pase Directo    -
CA638 Sábado
10/09/2022 17:00
La Via Padel

X

ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
6/4
4/6
7/6x
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano
Benitez, Gaston
 
CA639 Sábado
10/09/2022 15:00
La Via Padel

X

ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/3
6/3
ACP Padel
Scherf, Sergio
Francou, Gabriel
 
-

X

  ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
Pase Directo    -
-

X

  ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
Pase Directo    -
CA640 Sábado
10/09/2022 16:00
Punto de Oro

X

  ACP Padel
Demarco, Augusto
Dri, Miguel Horacio
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
CA641 Sábado
10/09/2022 16:00
Punto de Oro

X

  ACP Padel
Benitez, Luis Alberto
Garcia, Jorge
W.O. ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
-

X

  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
Pase Directo    -
CA642 Sábado
10/09/2022 18:00
La Rural

O

ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
6/1
6/2
ACP Padel
Moledo, Dario
Duraez, Carlos
 
CA643 Sábado
10/09/2022 18:00
La Via Padel

O

  ACP Padel
Gomez, Carlos
Ghiorzo, Julian
3/6
2/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA644 Sábado
10/09/2022 18:00
Punto de Oro

O

ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/4
7/5
ACP Padel
Solla, Santiago
Benitez, Lucas
 
CA645 Sábado
10/09/2022 19:00
La Rural

O

  ACP Padel
Lebrero, Ramiro
Francolini, Enzo
1/6
1/6
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
CA646 Sábado
10/09/2022 20:00
La Via Padel

O

ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon
Ramirez, Lucas
 
CA647 Sábado
10/09/2022 18:00
La Barra

O

ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
6/3
6/4
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo
Sotelo, Julian
 
CA648 Sábado
10/09/2022 19:00
Punto de Oro

O

ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
6/2
7/5
ACP Padel
Romero, Juan Cruz
Bradanini, Mariano.-
 
CA649 Sábado
10/09/2022 19:00
La Barra

O

ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
7/6x
6/2
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
 
CA650 Domingo
11/09/2022 11:30
La Barra

Q

  ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio
Barroso, Gustavo Daniel
4/6
4/6
ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
CA651 Domingo
11/09/2022 11:30
La Barra

Q

ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
6/1
6/1
ACP Padel
Prina, Esteban
Gimenez, Maximiliano
 
CA652 Domingo
11/09/2022 11:30
La Rural

Q

ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
6/3
6/0
ACP Padel
Sanchez, Ruben
Cabrera, Dario
 
CA653 Domingo
11/09/2022 11:30
La Rural

Q

ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
x6/7
7/6x
6/4
ACP Padel
Nejamky, Luciano
Lucena, Gonzalo
 
CA654 Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel

S

  ACP Padel
Uriburu, Tomas
Martinez Vuori, Santiago
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
CA655 Domingo
11/09/2022 14:30
La Via Padel

S

  ACP Padel
Lower, Lucas
Ferreyra, Jorge
4/6
4/6
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
CA656 Domingo
11/09/2022 19:00
La Via Padel

W

ACP Padel
Duraez, Mauricio
Pereira, Martin
2/6
6/4
6/3
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín
Martinez, Federico
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 34
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Larocca Ress, Gaston Pio

280

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

560
PUNTOS

Foto de Jugador

Barroso, Gustavo Daniel

280

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Cazarre, Ruben Dario

265

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

530
PUNTOS

Foto de Jugador

Alsina, Fernando

265

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Lower, Lucas

255

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

510
PUNTOS

Foto de Jugador

Ferreyra, Jorge

255

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Prina, Esteban

245

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

490
PUNTOS

Foto de Jugador

Gimenez, Maximiliano

245

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Duraez, Mauricio

255

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

455
PUNTOS

Foto de Jugador

Pereira, Martin

200

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Duarte, Luis Alfredo

220

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

440
PUNTOS

Foto de Jugador

Sotelo, Julian

220

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Federal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Benitez, Luis Alberto

270

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

430
PUNTOS

Foto de Jugador

Garcia, Jorge

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Chajarí

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Musuliotis, Juan Martín

250

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

430
PUNTOS

Foto de Jugador

Martinez, Federico

180

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Gomez, Carlos

200

Provincia de Santa Fe - Ciudad: María Teresa

Ver Estadisticas del Jugador

380
PUNTOS

Foto de Jugador

Ghiorzo, Julian

180

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Martinez, Anibal Maximiliano

210

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

370
PUNTOS

Foto de Jugador

Olace, Julian

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Etchenause, Oscar

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

370
PUNTOS

Foto de Jugador

Lamberti, Gabriel

210

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Sanchez, Ruben

115

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

370
PUNTOS

Foto de Jugador

Cabrera, Dario

255

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Romero, Juan Cruz

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

365
PUNTOS

Foto de Jugador

Bradanini, Mariano.-

205

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Paccazochi, Emiliano

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

340
PUNTOS

Foto de Jugador

Benitez, Gaston

240

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Uriburu, Tomas

215

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

335
PUNTOS

Foto de Jugador

Martinez Vuori, Santiago

120

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Rougier, Guillermo

210

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

310
PUNTOS

Foto de Jugador

Moreyra, Nazareno

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Dacunda, Juan Manuel

165

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

305
PUNTOS

Foto de Jugador

Rodriguez, Mariano

140

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Moledo, Dario

230

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

280
PUNTOS

Foto de Jugador

Duraez, Carlos

50

Provincia de Entre Rios - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Nejamky, Luciano

200

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

270
PUNTOS

Foto de Jugador

Lucena, Gonzalo

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Cabrera, Gabriel

100

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

255
PUNTOS

Foto de Jugador

Lavelli, Sebastian

155

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Carrasco, Daniel

205

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

255
PUNTOS

Foto de Jugador

Rogero, Sebastian

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Scherf, Sergio

115

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

235
PUNTOS

Foto de Jugador

Francou, Gabriel

120

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Pastorini, Domingo Ramon

70

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

225
PUNTOS

Foto de Jugador

Ramirez, Lucas

155

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Solla, Santiago

165

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

215
PUNTOS

Foto de Jugador

Benitez, Lucas

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Pisani, Santiago, Oscar

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

210
PUNTOS

Foto de Jugador

Spinelli, Ramiro

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Percodani, Carlos E.

105

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

200
PUNTOS

Foto de Jugador

Mendiburu, Patricio

95

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Villalba, Cesar

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

165
PUNTOS

Foto de Jugador

Roda, Francisco

165

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Lebrero, Ramiro

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

160
PUNTOS

Foto de Jugador

Francolini, Enzo

160

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Leon, Daniel

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS

Foto de Jugador

Dopazo, Alvaro

110

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Agosti, Francisco

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

100
PUNTOS

Foto de Jugador

Franco, Augusto

50

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 31
Foto de Jugador

Casoroto, Pablo

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

55
PUNTOS

Foto de Jugador

Requelme, Richard

55

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Salto

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 32
Foto de Jugador

Demarco, Augusto

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Dri, Miguel Horacio

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 33
Foto de Jugador

Pinto, Tomas

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Molinari, Joaquin

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 34
Foto de Jugador

Albarenque, Augusto

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Cavalanti, Jeremías

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas - 5ta
Damas - 6ta
Damas - 7ma
Caballeros - Suma 05
Caballeros - 4ta
Caballeros - 5ta
Caballeros - 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.401400 segundos
.-