ACP Padel
Larocca Ress, Gaston Pio Barroso, Gustavo Daniel
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
0
100%
67.57%
ACP Padel
Scherf, Sergio Francou, Gabriel
3
2
1
1
2
2
0
21
17
4
0
50%
55.26%
ACP Padel
Demarco, Augusto Dri, Miguel Horacio
3
2
1
1
2
2
0
15
20
-5
0
50%
42.86%
ACP Padel
Rougier, Guillermo Moreyra, Nazareno
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Larocca Ress Gaston Pio
Barroso Gustavo Daniel
6/1 6/2
ACP Padel
Demarco Augusto
Dri Miguel Horacio
CA601 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Scherf Sergio
Francou Gabriel
6/1 6/3
ACP Padel
Rougier Guillermo
Moreyra Nazareno
CA602 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Larocca Ress Gaston Pio
Barroso Gustavo Daniel
7/5 6/4
ACP Padel
Scherf Sergio
Francou Gabriel
CA603 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
ACP Padel
Demarco Augusto
Dri Miguel Horacio
6/4 6/4
ACP Padel
Rougier Guillermo
Moreyra Nazareno
CA604 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Larocca Ress/Barroso
6
6
Demarco/Dri
1
2
La Barra 2022-09-09 19:00
Ganadores
Larocca Ress/Barroso
7
6
Scherf/Francou
5
4
La Barra 2022-09-09 23:00
1° Puesto
Larocca Ress/barroso
2° Puesto
Scherf/francou
3° Puesto
Demarco/dri
Scherf/Francou
6
6
Rougier/Moreyra
1
3
Punto de Oro C2 2022-09-09 21:00
Perdedores
Demarco/Dri
6
6
Rougier/Moreyra
4
4
Punto de Oro C1 2022-09-09 23:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Rougier/moreyra
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario Alsina, Fernando
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
ACP Padel
Solla, Santiago Benitez, Lucas
3
2
1
1
2
3
-1
20
26
-6
0
40%
43.48%
ACP Padel
Carrasco, Daniel Roggero, Sebastian
2
2
0
2
1
4
-3
21
28
-7
0
20%
42.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Alsina Fernando
6/0 6/4
ACP Padel
Solla Santiago
Benitez Lucas
CA605 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 19:00 RONDA 1
ACP Padel
Solla Santiago
Benitez Lucas
3/6 6/2 7/6x
ACP Padel
Carrasco Daniel
Roggero Sebastian
CA607 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 3
ACP Padel
Carrasco Daniel
Roggero Sebastian
3/6 4/6
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Alsina Fernando
CA606 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Lower, Lucas Ferreyra, Jorge
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
ACP Padel
Lebrero, Ramiro Francolini, Enzo
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
0
40%
45.83%
ACP Padel
Cabrera, Gabriel Lavelli, Sebastian
2
2
0
2
1
4
-3
16
28
-12
0
20%
36.36%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Lebrero Ramiro
Francolini Enzo
2/6 4/6
ACP Padel
Lower Lucas
Ferreyra Jorge
CA608 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Lower Lucas
Ferreyra Jorge
6/1 6/1
ACP Padel
Cabrera Gabriel
Lavelli Sebastian
CA610 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 3
ACP Padel
Cabrera Gabriel
Lavelli Sebastian
2/6 6/3 x6/7
ACP Padel
Lebrero Ramiro
Francolini Enzo
CA609 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Prina, Esteban Gimenez, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
0
80%
58.82%
ACP Padel
Pastorini, Domingo Ramon Ramirez, Lucas
3
2
1
1
3
3
0
34
34
0
0
50%
50%
ACP Padel
Pisani, Santiago, Oscar Spinelli, Ramiro
2
2
0
2
1
4
-3
21
30
-9
0
20%
41.18%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Ramirez Lucas
5/7 6/3 7/6x
ACP Padel
Pisani Santiago, Oscar
Spinelli Ramiro
CA613 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 13:00 RONDA 3
ACP Padel
Prina Esteban
Gimenez Maximiliano
6/3 5/7 7/6x
ACP Padel
Pastorini Domingo Ramon
Ramirez Lucas
CA611 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 15:00 RONDA 1
ACP Padel
Pisani Santiago, Oscar
Spinelli Ramiro
4/6 1/6
ACP Padel
Prina Esteban
Gimenez Maximiliano
CA612 -
Punto de Oro - Viernes 09/09/2022 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Duraez, Mauricio Pereira, Martin
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
ACP Padel
Nejamky, Luciano Lucena, Gonzalo
3
2
1
1
2
2
0
19
12
7
0
50%
61.29%
ACP Padel
Percodani, Carlos E. Mendiburu, Patricio
2
2
0
2
0
4
-4
2
24
-22
0
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Duraez Mauricio
Pereira Martin
6/4 6/3
ACP Padel
Nejamky Luciano
Lucena Gonzalo
CA614 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 14:00 RONDA 1
ACP Padel
Nejamky Luciano
Lucena Gonzalo
6/0 6/0
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Mendiburu Patricio
CA616 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 3
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Mendiburu Patricio
0/6 2/6
ACP Padel
Duraez Mauricio
Pereira Martin
CA615 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Duarte, Luis Alfredo Sotelo, Julian
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
ACP Padel
Moledo, Dario Duraez, Carlos
3
2
1
1
2
3
-1
23
30
-7
0
40%
43.4%
ACP Padel
Villalba, Cesar Roda, Francisco
2
2
0
2
1
4
-3
25
31
-6
0
20%
44.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Villalba Cesar
Roda Francisco
4/6 3/6
ACP Padel
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
CA619 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 19:00 RONDA 3
ACP Padel
Moledo Dario
Duraez Carlos
5/7 7/5 7/6x
ACP Padel
Villalba Cesar
Roda Francisco
CA617 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Duarte Luis Alfredo
Sotelo Julian
6/3 6/1
ACP Padel
Moledo Dario
Duraez Carlos
CA618 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Musuliotis, Juan Martín Martinez, Federico
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
ACP Padel
Dacunda, Juan Manuel Rodriguez, Mariano
3
2
1
1
2
3
-1
18
28
-10
0
40%
39.13%
ACP Padel
Leon, Daniel Dopazo, Alvaro
2
2
0
2
1
4
-3
21
26
-5
0
20%
44.68%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP Padel
Leon Daniel
Dopazo Alvaro
4/6 1/6
ACP Padel
Musuliotis Juan Martín
Martinez Federico
CA622 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 3
ACP Padel
Musuliotis Juan Martín
Martinez Federico
6/1 6/3
ACP Padel
Dacunda Juan Manuel
Rodriguez Mariano
CA621 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 2
ACP Padel
Dacunda Juan Manuel
Rodriguez Mariano
1/6 6/4 7/6x
ACP Padel
Leon Daniel
Dopazo Alvaro
CA620 -
La Via Padel - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Uriburu, Tomas Martinez Vuori, Santiago
4
2
2
0
4
1
3
28
25
3
0
80%
52.83%
ACP Padel
Benitez, Luis Alberto Garcia, Jorge
3
2
1
1
3
2
1
30
24
6
0
60%
55.56%
ACP Padel
Agosti, Francisco Franco, Augusto
2
2
0
2
0
4
-4
15
24
-9
0
0%
38.46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
ACP Padel
Uriburu Tomas
Martinez Vuori Santiago
7/6x 2/6 7/6x
ACP Padel
Benitez Luis Alberto
Garcia Jorge
CA623 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Benitez Luis Alberto
Garcia Jorge
6/4 6/4
ACP Padel
Agosti Francisco
Franco Augusto
CA625 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 3
ACP Padel
Agosti Francisco
Franco Augusto
3/6 4/6
ACP Padel
Uriburu Tomas
Martinez Vuori Santiago
CA624 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Gomez, Carlos Ghiorzo, Julian
4
2
2
0
4
1
3
28
21
7
0
80%
57.14%
ACP Padel
Paccazochi, Emiliano Benitez, Gaston
3
2
1
1
3
2
1
28
24
4
0
60%
53.85%
ACP Padel
Casaroto, Pablo Requelme, Richard
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Benitez Gaston
6/2 7/6x
ACP Padel
Casaroto Pablo
Requelme Richard
CA627 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 20:00 RONDA 2
ACP Padel
Gomez Carlos
Ghiorzo Julian
6/3 3/6 7/6x
ACP Padel
Paccazochi Emiliano
Benitez Gaston
CA628 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 22:00 RONDA 3
ACP Padel
Casaroto Pablo
Requelme Richard
3/6 3/6
ACP Padel
Gomez Carlos
Ghiorzo Julian
CA626 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 14:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Romero, Juan Cruz Bradanini, Mariano.-
4
2
2
0
4
0
4
25
17
8
0
100%
59.52%
ACP Padel
Martinez, Anibal Maximiliano Olace, Julian
3
2
1
1
2
2
0
23
22
1
0
50%
51.11%
ACP Padel
Pinto, Tomas Molinari, Joaquin
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
ACP Padel
Romero Juan Cruz
Bradanini Mariano.-
6/3 6/4
ACP Padel
Pinto Tomas
Molinari Joaquin
CA630 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 18:00 RONDA 2
ACP Padel
Martinez Anibal Maximiliano
Olace Julian
x6/7 4/6
ACP Padel
Romero Juan Cruz
Bradanini Mariano.-
CA631 -
La Rural - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 3
ACP Padel
Pinto Tomas
Molinari Joaquin
3/6 x6/7
ACP Padel
Martinez Anibal Maximiliano
Olace Julian
CA629 -
La Rural - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo K
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Sanchez, Ruben Cabrera, Dario
4
2
2
0
4
0
4
24
15
9
0
100%
61.54%
ACP Padel
Etchenause, Oscar Lamberti, Gabriel
3
2
1
1
2
3
-1
21
28
-7
0
40%
42.86%
ACP Padel
Albarenque, Augusto Cavalanti, Jeremías
2
2
0
2
1
4
-3
24
26
-2
0
20%
48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo K
ACP Padel
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
6/4 1/6 7/6x
ACP Padel
Albarenque Augusto
Cavalanti Jeremías
CA633 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 13:00 RONDA 2
ACP Padel
Albarenque Augusto
Cavalanti Jeremías
4/6 4/6
ACP Padel
Sanchez Ruben
Cabrera Dario
CA632 -
La Via Padel - Viernes 09/09/2022 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Sanchez Ruben
Cabrera Dario
6/4 6/3
ACP Padel
Etchenause Oscar
Lamberti Gabriel
CA634 -
La Barra - Viernes 09/09/2022 23:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.843800 segundos