Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Cosi, L
  Gomez, G
-   Bye
 
29
  Cosi, L
  Gomez, G
7 6
  Mansfield, L
  Leyes, T
6 3
 La Via Padel 14/03/2021 14:00
33
  Cosi, L
  Gomez, G
6 6
  Garcia, L
  Ruiz Diaz, M
4 3
 La Via Padel 14/03/2021 17:00
CAMPEON
  Cosi, L
  Gomez, G
FINAL
  Cosi, L
  Gomez, G
6 6
  Benitez, S
  Sosa, J
3 2
 La Rural 14/03/2021 20:00
22
2C   Mansfield, L
  Leyes, T
6 5 7
2F   Alvarez, C
  Paccazochi, M
3 7 6
  La Rural 13/03/2021 20:00
23
1E   Garcia, L
  Ruiz Diaz, M
6 6
2B   Pesse, N
  Perez, C
4 3
  La Barra 13/03/2021 22:00
30
  Garcia, L
  Ruiz Diaz, M
6 4 7
  Rivas, N
  Roldan, T
2 6 6
 La Via Padel 14/03/2021 14:00
24
3A   Rivas, N
  Roldan, T
7 6
1D   Silvestri, F
  Gonzales, A
5 4
  La Via Padel 13/03/2021 20:00
25
1C   Silva, D
  Martinez, C
6 6
3B   Luna, F
  Krunfli, H
1 4
  La Rural 13/03/2021 22:00
31
  Silva, D
  Martinez, C
5 4
  Veron, S
  Sabaño, S
7 6
 La Rural 14/03/2021 14:00
34
  Veron, S
  Sabaño, S
5 6
  Benitez, S
  Sosa, J
7 7
 La Via Padel 14/03/2021 17:00
26
2A   Veron, S
  Sabaño, S
4 6 7
1F   Barbeito, J
  Cabral, A
6 0 6
  La Via Padel 13/03/2021 20:00
27
2E   Benitez, S
  Sosa, J
6 6
2D   Lauria, A
  Marx, A
3 4
  La Barra 13/03/2021 21:00
32
  Benitez, S
  Sosa, J
6 1 7
  Conti, M
  Cracco, M
4 6 6
 La Rural 14/03/2021 14:00
28
1B   Conti, M
  Cracco, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/4
No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
 
CA402 Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra

A

Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
1/6
6/4
7/6x
Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
 
CA403 Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/4
Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
 
CA404 Sábado
13/03/2021 14:00
Rio Uruguay C1

A

  No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
4/6
3/6
Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
CA405 Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel

B

Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/1
6/4
Federal / Concordia
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
 
CA406 Sábado
13/03/2021 13:00
Salto Grande C1

B

Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
6/4
7/6x
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA407 Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel

B

Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/5
6/1
Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA408 Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra

B

  Federal / Concordia
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
x6/7
2/6
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
CA409 Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
 
CA410 Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel

C

  Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
CA411 Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
2/6
3/6
Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
CA412 Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural

D

Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
6/1
6/3
Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
 
CA413 Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural

D

Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
4/6
7/5
7/6x
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
CA414 Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural

D

  Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
1/6
6/3
x6/7
Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
CA415 Viernes
12/03/2021 15:00
La Barra

E

  Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
x6/7
1/6
Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
CA416 Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
 
CA417 Sábado
13/03/2021 13:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
x6/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
 
CA418 Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA419 Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel

F

  Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
CA420 Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural

F

Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
6/1
6/3
Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
 
-

O

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
Pase Directo    -
CA421 Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural

O

Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
6/3
5/7
7/6x
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA422 Sábado
13/03/2021 22:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA423 Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel

O

Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
7/5
6/4
Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
 
CA424 Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/1
6/4
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA425 Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel

O

Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
 
CA426 Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
-

O

  Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
Pase Directo    -
CA427 Domingo
14/03/2021 14:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
7/6x
6/3
Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
 
CA428 Domingo
14/03/2021 14:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/2
4/6
7/6x
Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
 
CA429 Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
5/7
4/6
Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
CA430 Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/4
1/6
7/6x
Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
 
CA431 Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA432 Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel

S

  Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
5/7
x6/7
Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
CA433 Domingo
14/03/2021 20:00
La Rural

W

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.125600 segundos
.-